Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Шесть кошек нуждаются в передержке

  • Да простят меня модераторы, но создаю отдельную темку для этих кошек, потому что вопрос очень срочный. До выходных кошечки находятся в Пункте стерилизации, а потом им некуда идти, только в подвалы.
    Кошечки разные и по характеру и внешне. Все молодые. Особенно жалко кошечку с обмороженными ушками, в подвале ей не выжить. Фото еще одной кошечки (черной, гладкошерстной) будет чуть позже. А пока остальные фото.
    Вот кошечка с обмороженными ушками.

  • Вот две кошечки: персиковая и светлая агути.

  • Вот трехцветка с удивленными глазами.

  • Вот голубая кошечка

  • Как я уже сказала, фото черной будет чуть позже. По кошкам звоните Юле: 8-905-945-11-34 или пишите: korundika@mail.ru

  • погодите....
    ведь агути забирает дымка, для черепашки нашли передержку?
    или все меняется?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • вот, вот,про меня не забывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!:улыб:

  • Шесть - это без агути и черепашки.

  • Да, есть еще передержка для одной, предложила NMAX, но она еще не определилась, какую будет брать - трехцветку или голубую, поэтому здесь все оставшиеся, кроме черной с целыми ушками, хорошего фото которой у меня пока нет.

  • как же их много!! :хммм:

  • бесконечно жаль :хммм:

  • а передержка это на долго!?:смущ:

  • Пока хозяин не найдется....:)

    Сам по себе...

  • я бы может и ... но вот мои наверно не поймут!:хммм:
    а тем более если никто не найдется!!? что делать!?

  • агути, они вообще чем отличаются!!? я не в курсе, никогда кошачницей не была!?:улыб:

    Исправлено пользователем дымка (07.02.08 11:41)

  • В ответ на: я бы может и ... но вот мои наверно не поймут!:хммм:а тем более если никто не найдется!!? что делать!?
    Так не бывает, что "никто не найдется". Могут или руки опуститься, если перестанете давать объявления, пиарить животное, либо, оно, в конце концов, вас так в себя влюбит, что сами не захотите отдавать :миг:А вообще, ну иногда процесс поисков хозяина занимает время. Месяц-два. Особенно, если есть проблемы со здоровьем, например. А иногда, неделя-другая - и ушел зверь.

    Я тоже боялась, что мои меня не поймут. Ничего подобного не случилось. Муж говорит, что "эта ваша тусовка такая славная" и помогает постоянно. Даже родители шпильки вставлять перестали :friends:

  • В ответ на: агути, они вообще чем отличаются!!? я не в курсе, никогда кошачницей не была!?:улыб:
    Агути, это окрас. Т.е. серо-полосатая. А так просто кошка - 4 лапы, уши, хвост:миг:Абсолютно беспородная, зато мягкая и пушистая:хехе:

  • У кошек такой окрас принято называть "рисунчатым" (или "табби"). У кошечки, которую выбрала дымка, окрас браун (или блэк) макрель (скорее всего) - то бишь, русским языком выражаясь, - черный полосатый:хехе:. Кроме полосатого этот самый "табби" может быть пятнистым или мраморным, ну и по цвету не обязательно "блэк":миг:.

  • так вот я и думаю, где два, может там и три!?:смущ:

  • Попробуйте :миг:

    Сам по себе...

  • ага, риск дело благородное! надеюсь меня из дома не попрут!:бебе:вообще одну планирую оставить, а вторую на передержку наверно!:смущ:а там посмотрим :1:

  • Конечно берите. Кот в доме ну просто необходим :миг:

    Сам по себе...

  • кот есть, но у него наверно детство слишком тяжкое было, он скучает и с мышами дружит!:смущ:
    а нам они как-то не очень:бебе:

  • Да, кошки мышей как-то охотнее ловят, особенно если котята есть :yes.gif:

  • ребята, я конечно жду кошу агутю, но вчера мне дали мусечку, она такая ласковая!
    :бебе:удивительно, но она понравилась и маме и мужу, и вот вчера она сходила в туалет в Тимошкину коробку для игр, после чего он на неё обиделся!

  • Муся очень интересная коша, но смею заметить она беременна. Я вам несказанно благодарна за приют проблемной коши. Но вы делайте скидку на то, что кошка подвальная, пожалуйста:хехе:

  • Нужна передержка для двух кошек: персиковой диковатой кошки. Ей обязательно нужна социализация! И серо-рыжей кошечке, она спокойна, ее в НЕ научили целоваться:) Они обе ходят на горшок, всеядны, стерилизованны!

  • я бы с радостью но мне уже не куда!:улыб:

  • Сегодня отказались от голубой кошечки с белым галстуком. Ее новые хозяева, оказывается, снимают квартиру, пришла хозяйка и попросила убрать кошку. Попросили подержать кошку подержать хотя бы в течение недели, и за неделю надо как-то этот вопрос решить. Девочка очень спокойная, немного пугливая, с горшком полный порядок. Может кто-нибудь подстрахует и возьмет ее на передержку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: