Погода: -12°C
  • Вопрос к желающим завести чау.
    Имеется чаушка с документами, с отличной оценкой, скоро три года будет. Все не могу решиться ее повязать. Собака замечательная, любящая бегать, добрая и веселая (героиня детской книжки). Время идет, вязать сейчас - щенки на раздачу где-то август-сентябрь. По-моему продать в это время нереально? В Китай категорически не отдам.
    Потечь должна конец марта-начало апреля. Кому-нибудь оно надо?

  • Ответ тут .

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Имхо не стоит перегибать палку.
    Речь же идет о породной суке с разводной оценкой, а не о безродном бобике.
    Нора, поинтересуйтесь в своем клубе на тему, обращались ли к ним люди, интересующиеся щенками чау. Порода вроде сейчас не сильно распространенная в Новосибе, а это значит, что предложения по щенкам большого нет. Ну а желающие в этом случае все таки должны найтись, т.к. у любой породы существует свой устойчивый пласт приверженцев, который не изменит ей никогда.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • угу. посты-то читать надо, а то уже условный рефлекс выработался :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Сорри, видимо, уже рефлекс:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, что не изругали :).
    Я просто думала вдруг отпишется тот, кто хотел бы чау.
    У меня в принципе вязка собаки не суперцель, просто у меня получается, что повязать сейчас это практически последний шанс, т.к. вязка осенью под большим вопросом. Потому, что в конце этого года-начале следующего планирую взять эрделенка. А если к тому времени еще и свои щенки будут, то как бы меня из дома "не попросили" :tease:
    Короче вся в раздумьях, вот и обратилась к обществу - мож какая конкретная мысль все-же оформится.
    Очень хочется продолжить линию прабабки моей нынешней собаки. Исключительно из-за замечательного характера.

    Исправлено пользователем Нора (09.03.08 19:40)

  • плюшевая прелесть какая :wub1.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: вот и обратилась к обществу - мож какая конкретная мысль все-же оформится
    Конкретных мыслей по поводу щенков нет, зато есть более чем конкретное восхищение Чудом плюшевым! :respect:
    Это сколько ж трудов - такую красоту растить? :роза:

  • Да трудов-то и никаких. Красота выросла сама. Абсолютно беспроблемно. На радость нам, рядом с ней живущим и младшему коту который с удовольствием ее выращивал - развлекал ее и сам развлекался. Правда теперь, в силу разных весовых категорий, играть с ней чуток стесняется, правда она обычно его стеснение во внимание не принимает. :хехе:

  • Красивая девчонка! Пускай она продолжит свой род :heart:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Спасибо! Серьезно задумаемся:миг:

  • :миг:В такой шубке только прохладительные напитки рекламировать!!! :respect:

  • :хехе::p

  • Какая красавишна у вас! :wub1.gif: Мы с мужем задумывались над приобретением чаушки, когда думали брать вторую собаку, как-никак родственник, но все же взяли вторую шар-пейку. :хехе:

  • а у нас есть не менее прекрасный кабелек чау-чау и ищет девочку. НЕ хотите ли познакомиь наших любимцев?:улыб:

  • Выкладывайте титулы Вашего жениха!:хехе:

    Исправлено пользователем Elisey (07.10.08 16:02)

  • красивейший кабелек с родословной, 3 года, рыженький. Родители чемпионы России.
    Может обменяемся телефонами и поговорим, если это вас заинтересовало?!:yes.gif:

  • Не, у меня тоже кобель!:хехе:Просто кобели, у которых родители ЧР, а сами они не имеют не единой племенной оценки никому не интересны. Чтобы с кобелем хоть кто-то захотел повязаться (даже самая средняя сука), нужно его по выставкам поводить, титулов наполучать, рекламу давать, пиарить везде. Поверьте, это я как владелица трех кобелей говорю. Владелицы сук выбирают себе в женихи самых-самых!:миг:

  • что они такие деловые что ли?! :спок:, а если нет времени ходить по выставкам, да и мучать бедное животное этими выставками, ведь и без выставок, показов и пиаров кабельки прекрасные есть! очень жаль что на таких не смотрят:хммм:

  • В ответ на: что они такие деловые что ли?! :спок:, а если нет времени ходить по выставкам, да и мучать бедное животное этими выставками, ведь и без выставок, показов и пиаров кабельки прекрасные есть! очень жаль что на таких не смотрят:хммм:
    Хмм, если у кобеля очень ценные крови, которые интересны для разведения в нашем регионе, придется его хотя бы разок сводить на выставку, хоть "оч.хор" получить, чтобы у щенков хоть документы были, а без документов смысла нет плодить дворняжек. Как заводчик сук говорю, неинтересен кобель у которого нет даже минимального допуска в разведение. Щенки от такого даже с финансовой точки зрения, будут стоить копейки, это работать себе в убыток, даже стоимость выращивания помета не оправдаешь, да и разберут таких щенков скорее всего люди не слишком обеспеченные, соответственно и кормежка будет не очень, а уж уход и подавно. Да и вообще смысла нету так вязать никакого. Ни польза породе, ни денег, нафик надо.:смущ:

  • а не подскажите тогда ближайшуб выставку, когда она будет проходить? и что необходимо для этого?

  • В ответ на: а не подскажите тогда ближайшуб выставку, когда она будет проходить? и что необходимо для этого?
    Здравое решение! :live:
    Желаем успехов!
    Вы бы приходили в Болтушку, похвастались фоточками Вашего красавца :yes.gif:

    А то вот Нора, почему то перестала нас красотой баловать. А ждем ведь, Нора, ждём очень-очень фоток Ваших сокровищ :agree:

  • без проблем, сейчас выложу

  • Elisey извините, я про Ваших конечно, же написала, простите, пожалуйста :смущ:

    Вспомнила, что ни Ваших, ни Нора фоток не видно в Болтушке - так и написала, простите, уставшую, глупенькую :смущ:

    Вот что бывает, когда долго не видишься :cray-1:

  • Спасибо большое за комплименты, но я забываю какие фото выкладывала, какие нет, поэтому боюсь повториться.:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: