Погода: -12°C
  • Кто нибудь видел рыжего стафа девочку в раионе ост.коммунстроевской, ул.Никитина, Кирова их пересечения, на улице холодно собака домашняя

  • Фотку прицепите обязательно, может кто и видел.
    Я живу недалеко - обязательно посмотрю.

  • нашлась ли собака? сегодня рыжая девочка спала в жэу на Ватутина, на ночь ее хотели оставить там, но вопрос куда девать дальше.

  • Вот такой топик был. Правда стафка там тигровая описана, но мало ли, может ошиблись. И место не очень далеко от указанного вами.
    Удачи в поисках! :хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Топик мой был на который ссылаются.
    Может быть и рыжая была та собака. Но это давно было - еще в январе.
    Вы координаты напишите свои. Я там живу не далеко (Кирова-Коммуностроевская) и езжу каждый день по закоулкам в том районе. Взять к себе собаку не смогу - если увижу. Но сразу позвонить смогу.

    И объявления обязательно по всему массиву развесьте!

  • Ой, дату создания топика сразу не посмотрела. Может и Ваша собака была. Но я в тот день не нашла вашего топика в форуме... Жалко:хммм:

  • как успехи?
    :cray-1:

  • Сегодня на помойке в районе ул. Гаранина видела стафа (или пита?). Кобель, не выше 50 см в холке, рыжий, купированные уши. Устроил драку с местными дворнягами:хммм:Вполне вероятно, что коблик от кого-то сбежал...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Вполне вероятно, что у нас в городе тоже начался уже стаффопад.:хммм:Слишком многих находят и никто их не ищет. :cray-1:

  • Эх, да как всегда - продают щенков кому попало. Люди берут игрушку, а потом, когда собака вырастает и начинает качать права - просто не справляются в воспитанием, и собака убегает. А искать ее у горе-хозяев нет никакого желания. Как же, кому нужен геморрой: волноваться, мозги включать, литературу читать, на дресс. площадку ходить...
    Но большинство заводчиков видимо не желают понимать ситуацию, и плодят собак, вместо того чтобы осознать, что питостаф - собака мягко говоря не для всех, и что не нужно нашим в большинстве своем темным в вопросах собаководства гражданам столько питостафов :зло:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • в том то и прикол, в продажах сейчас(это только на академовском сайте) четыре помета стаффов, вот куда столько. Стоят копейки, берет кто попало, а потом улица.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: