Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Черно-белая кошечка ищет новый дом

  • Спокойная, стерилизованная кошечка ищет новый дом и добрых хозяев. Прежние хозяева, увы, ни на какие объявления о найденной кошечке не откликнулись. Временно, после стерилизации в Нижней Ельцовке, находится у меня, но насовсем оставить нет возможности: в квартире перенаселения котомордочек.
    Киска приучена к туалету. Фото киски в прикрепленном файле.
    Обращаться можно по телефону 345-24-90, +79130124023 Татьяна.

  • Вот еще одно фото красавицы.
    Правда, необычная киса?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А еще, эта кошка - домовенок!
    Это очень необычная кошка, Татьяна знает...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (30.12.07 07:56)

  • В ответ на: А еще, эта кошка - домовенок!
    Это очень необычная кошка, Татьяна знает...
    Да, точно домовенок. Как только кису увезла из подвала на стерилизацию, то в подвале сразу через пару часов прорвало трубу отопления.Сидели два дня в холоде. Случайность? А может нет..Хранительница тепла.

    С наступающим Новым годом всех :superng: :dedmoroz:

  • Хозяин, ау-у:миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Пока пальцы скрещиваю. Еще рано говорить. :dnknow:

  • Таня, ап.

  • В ответ на: Таня, ап.
    Ждем-с.

  • Киска, теперь уже с именем Ксюша, обрела новый дом и очень хороших хозяев. Это доброе семейство в сентябре 2007 года уже приютила пристраемого мной кастрированного потеряшку рыже-белого кота. Теперь котику есть с кем похулиганить, когда они окончательно сдружаться. Ксюшу забрали еще 3 января с испытательным сроком - посмотреть как она будет уживаться с котом. Знакомство произошло без драк, но не без обиды со стороны кота. За шесть дней ледовых побоищ не было и кису решили оставить в доме. Огромное спасибо этому милому семейству за доброту. Девушку я знаю по академфоруму, где пристраивала рыжего котика, хотя я о нем и здесь размещала информацию, но без фото. Как хорошо, когда все так хорошо кончается. Пусть и дальше миром правит любовь и доброта, хотя бы к хвостатым друзьям нашим.

    Тему можно закрыть. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: