Погода: -12°C
  • Как найти хозяина собаки с родословной и клеймом???Неужели хозяева не ищут свою любимицу, еще и породистую???Отдаем без вознаграждения, без всего, просто нужно найти хозяев французика, которого вчера нашли

  • ну хоть бы фотки кинул, приметы там какие-нибудь, возраст примерный, окрас.....

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • вчера нашли!!! может хозяева бедные везде обыскались, а просто на Вас не наткнулись, потерпите еще чуток!!! :not_i:
    мой пес потерялся, все закутки близ лежащие объехали, и каждый день это делаем, объявления везде подали, на столбы клеили! и нет собаки, как в воду канула :not_i:
    даже представить боюсь что ее кто-то нашел и тут же сбагрил.... :not_i: :not_i: :not_i:

  • фоток пока нет....это мои знакомые нашли, попросили помочь. Порода француз. бульдожка, сучка, еще щенок судя по их словам, с клеймом...А через номер клейма по клубам как то можно узнать хозяев контакты???

  • не паникуйте - все будет хорошо! Читайте объявления в округе и свои объявы дополнительно повешайте в зоолавках и вет. клиниках ближайших...

    По тем данным которые вы дали в первой - увы ничего найти пока не могу :хммм: (в РКФ базах - первые три буквы в клейме), но люди, которые занимаются французами уже извещены...

    По клему хозяев можно вычислить, но клеймо надо точно знать, так , как в городе французов разводят не только в клубах. но есть и питомники, а у питомников клемо свое ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • просто потерпеть то конечно можно...но то что знакомые вообще не собачники и не знают как с ней обращаться чем кормить и т.д.....вобщем для них это нереально тяжело...поэтому и стараюсь как можно быстрее найти хозяев собачки

  • вам Иветт в соседнем топе помощь предлагала.....
    собак месяцами ищут, вот недавний случай потеряли лабрадора в районе сухлога
    и соответственно там и искали...
    собаку нашли...
    парень нашел НО в ГОРОДСКОМ аэропорту :eek: вот так то...
    убегают они очень далеко...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • мой номер тел. 8923-136-03-12, ICQ: 465-720-891....как только кто - нибудь будет обладать инфо о хозяевах смело звоните и пишите в любое время

  • Попробуйте сфотать клеймо с максимальным увеличением. Или под лупой рассмотрите буквы. Это ускорит поиск хозяев.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а это идея...надо попробовать.....Скажите, а как узнать что это именно хозяева собачки (просто я вобще понятия не имею), они наверно какой то документ на нее предоставить должны???

  • Думаю, раз есть клеймо, то как минимум у собаки должен быть паспорт и родословная. В любом собачьем клубе Вам все подробно объяснят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Посмотрела я каталоги - у французов четырехзначные номера после букв только у клубных (у питомниковых 3 буквы).
    В общем, с большой вероятностью собака актировалсь или в "Кот и пес" тел 3146023 или в "Киносе" 2236646, 4126375 .
    Возможно, что и в другом клубе, что бы определить надо знать буквы в клейме...
    Меня учили так: шкурку в районе клейма протереть спиртосодержащей жидкостью , что бы стереть вообще всю гряз, тогда клеймо становитьяс более читаемым...
    Определить хозяина легко по документам - родословной или щенячьей карточке (если родушку не обменяли). В этих документах обязательно записано клемо.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ну не совсем в сух. логу:улыб:Мы живем на пл. Калинина, а гуляем возле рынка, где мостик через Ельцовку к ул. Кропоткина.
    Мы искали на самом деле в округе, т.к. долго не могли найти подумали, что кто-то себе забрал. Я везде на всех форумах и досках объявлений поместила, и в итоге на мое сообщение накнулась девушка, брат которой и подобрал возле гор. аэропорта нашу собаку...себе оставить хотел, хорошо, что они сами просмотрели объявления о поиске и нашли...а если бы у людей инета не было?
    Поэтому я поняла, что привязываться к местности не стоит, а вот искать надо через все возможные способы (объявления в инете, в газетах, на столбах и подъездах, остановках, если есть возможность- то на телевидении).

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • вобщем рапзобрали мы вчера что за клеймо...88912 AV.....и что дальше то делать????

  • На форуме Академа ищут. Сейчас состыкую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: