Погода: -12°C
  • Лабрадор,кобель,чёрный,без ошейника,игривый,знает команды.Взять к себе не могу.Хозяева отзовитесь!Пёс замёрзнет на морозе! :а\?:

  • Народ, нужно взять на передержку. Сколько было объявлений о пропаже лабрадоров! Я поищу среди знакомых, кто сможет взять. Я скогу на несколько дней. Потому на работу выйду. Хозяин должен найтись, собака красивая. Но все равно чтобы собака не замерзла! В каком р-не? Как можно его забрать?

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • на пузе надо посмотреть номер клейма, так есть возможность поискать хозяев через клубы.
    пес- красавец.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • на пузе или на ухе.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Конечно это было вечером и я особо не приглядывалась,что у него там.Видела на Демакова 17.Пёс всё время ко всем прохожим приглядывался ,может хозяина искал.Пока его не видно. :а\?:Жалко пса. :cray-1:

  • Может и домой ушел.

  • Скорей всего.:улыб::D

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: