Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

завтра-послезавтра выставка собак на сиб.ярмарке

  • клуб Бэст и КК Сибирь.
    Кто знает почём вход для посетителей-зрителей?
    А то поздно спохватился, звонить беспонтово

  • На кинологических выставках , вход и выход обычно бесплатно :хехе:
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • и только в субботу, т.е.22марта

  • Подскажите, а на кинологических выставках всегда такие давки или только в этот раз так было организовано? :dnknow:

    Без фанатизма

  • В ответ на: Подскажите, а на кинологических выставках всегда такие давки или только в этот раз так было организовано? :dnknow:
    Всяко бывает, но на сиб.ярмарке обычно просторно, светло и уютно. На субботнюю выставку видимо руководство ярмарки половину зала оттяпали, вот и получилась давка.

  • В ответ на: Подскажите, а на кинологических выставках всегда такие давки или только в этот раз так было организовано? :dnknow:
    Это сильно зависит от того во сколько прийти - я несколько раз была на той же Сиб. ярмарке почти весь день и было время, когда даже на втором этаже было не протолкнуться. К вечеру . как правило становиться легче и свободнее.
    Вот 22. я приехала к 17-30 и особой давки не застала , хотя геометрия рингов меня неприятно поразила - не в таком ринге можно нормально выставить почти всех терьеров, наверное всю 9-.ю группу, кроме большого пуделя. Но как на таком ринге бегать с немцем или добером это :cray-1:..
    Не знаю , кто уж в этом виновать - сиб. ярмарка или клубы не договорившеся об условиях, но надеюсь для клубов это было уроком.
    Неасмотря на всю тесноту на выставке мне понравилось - все же я тусовщица выставочная - радостно видеть людей знакомых, собак знакомых , какие то новые вещи узнавать :live:

    ps а КАКОЙ ЗАБАВНЫЙ КАТАЛОГ У "Беста" был, там столько много новых пород :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: ps а КАКОЙ ЗАБАВНЫЙ КАТАЛОГ У "Беста" был, там столько много новых пород :ха-ха!:
    ой, не говори, я уже 4 день читаю, до конца всё не могу дочитать :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: