Погода: -12°C
  • у меня потерялась собака!!!! :help.gif:
    его зовут Цезарь,немецкая овчарка, возраст около года, в р-не ост. Куприна!!!! :help.gif:
    Люди спасите помогите, может кто видел, или у соседей Ваших появилась такая собака!!! :cray-1:
    очень его ищем и ждем домой, собака ухоженная, не смотря на то что уличная!!!!! :help.gif:
    объезжали все выходные округу- нет его!

    Исправлено пользователем IN (11.02.08 10:28)

  • Держитесь, не теряйте надежду.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

    Исправлено пользователем IN (11.02.08 10:27)

  • нет, надежду не теряем, всю территорию близлежащую утром и вечером (в раб. дни) и все выходные прочесывали, объявления клеили!!!:хммм:на двух объявлениях наш тел. оборвали, но никто не звонил... ждем, ищем! :help.gif:

    Исправлено пользователем IN (11.02.08 10:27)

  • Срочно дайте объявления о пропаже во все газеты (это бесплатно - Доска объявлений http://www.do.ru/freads.php Из рук в руки http://www.irr.ru/addAdvertSplash,,1,42.html НГС, раздел объявлений http://do.ngs.ru/categories/lost_find/lost, Метро - inveo@idsp.ru Метрополис metropolis@epig.ru), подклеивайте на остановках и домах в районе.
    Ну и напишите о пропаже во все форумы. Отдельный топик создать просто - вот здесь, например http://forum.academ.org/index.php?showforum=197, четко видна кнопка "создать тему". Все объявления сразу же пишите с телефоном для связи.

    Исправлено пользователем vengel (11.02.08 10:34)

  • И не отчаивайтесь: сейчас объявлений о найденных собаках гораздо больше, чем о потерянных. Может, тот, кто нашел Цезаря, сейчас страстно хочет вернуть его Вам в любящие руки, но пока не знает, как с Вами связаться. Тем более там кругом частный сектор - могли приютить в соседних дворах.

    Исправлено пользователем vengel (11.02.08 10:33)

  • спасибо огромное! :а\?: везде написала, будем ждать и искать! :not_i:

  • Еще сообщите в ближайшие вет. клиники и зоолавки. И неплохо, наверное объявление с фотками на остановках развесить.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • объявления вешали, сегодня еще напечатаю! :help.gif:
    а по поводу ветклиник идея хорошая!

  • Живу недалеко от вас, на " Золотой ниве". Если что, буду иметь в виду. У нас много собак бездомных при базарчике, может течкует кто, так что может и к нам заявится.

  • он хороший, ласковый, упитаный, ухоженный пес!
    может встретите :а\?: буду очень признательна!
    очень, очень!

  • в объявлениях на НГСе
    Отдадим в хорошие руки овчарку
    В Ленинском районе найден молодой кобель овчарки (1-1,5 года)с обрывком цепи на ошейнике. Ищем хозяев, старых или новых.
    Ольга
    e-mail: timofeeva@lazurit-sibir.ru
    тел.: +7-913-750-01-17

  • В районе остановка "Парашутная" найден кобелек овчарки. Молодой (7-9 месяцев), чистенький, умный, здоровый. Бегал с обрывком цепи, в ошейнике. Помогите пристроить собаку. Будет отличным охранником в частном доме или котедже. Могу выслать фотки. Могу привезти его на машине. Контактные телефоны: 8-913-892-8195 (Дмитрий) или 8-913-750-0117 (Ольга)

    фото здесь:
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=275537
    хотя, там вроде пес с середины января бегает.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • спасибо! всем большое, но это не мой псин :cray-1:
    мой без ошейника, вот кстати вспомнила, он нос обдирал и у него на носу маленькое, беленькое, родненькое, миленькое пятнышко :cray-1:

  • скажите где приюты собачек!!! и их тел!!! :cray-1:
    не нашелся пес :cray-1:

  • в городском нет...только, что звонила:хммм:
    самый ближайший в Академе...врядли...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • спасибо :not_i:

  • нет собаки... нигде.... :not_i:

  • помогите!!! :help.gif: сегодня наверно поедим в один частный дом смотреть, бабуля навела, но адрес не уточнила :help.gif: а что делать если не отдадут!!!!
    как вести то себя :not_i: :help.gif:

  • Писать заявление в милицию... особенно если собака клейменая - это ваша собственность, которую вы с легкостью докажете. Но сначала все же пытаться договориться ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • спасибки, попробуем договориться, но клейма у нас нет, мы без родословной :cray-1:

  • Но есть же какие то приметы и еще собака же вас узнает!!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • узнает конечно!вот только бы скорей рабочий день закончился, а то я уже не могу ждать... :а\?:

  • Я еще подумала, если люди неплохие и им нужна крупная собака во вдор, то моежт им предложить одну из крупных находок, на академ.орге парочку пристраивают овчарок и полуовчарок...

    PS Если алкаши какие , т можно сойтись на деньгах или натурпродукте...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • результата ноль :not_i:

  • творится что-то мне не понятное!!! :а\?:
    у знакомого тоже немец пропал, чуть поменьше нашего 8-9 мес., кобелек,с родословной! на улице Выборный пер.!!! да-к он не просто пропал,а подозрительно, там на улице еще 4 крупных собаки потерялись!!!! :eek: как так!!?? :cray-1:

  • Может это все объясняется весной и собачьими свадьбами?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Что же знакомый не ищет своего пса? Объявлений-то нет... А я вот видела на днях бесхозного немца (очень красивого, ближе к старонемецкому типу), убегающего во дворы на Большевистской, примерно в районе тридцатых-сороковых домов по четной стороне (от Выборной не так далеко). На автобусе ехала, из окошка видела... Но хозяев не наблюдалось - только подружки-дворняжки.

  • вот уж не знаю ищет он его или нет!? :dnknow: это сосед брата, а в выходные его не видела! знаю что пропало там 4 собаки!:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: