Погода: -12°C
  • Вот сижу с половины четвертого утра в инете:(
    Киса стала просыпаться на час раньше будильника и не дает спать - начинает драть обои и жалобно подмяукивать- прекрасно зная что я сейчас встану на этот звук.
    Иногда просыпается в час ночи и потом стандартно на час раньше будильника:(
    На прошлой неделе был денек - просыпалась ровно каждый час., чего хочет не пойму.
    Было около месяца назад - я списала на то что у нее так "кошкины" дня проявлялись - дергается. Иногда помогает - что ровно три раза тыкаю ее носом в миску с кормом - похрустит идет дальше..и так до третьего раза- потом сама идет и спать укладывается.
    Утром провожает на работу и спать укладывается, муж говорит что она днем высыпается и потом ночью играть хочет:(
    Ранее не замечалось ,всегда как часы ровно по будильнику просыпалась, если будильник не заведен дрыхла вместе с нами до обеда.
    Причины иногда выясняются спустя час капризов - то хотела чтобы я рядом посидела когда она сухим кормом хрустит, то среди ночи хочется влажного корма, то посидеть рядом когда она будет писать или какать.....потом прыгает радостная и укалдывается спать.....в итоге я сплю на час меньше. Когда мы дома-ей уделяется всегда много внимания, что за ночные капризы не понимаю
    :not_i: :not_i: :not_i:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Попробуйте вечером заигрывать ее до бессилия. Мы так с Фанькой делали, когда совсем маленькая была.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кошка стерилизована?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Хорошо она вас дрессирует!:улыб: Моя раньше тоже меня пыталась спать уложить когда ей надо, по утрам часто будит ором, но не среди ночи, а то бы получила.:хехе:Бывает что будит когда ей в туалет сильно хочется, а дверь в спальне закрыта, чтобы я дверь открыла, но за это нельзя на нее злиться.

  • Когда моя краса так делеле я ставила рядом с постелью пульверизатор - вопишь ночью получи !!
    Будила, именно , что бы поиграть .
    Но вот в последнее время она опять меня стала будить, правда не в 5-6 , а в 7, но сейчас я ее просто запихиваю под одеяло и немого глажу, она уже точно знает, что играть я с ней не буде, если собираюсь спать дальше.

    Хочется сказать, что это достаточно частая весеняя проблема - солнце встает пораньше, животное чуствует приближение весны, вот и начинает колбаситься. Главное не идти на поводу и не играть по ночам (ну, если вы конечно не собираетесь на кошачий образ жизни переходить :спок:).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • нет не стерилизована.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • не злюсь когда объективно, но когда уже и покакали и пописали и даже поели......эх:))

    играем:) может и правда весна..

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Стерилизуйте, тогда девушка будет спать спокойно, ее не будет мучить зов природы и всем будет хорошо.:хехе:

  • ну вот наша проблема решилась вроде:
    паралельно к тому что я здесь начала топик - девушка была свезена к врачу, за неделю сдали все анализы, и нашлись яйца немотод:(
    в этот же день были предприняты все необходимые меры - и все! Кошка снова просыпается с будильником, спит без задних ног и не беспокоится!!!:улыб:
    Все счастливы!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: