Погода: -12°C
  • будьте бдительны, объявились мошенники!!!! сообщают что нашли животное, но постореть его можно будет только в определенное время, и только после ПОСТУПЛЕНИЯ СУММЫ НЕ МЕНЕЕ 500 РУБ на телефон с которого звонят 8-913-011-7875!!!!!!!! не верьте , они наживаются на чужом горе!!! :cray-1:

  • а теперь после отказа платить, до просмотра собаки, эти люди начали нам угрожарь распрвой!!!:хммм: ну что за свиньи!!!

    Исправлено пользователем raicer (16.03.08 17:52)

  • В милицию звонили?
    Вымогательство серьезная статья, хотя могут повернуть как мошенничество

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (16.03.08 18:46)

  • в милицию!!? Октябрьского р-на!!? :eek:слабо верю!!!
    я просто людей предупреждаю! будьте осторожны!!!!!! на вашем несчастье просто хотят бабло поднять!

  • А вы объявления о пропаже в газеты или другое СМИ давали? Если да, то вполне возможно у них нет вашей собаки, иначе думаю согласились бы сначала показать собаку, а потом получить вознаграждение. Так что не волнуйтесь особо. Убивать собаку только из-за того, что хозяин не хочет платить какие-то 500 руб предварительно, зато после просмотра готов раскошелиться на более крупную сумму, человек в здравом уме не стал бы.
    Так что это - чистый развод и вымогательство. Не случайно, что предварительная сумма такая маленькая - расчет на то, что каждая жертва посчитает свои убытки пустяковыми, и не пойдет в милицию. Так что телефончик я б мильяционерам кинула все таки, в виде заявления. На заметочку. Если за этими мошенниками другой хвост потянется, то по мобиле их опознают в том числе и как ваших обидчиков. Все воздается по заслугам. Удачи!

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • я тоже вас не понимаю, вместо того, чтобы наказать вымогателей и хоть что-то сделать вы предупреждаете маленькое кол-во людей....если вы не знали- не у всех есть инет, тем более что никто номерок не запомнит, да и вообще в состоянии аффекта(от потери любимца) мало кто будет лазить по инету и выяснять что за номер мобильного на который нужно перечислить денежку.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А Вы точно уверены что они мошенники? Или Вы полагаете что схема украл собаку вернул за вознаграждение такая нереальная?
    С машинами так частенько поступают.
    У кого-нить может хватить наглости повторить с собакой.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • уверена!!! при последнем звонке, попросили описать собаку, и разъяренный мужской голос сказал что уже всё это говорил и повторять ненамерен!!! ну и как не описать собаку которую нашли!!? я не понимаю он по-моему даже породу к вечеру забыл!!! а милиция, это извините для тех у кого очки розовые, это потом столько нервотрепки, обращались и не раз, толку от них, только бумажную волокиту разведут!!!!

  • И откуда в мире столько отвратительных подлых людей берется.:хммм: Может можно их все-таки как-то поймать по номеру телефона....

    Завтра сегодня станет вчера...

  • как!!? мы позвонили знакомым , близким к органам, сказали "хотите пишите, только этим заниматься никто не будет"! а МТС это тоже не интересует, позвонили, объяснили ситуацию, но тел. мошенников им не нужен!!:хммм:

  • Ну, предложите не желаемых 500 рублей, а пару тысяч - но только при личной встрече в обмен на собаку.

    И все сразу же встанет на свои места.

    Подпись на реконструкции

  • все уже,так не получится! после того как начали угрожать, мы на них тоже наехали, нас обещали найти через 20 минут, и вот уже более суток ищут!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: