Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Котенок ищет своего хозяина!

  • Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Хочу обратиться к вам за помощью. Всегда читала и восхищалась людьми которые смогли найти хозяина кошке или собаке, и теми кто взяли такого вот звереныша к себе, и не побоялся. Не когда не думала что окажусь в такой вот ситуации:хммм: Но тем не менее....

    Моя история: Я работаю в автосалоне, находящегося в районе карьера Борок, 17.03.2008 мы услышали как громко и истошно орет кошка, по ору было похоже что это большая взрослая кошка, пошли искать, оказалось что она сидела под одной из машин и примерзла шерстью хвоста к луже, парни из салона ее отскребли, и когда принесли это оказалась совсем не взрослое животное, а маленький катенок:) это оказалась кошечка. Она еще некоторое время ходила и плакала видимо лапки сильно замерзли, но когда отогрелась наелась, стала чувствовать себя "своей" :улыб:

    Но как не печально это звучит, ей опять придется идти на улицу, никто из сотрудников не хочет или не может взять ее себе, в том числе и я, по некоторым причинам.... :хммм:
    Пока это чудесная котейка живет в салоне, где сытно кушает и сладко спит:улыб:
    на временной передержке она поживет у меня, но ей все равно НУЖЕН ХОЗЯИН!
    Девочка очень игривая, и мурчавая, не кого не поцарапала и не укусила! Часто проситься на ручки. Окрас у нее не обычный, видимо кто то из родителей был серый полосатый, а кто-то рыжий, и девочка получилась полосатая, с рыжими пятнами, а ушки у нее вообще чудесной окраски:улыб:(завтра будут фото)

    Давайте мы, люди, не будем безучастными к судьбе мальнького ЖИВОГО существа! И поможем найти ему его собственный ДОМ!

  • Забыла добавить, котенку 3-4 месяца, он трехцветный, а как известо трехцветные кошки всегда приносили удачу :миг:

  • :хммм:что творится!!!! откуда все они!!!!!! :cray-1:
    на самый худой, я подчеркиваю,на САМЫЙ ХУДОЙ СЛУЧАЙ небольшая по времени передержка (это я про себя) иначе я вмести с животинами своими, коих за короткое время набралось не мало пойду из дома, и будем мы спать большим мохнатым клубком на снегу!:улыб:

  • Дымка спасибо большое, я думаю за то время которое он будет у меня на передержке, он найдет своего хозяина!

  • Чертовка22, посмотрите здесь , там есть инструкция по поиску хозяев. Удачи! :роза:

    детские площадки для дачи

  • И все-таки фото бы в студию. Сильно помогает в поисках хозяев.

  • Фото в студие:улыб:извиняюсь за ужасное качество, фоткала на телефон.

  • мы смотрим в окошко:)

  • вот такая я грустная ...

  • и еще у нас сегодня радость, мы сами сходили ночью в лоток:)

  • Какая славная девочка :).
    Живенькая, глазки любобытные.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • на сегодня пока все, завтра попробую выложить еще лучшего качкства!!!

  • Да она вообще прелестный ребенок:) жаль на фотографияях всего не рассмотреть

  • Вот еще пару снимков лучшего качества!

  • и еще

  • очаровательная девчушка :wub1.gif:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • К сожалению вы не оставили никаких контактов. Свяжитесь пожалуйста с диспетчером координационного центра по телефону 8-913-929-95-88. Предположительно есть ручки на вашу кошечку:)

  • В ответ на: К сожалению вы не оставили никаких контактов. Свяжитесь пожалуйста с диспетчером координационного центра по телефону 8-913-929-95-88. Предположительно есть ручки на вашу кошечку:)
    Я оставляла.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Спасибо я позвонила, ждем ответа!
    Еще позвонила подруге которую давно не видела ,ей оказывает нужен котенок:) так что если все будет нормально она седня-завтра уедет в новый дом:)

  • Девчонки, зажимаем кулачки!!! ТТТ

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ура девочки, сегодня котейка едет в новый дом:) ттт надеюсь все будет хорошо!
    Еще у меня вопрос, сегодня когда мыла лапки ей (топталась по грязному полу) обнаружила небольшие пузырьки на подушечках задних лап... видимо немного приморозила когда сидела на льду, это сильно страшно??? они вроде ее не беспокоят.

  • :улыб:замечательно!
    На Академе темку можно закрывать?

    детские площадки для дачи

  • Думаю да! Седня повезу котю новой хозяйке, посмотрю как она живет, позже еще спрошу о сосоянии и здоровьи кошки и отпишусь.

  • Как хорошо-то! Быстро киска себе хозяев нашаманила :agree:

  • Ура!!!! одной дворнягой меньше и одним домашним любимцем больше!!!!!!!!!!! :flowers:

  • Я на нее пасьянс "Паук" раскладывала, про себя думала если пасьянс сойдется то котя быстро найдет себе своего хозяина:) сошелся :смущ:

  • И все таки подскажите про пузыри на лапках... (см. выше)

  • Мы с Фаней поздравляем - и Вас, и котю:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо большое:)

  • У моего приёмного подушечки все шелушатся. Прям корочки большие отпадали.
    Выписали витамины в масле для смазывания подушечек. Стали лучше.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ну у нее они как мозольки у человека, я думаю что сами должны пройти... если нет, тоже надо сказать чтоб подлечили.

  • Полагаю я упустила момент, но в начале были такие же. Скорее всего результат обморожения.
    Мозольки же когда подсыхают тоже могут корочками опадать.

    К врачу так и так надо показаться, причем осматриваться периодически в первые полгода точно.
    У моего вот симптомы через недели три проявились. Если бы до того не волновалась, то могла бы упустить и запустить.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо за совет, а ваш это Пашка который??? Чудесный котя:) В принципи наша не так долго пробыла на морозе... хотя кто знает

  • Пашка:улыб:
    даже недолгого пребывания иногда достаточно... тем более если на одном месте сидела....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А какие витамины вам выписали ?

  • масляный раствор ТЕТРАМАГ

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: