Погода: -12°C
  • В конце декабря найден взрослый кобель ЛАБРАДОРА в районе юго-западного ж/м. Пёс в ошейнике, обучен, клеймо клуба НОКСС РОСТО. Возраст примерно года 2,5. Пёса очень скучает и ждёт хозяина. 8-913-910-39-02.

  • И ещё один лабр потерявшийся бегает в районе ул. Объединения. Моя свекровь его подкармливает уже недели 2. Кто потерял-пишите, дам номер телефона.

    п.3

  • Если совсем все плохо, могу взять на передержку

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • А вы не звонили в клуб? Там наверняка знают чей пес

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • не знаю, есть ли ошейник, но если бы был на нём написан телефон- свекровь обязательно бы позвонила

    п.3

  • у породистых на пузе обычно клеймо (наколка), по ней можно найти хозяина.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В клуб звонили, но там нет информации по этому клейму. Говорят предыдущий руководитель клуба все данные по племени с собой забрал.

  • Данные по клейму могут подсказать и в НКП. Наш Росто там числится среди клубов.

  • Я никак не пойму, неужели такой пёса стал ненужен хозяевам? Почему :а\?: никто его не ищет? Объявления куда только не подавал, полная тишь!!!

  • У нас был случай в доме: пара молодых придурков завели лабра, причем породистого, с клеймом и родословной. Ну а потом надоел он им, ребенок родился, так они собаку просто выставляли в подъезд, и запускали только переночевать. Лабр заболел, глаза начали гноиться, да еще и соседи выгоняли собаку из подъезда постоянно, так как гадил....
    Потом его забрал один мужик, дачу караулить. Просто взял его за шиворот и увез. Дак хозяева даже не шелохнулись и искать не принялись.... :безум:

    Сам по себе...

  • Ужас какой.
    Я мечтала о лабрадоре, но думала через несколько лет заведу наоборот после рождения ребенка. А недавно увидела объявление о предложении породистого лабрадора. Внутрення борьба перевесила, поговорила с молодым человеком, а он прям загорелся. Поехали познакомиться и все, загорелись, мечтали прям (хозяйка думала кому из претендентов отдать). И в итоге он у нас, мы не жалеем ни капельки. Да, больше ответственности стало. Жаль, что во многих местах ограничения на собаку. Но, например, на НГ на Алтай с ним ездили.
    Я вот понять не мог, неужели так сложно поместить объявления, спрос на эту породу есть, пристроить удасться быстро даже взрослую собаку (нашему 3 года). Да, есть трудности с воспитанием, но это временные мелочи, у прогресс уже чувствуется. И мы не останавливаемся и вместе добиваемся результатов:улыб:
    В приложении новогодняя фотка:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ужас какой.
    Я мечтала о лабрадоре, но думала через несколько лет заведу наоборот после рождения ребенка. А недавно увидела объявление о предложении породистого лабрадора. Внутрення борьба перевесила, поговорила с молодым человеком, а он прям загорелся. Поехали познакомиться и все, загорелись, мечтали прям (хозяйка думала кому из претендентов отдать). И в итоге он у нас, мы не жалеем ни капельки. Да, больше ответственности стало. Жаль, что во многих местах ограничения на собаку. Но, например, на НГ на Алтай с ним ездили.
    Я вот понять не мог, неужели так сложно поместить объявления, спрос на эту породу есть, пристроить удасться быстро даже взрослую собаку (нашему 3 года). Да, есть трудности с воспитанием, но это временные мелочи, у прогресс уже чувствуется. И мы не останавливаемся и вместе добиваемся результатов:улыб:
    В приложении новогодняя фотка:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Веселое фото :улыб:
    А какой возраст был у псинки, когда она к вам попала?

  • 3 года без месяца:улыб:Теперь четвертый пошел, он у нас с конца ноября 2007.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Взрослого значит уже взяли, желаю вам и дальше друг друга радовать :улыб:

  • Я своего лабрадора, взяла в 2 года. В апреле ему будет шесть лет. Вот уже почти четыре года мы сним вместе. Он предан до безумного. Не жалела не когда, что взяла его, взрослого.
    В близжайшее время заведу ещё несколько!
    Порода классная!!!:улыб:Народ, помогите ребёнку найти себе новую семью!

    Исправлено пользователем RAYN (18.01.08 19:15)

  • Да, спасибо, с каждым днем радости все больше. Я уже и не представляю как мы раньше без него жили ( хотя и живет у нас недолго):улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: