Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Нужна передержка или хозяин для персиковой кошечки

  • Собственно, снова просим помощи в передержке или же, в идеале, ищем хозяина для очаровательной кошечки рыже-персикового окраса.
    Рыжие кошки, вообще редкость.
    Так, что может кто-нибудь сжалится на детенком, который за свою недолгую жизнь успел настрадаться :(.

    У девушки, которая подобрала киску, действительно нет возможности для передержки.
    Ребят, выручайте!

    "Подобрала сейчас кошечку-подростка красивущего редкого окраса, не рыжая, а бежево-рыжая, или песочно-рыжая, чуть ли не с серебристым отливом. Фото пока нет, у неё круглые янтарные глазки и розовый нос. Очень, очень худая и испуганная...мурлыкать начала громко как только я её взяла в руки , т. е. она совершенно ручная и ласковая к людям, незнаю как так получилось что она оказалась на улице, и по ней видно, что давно. она на морозе отгрызала что то замерзшее съестное...вижу её уже не первый раз и по виду она конечно не только что потерянная, обошла еще вчера весь дом около кот. она находилась, все окна в подвал заколочены, просто не понимаю, где она могла укрываться от мороза. Пока сидим в ванной, сушимся после помывки противоблошиным шампунем, очень стойко перенесла помывку, не кусалась, не царапалась, а только уворачивалась аккуратно, но выпустить я её оттуда не смогу никогда, причина— моя кошка она бьет именно кошек смертным боем и две собаки, кот. она боится и лапами машет на них, моей большой Багире по носу уже съездила , видимо, били её собаки, помнит.
    , поэтому СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ или ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ! Не смогла пройти мимо этого ребенка, так как несправедливо такой красивой кошечке погибать на улице и так бедствовать.
    Помогите пож-та, материаль. расходы возьму на себя. ".

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кошечка настолько истосковалась по ласке, что ловит каждое движение человеческой руки...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Тшина?:хммм:

    Ребят, кису правда держать не могут и если к началу недели ее не возьмут, она пойдет снова на улицу...

    Я никак взять не могу, у меня 4 котенка на подходе, их в подвал подкинули (рыженькие тоже)...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Блин... жалко ребенка... но у меня 10 месячный кот еще не кастрированный и еще от лишая не привитый, боязно как-то...

    Исправлено пользователем DrLee (28.12.07 11:44)

  • Ну что там, пристроили кисулю? Я бы срадостью взяла, но муж против.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Кисуля еще не одомашнена :(.
    Но временную передержку мы ей нашли.
    Сейчас кошка живет в квартире, но поиск хозяина актуален.
    Хозяин, ау!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А как там у нее со здоровьем?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • и приучена ли к туалету?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Написала в личку:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Прочла ваше письмо, теперь постараюсь пристроить, тем более что заинтересованные лица есть:улыб:А кисуля и вправду прелесть :роза:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • См. личку:улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: См. личку:улыб:
    Посмотрела-посмотрела :superng:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Неужто нашлись хозяева?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ага:улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Неужто нашлись хозяева?
    :secret:, вроде "ДА". :secret:
    Мы еще ждем результаты анализов шерсти (вернее только сдавать ее планируем).
    Я, надеюсь, что новая хозяйка подождет нашего полного выздоровления и документального тому подтверждения.:смущ:А пока ждем в гости и новой фотографией скрашиваем ожидание встречи. :улыб:И тьфу-тьфу (это, чтобы удачу не спугнуть)...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Конечно подождем! А кстати, примерно когда ожидать выздоровления, анализов и т.п. когда начинать готовится к новому члену семьи и закупать горшки?:миг:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Конечно подождем! А кстати, примерно когда ожидать выздоровления, анализов и т.п. когда начинать готовится к новому члену семьи и закупать горшки?:миг:
    Эх, не знаю даже :o.
    Я же этот, "сочувствующий посредник" :ха-ха!:.
    Вечерком Мила позвонит и все расскажет. Тут сложно, определить, анализ шерсти около 10 дней делается. А там, если все ОК, то и на ПМЖ можно смело отправляться.:улыб:А, если, не дай Бог, то еще придется ждать...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Дай Бог чтоб все сложилось у кошечки! Тьфу-тьфу-тьфу...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Побывала у кисули в гостях. :). Ася была немного не в настроении(боится кота), немного покусала и поцарапала меня. Но когда кота рядом нет, она становится просто сама любезность :смущ:! Хочет чтоб ее все время гладили и без остановки мурычет как трактор :). У кисули необыкновенно красивые глаза янтарного цвета!
    Шерсткой по немногу обрастает, становится красавицей :роза:. Вобщем поправляется и хорошеет!
    Уже где-то через 1-1.5 недельку поедет домой. Там ее уже с нетерпением ждут!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ну и славненько:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вчера Ася переехала в свой новый дом! :flowers:
    Доехали до дома нормально, всю дорогу проспала в переноске. Дома в первую очередь обнюхала все стены, углы, мебель. Затем принялась ко всем ласкаться :), даже к креслу... :eek: . Ночью практически не спала - занималась исследованием. Скакала по подоконникам, проверяла содержимое шкафов. Зато сейчас дрыхнет с мамой в кроватке.
    Когда только приехали все домашние были поражены ее красивыми глазами на повал - говорят таких больших глаз еще ни когда не видели :роза: . В общем освоилась быстро. Теперь нам осталось немного потолстеть и стерилизоваться.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Здорово :live:.
    А стерилизация и потолстение дело наживное (и совсем не сложное).
    Удачи киске и ее хозяевам :flowers:.
    P.S. спасибо, что дали ей шанс :роза: .

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (07.02.08 12:26)

  • Удаче Асе! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ребятки, у нас возникла проблема с туалетом:хммм:
    Аська то в горшок сходит, то в метре от горшка. А вчера даже в комнате пописала...
    Я думаю что это связано с тем, что она пока не стерилизована.
    В наполнитель она не ходит, ходит на решетку и требует, чтоб горшочек всегда был чистый. Ну так мама моет ей горшок каждый раз после того как она сходит в туалет.
    Может кто че подскажет.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Надо два горшочка и мыть их утром и вечером - у вас же девочка-чистюля (моя использует один горшочек строго для "маленького", второй для "большого" - первый мою два раза в день, второй - один).
    Может ещё просит бумажку, чтоб закопать (я своей кладу немного туалетной бумаги)
    Ещё надо её хвалить, когда она "туда" сходит (гладить и приговаривать ласковым голосочком) и поругивать, когда не "туда" :yes.gif:
    И дайте ей немного времени - всё образуется!

  • Хорошенькая она у вас... донЕльзя! У моей похожая мордашка! :wub1.gif:

  • Скоро фото выложу, полюбуетесь! :wub1.gif::смущ:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • егоЛЮБИМАЯ, позвоните Миле, проконсультируйтесь.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Так мы с Милой уже консультировались :agree: , думаем что это у нее гормоны играют, надеемся, что после стерилизации пройдет.
    А мнения форумчан выслушать хочется :yes.gif:, может что-то действительно поможет!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • К стати, никто не знает на долго ли карантин в НЕ?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ребят, снова нужна Ваша помощь :(.
    Представляю Вашему вниманию очередных бедняжек, двух котят рыжего окраса (причем, оттенки рыжего у них разные, один скорее песочный, а другой, имеет классический рыжий окрас). Мальчишкам примерно по 3 месяца.
    Сейчас они находятся у меня на передержке.
    А так их история очень и очень печальна, в начале года их совсем крохами подкинули в подвал. И только вчера их удалось выманить оттуда.
    Ребятки очень симпатичные, шерстка у них нежная, шелковистая.
    НО, они очень напуганы, людей боятся (т.к. просто не знают чего от них ждать). Но при этом не агрессивны, просто напуганные детки.
    В общем, ищем доброго, терпеливого человека, который сможет дать котятам любовь и кров...
    Можем пообщаться здесь или звоните:
    8-913-912-36-79 (Ирина).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: