Погода: -12°C
  • Для моей кошечки нужен кот,подскажите пожалуйста где можно его найти.
    Кошечка чистоковный перс и соответственно нужен такой же чистокровный перс(кот).
    Просто мы решили разводит котят,а как искать жениха понятия не имеем!
    Огромное спасибо!!!

  • если кошечка чистокровный перс, вам нужно обратится в клуб.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: если кошечка чистокровный перс, вам нужно обратится в клуб.
    А подскажите в какой клуб например?

  • И ещё подскажите если мы сводим наших животных то когда рождаются котята и мы их продаём.
    А должны ли мы некоторую сумму от продажи котят отдавать хозяевам кота?

  • где вы приобретали животное?
    не так давно вы создавали тему: подарили котенка, что делать?
    ему ищется "жених"?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а вообще мне все больше и больше кажется, что вам сюда

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Кошечка чистоковный перс и соответственно нужен такой же чистокровный перс(кот).
    Просто мы решили разводит котят,а как искать жениха понятия не имеем!
    Огромное спасибо!!!
    Скажите, а Ваш "чистокровный перс" документы имеет?
    А для чего Вы решили разводить котят?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Если ваш перс чистокровный, то вы должны в клубе получать родословную. В этот же клуб можете обратиться за консультацией по подбору жениха. Вам дадут направление на вязку и объяснят условия, на которых вы будете рассчитываться с "папой".
    Если же ваша кошка чистокровная только на словах-то лучше не стоит ее размножать.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • И куда вы потом котят думаете? Если штук 5-6 нарожает? Не очень-то персов берут, возни с шерстью много. У моей знакомой из трех родившихся котят двое дома остались, кот погиб, а кошка уже взрослая. Больше не разводят.

  • Кошка перс, куплена с рук, то что чисто перс, сказал человек занимающийся котами! Да и как она может быть не чисто-кровный перс если мамаша с папашой персы? Морда плоская, шерсти дохрена! Серенькая с голубым отливом на шерсти!

    То что тащить в клуб, то это лишнее, просто нужен такой же настоящий персидский кот имеющий при себе необходмый "инструмент" :спок: шобы трах... эээээ... ну поняли %) кошку %)

    Цель - ибо нефиг мучать животное и стериализовать её, пусть живёт как настоящее животное и рожает котят, которых далее будем продавать %)

  • В ответ на: Если же ваша кошка чистокровная только на словах-то лучше не стоит ее размножать.
    А с чего ради не стоит размножать?
    Т.е. вы считает, что кошак имеющий документы, это полноценное животное, а кошка не имеющая док-ов, это типа ацтой?
    Объясните мне чем кот с док-ами лучше кота без документов?

  • Очередное "разводилово"! Подобных тем до хрена!

  • В ответ на: Объясните мне чем кот с док-ами лучше кота без документов?
    Вы сами в своем посте ответили на свой вопрос. Для персов(а так же сиамов и прочих породистых кошек) это справедливо:
    В ответ на: кошак имеющий документы, это полноценное животное, а кошка не имеющая док-ов, это типа ацтой?
    Хотя конечно для владельцев такого котика это просто любимый домус, но с точки зрения разведения - ацтой.

  • В ответ на: Кошка перс, куплена с рук, то что чисто перс, сказал человек занимающийся котами! Да и как она может быть не чисто-кровный перс если мамаша с папашой персы? Морда плоская, шерсти дохрена! Серенькая с голубым отливом на шерсти!

    То что тащить в клуб, то это лишнее, просто нужен такой же настоящий персидский кот имеющий при себе необходмый "инструмент" :спок: шобы трах... эээээ... ну поняли %) кошку %)

    Цель - ибо нефиг мучать животное и стериализовать её, пусть живёт как настоящее животное и рожает котят, которых далее будем продавать %)
    :ха-ха!:, браво :ха-ха!:.
    Ну вот зачем не зная всех тонкостей дела и их последствий пытаться этим заниматься?
    Ну, если уж действительно хочется :ха-ха!:, то хотя бы изучите тонкости и механизмы сего занятия.
    Для того, что бы хотя бы знать, что Вы планируете делать. И тогда сами сделаете вывод, нужно разводить беспородную кошку или нет.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: А с чего ради не стоит размножать?
    Хотя бы с того, что рынок предложений переполнен. Хотя бы потому, что очень сложно найти хорошего хозяина котятам.
    Господи, улицы, приюты переполнены выкинутыми кошками и котятами.
    Желающих отдать больше, чем желающих взять.

    Надо думать, прежде, чем что-либо делать..

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А Вы хоть в курсе, что кошкам БОЛЬНО заниматься сексом? Именно кошкам? Вы бы стали заниматься сексом, испытывая при этом сильную боль? Думаю, что вряд ли.

    И еще - попробуйте рожать каждый раз после занятия сексом. Тогда поймете, насколько это вообще "полезно" в таких количествах.

    Бедная Ваша кошка, "повезло" ж ей с бестолковыми хозяевами...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Надо думать, прежде, чем что-либо делать..
    Если кошка хочет секиса, что я должен лишать её этого? =) Просто банально представьте себя кошкой, понимаю что звучит глупо, но просто представьте, а ваш хозяин думает или вас стерелизовать или не давать секиса! То что кошка, как вы говорите "без документов - это так... не перс", это не даёт вам права говорить, что "нехрен их разводить"!

    А то что люди выкидывают животных, так это не люди, а ублюдки, лишённые чувства жалости, и чувства ответственность!

  • В ответ на: Если кошка хочет секиса, что я должен лишать её этого? =) Просто банально представьте себя кошкой, понимаю что звучит глупо, но просто представьте, а ваш хозяин думает или вас стерелизовать или не давать секиса! То что кошка, как вы говорите "без документов - это так.
    единственное что я скажу...
    кошка НЕ ХОЧЕТ секиса, она инстективно стремится к размножению,
    т.к в дикой природе срок их жизни 4-5 лет, потому она старается размножится как можно больше!
    секиса кошки не хотят по той просто причине, что они даже не знают чего хотят, а само спаривание для кошки это БОЛЬ!
    если вы не ленивы почитайте это для вас интересно
    это к вопросу ТАК ли кошке нужно ТО о чем вы говорите...или вы это сами придумали...
    у меня дома две стерилизованные кошки и кастрированный кот. на последней выставке разговаривая с ЗАВОДЧИКАМИ, я искренне им сочувствовала. и откровенно об этом говорила. при чем последние сокрушительно качали головой....и.... завидовали мне.
    Заниматься ПОРОДОЙ это труд! и не малый. КУпите хотя бы одну книгу. и почитайте...ну например о генетике, прежде чем занятся вязками. тем более персов.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Если кошка хочет секиса, что я должен лишать её этого? =) Просто банально представьте себя кошкой, понимаю что звучит глупо, но просто представьте, а ваш хозяин думает или вас стерелизовать или не давать секиса!
    Не устаю повторять :ха-ха!:, почитайте литературу...
    И уже на основе этого делайте выводы чего хочет кошка, чего хочет человек...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Если кошка хочет секиса, что я должен лишать её этого? =)
    А не подскажете, как мне поступить, если мой кот ХОЧЕТ спать на моей подушке, ХОЧЕТ срать(извините) на коврике и ХОЧЕТ жрать из моей тарелки?
    Потому как следуя Вашей логике, мне следовало бы все это ему позволить.
    А то может я что-то не понимаю, и не позволяю животному, которое я содержу, поступать так как ему хочется.

  • В ответ на: А не подскажете, как мне поступить, если мой кот ХОЧЕТ спать на моей подушке, ХОЧЕТ срать(извините) на коврике и ХОЧЕТ жрать из моей тарелки?
    Потому как следуя Вашей логике, мне следовало бы все это ему позволить.
    А то может я что-то не понимаю, и не позволяю животному, которое я содержу, поступать так как ему хочется.
    Толи вы и вправду "матрёшка" %), толи не понимаете о чём я %)

    ЗЫ: Прочитал статейку Джули, спасибо, интерестно! Всё таки наверное стерелизуем кошечку! Я то думал что у кошаков всё как у людей %)))

  • Я очень очень рада!:улыб:
    если после прочтения (вы меня простите но я так не успеваю везде отписываться)
    вы приняли решение о стерилизации,
    у меня дома, полный ....даже слово не подберу...
    хорошо у нас, вот!
    приезжайте в гости:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Если кошка куплена с рук без документов, с уверениями о чистокровности - это не перс. Это чудесная и красивая кошь, похожая на перса. Я повторюсь, может быть, но если размножать ТАКИХ прелестных кошей, то через 2-3 поколения там уже не останется ничего от перса.
    Ну родятся у такой кошечки котята, возьмут их, как персов, а месяцам к шести вылезет ТАКОЕ из них, что ни одному персу во сне не снилось. И где гарантии, что их не выкинут на улицу?

    Сам по себе...

  • В ответ на: [Всё таки наверное стерелизуем кошечку! Я то думал что у кошаков всё как у людей %)))
    Эх, все же у кошек, как у кошек...
    А Ваша киса, я уверена, самая лучшая и любимая...
    Вот пусть и живет лет 20, счастливой и беззаботной кошкой.
    У свекрови кошка такая же как и у Вас (перс без документов) стерилизовали ее и уже 7 лет горя не знаем (ни мы, ни кошка). Разумеется мы ознакомились с соответствующей литературой и приняли единственно верное для себя решение.
    Удачи.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Спасибо, именно так и сделаем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: