Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Трёхлапый пёс нуждается в хозяине!!!

  • Это случилось в ноябре. Молодому псу раздробило лапу поездом. как он умудрился спастись сам - непонятно. Но остался жив. Ему повезло - его подобрала добрая душа, люди собрали деньги, пса вылечили и выходили. Но, как это часто бывает, спасительница собаки не может оставить собаку себе, хотя и очень к ней привязалась. Не всегда мы можем делать то, что нам хочется и не всегда принимаем решение единолично.. Поэтому,
    ВНИМАНИЕ!! ПЁС ПО КЛИЧКЕ МАЛЫШ ИЩЕТ ХОРОШИХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ!
    Ситуация накалилась настолько, что хозяин Малышу необходим как можно скорее.. :not_i:Пожалуйста, форумчане, поищите среди своих знакомых, может быть найдётся тот, кто сможет стать для него его "стаей", его вожаком, его хозяином.
    О Малыше:
    Ему немногим больше года, он активный. Лапа ампутированная (культя) зажила, передвигается пёс очень ловко и на трёх лапах. Породы "дворянской", сильный :D.
    Увечности своей не ощущает совсем. Приучен к прогулкам на улице, дела делает только на прогулке. Ему очень очень нужен хозяин. Срочно..
    Ветка Малыша здесь
    http://forum.academ.org/index.php?s=&showtopic=238656&view=findpost&p=4820187

  • И ещё одно фото Малыша

  • Если у вас есть информация по пристройству Малыша, звоните, пожалуйста по т. 8 913 947 22 83, или отпишитесь на мэйл avrora8383@mail.ru , или в ветке Малыша. Спасибо заранее.

    Исправлено пользователем Merigold (14.01.08 23:10)

  • поднимаю

  • Поднимаю - пристроили?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • есть люди готовые забрать Малыша:улыб:
    все решится в самое ближайшее время, зажимаем кулочки, лапки, хвосты, в общем все, что зажимается:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Уже зажали! Уже держим! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Красивый пес))) Овчарка с довольным языком)))

  • Малыш, нашел своих хозяев!
    Сейчас обживается в новом доме:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Как же я за него рада, счастливой жизни ему в новом доме, все кто принимал участие, в пристройстве Малыша сделали огрооомное дело :live:

  • Ура-ура-ура! :superng:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ура, блин! :улыб::):улыб:Если б кто знал, как я рад!!! Желаю всего-всего добрым и хорошим людям, приютившем его :respect: :respect: :respect: !

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Друзья, всем привет от нашего Малыша :

    Ирина Child Хомутова написала
    17 февраля 2008 в 20:10
    Ну, вот и мы добрались до тырнета%)
    Малыш постепенно освоился, за что, наверное, нужно сказать "спасибо" Максу, т.к. тот не давал с первых дней долго скучать мальчику. Вобщем сейчас эти два щенка спокойно общаются друг с другом, хотя нередко подходят к нам дабы принять ласки человеческие. Тут, конечно, есть некоторые проблемы: куда идет один, там оказывается и второй... вобщем так здорово иметь на коленях две мордахи, которые облизывают твои руки, а за одно и друг друга. А когда они бегают по улице - так это вообще загляденье, они что-нибудь придумывают в две собачьи морды. И что нас больше всего поразило, так это их взаимовыручка и взаимопомощь: если у одного что-то получается, а второй этого сделать не может, то первый обязательно протягивает лапу помощи второму: так Максима помогает Малышу запрыгивать в полисадник, а Малыш является генератором идей: во чтобы нам тут поиграть:)
    Спят они вместе, хотя иногда Малышу жарко спать возле печи и он уходит на середину комнаты- на диван поспать в прохладе, Макс же остается верен своему тепленькому местечку: прохладе он предпочитает - уткнуться носом в печную стенку:)

    вот такие хорошие новости! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Здорово-то как, фотки, фотки..!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ой, хорошо-то как!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: