Погода: -12°C
  • Ребят, очень нужна помощь. так получилось что внепланово у меня появился дома щенок, с приюта, девченка Кука, 3 месяцев отроду. На носу НГ, у меня была запланирована поездка, отказаться уже не могу, уплачены деньги и подведу народ, уезжаем вдвоем вместе с мужем. У меня дома 4 кота, мама их согласилась навещать и кормить, убирать..а вот за щеном нет, потомучто она одна весь день дома не просидит, ей общение нужно. Еще осложняется ситуация тем, что у Куки лишай. Не махровым цветов конечно, немного на хвосте и пятке (и то уже почти заросло) ухи тоже практически заросли. Поставлены вакцины, моем низоралом. Моим 4 м котам и нам нефига не было, но лучшеб в семью без животных и детей (на всякий поганый)
    Понимаю, что ситуация весьма не в мою пользу, но может есть кто то , кто за платно, смоежет передержать малышку. Могу отдавать 200 руб в сутки +отдельно корм. В гостиницы нас без комплекса прививок не берут. Осталось до отъезда 3 дня, сюда вышла уже как самый последний вариант:хммм:
    В общем имеем:
    1. активный добрый характер
    2.наглую морду
    3.на улицу не ходим, маленькие еще
    4.лишай, остаточные признаки
    Воть..

  • Вот эта морда

  • вот стоечка, хоппа:улыб:

  • помочь передержкой лично увы не могу - особачена сама, но знаю круглосуточно работающую ветеринарку, где берут животных на стационар, на крайний случай. Туда пристраивала потеряшку на 3 дня... Правда, подороже будет (((Но если что, могу телефончик дать.

  • будьте добры, будем туда пробовать, уже совсем совсем никаких вариантов нет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: