Погода: -12°C
  • Не знаю к кому обратиться, но у моего кота бежит из носа, проще говоря сопли (извините за выражение но самые настоящие). Лет десять назад его избили на лестничной клетке какие то изверги, и разбит был именно нос. Это могут быть последствия? Может покапать что нибудь, только вот что? Может что нибудь посоветуете.

  • к вету вам. очень похоже на инфекцию.
    весна. много чегно на ногах (обиви) мы домой приносим.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Очень трудно по интеренету. даже имея корректное описание понять что это может быть, поэтому посетите с котом врача. Это может быть и инфекция и аллелргия...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо, а можете порекомендовать вет. клинику? Дело в том что как то года два назад уже обращались к услугам одной из них (по другому вопросу), но нам сказали, а что Вы хотите в таком возрасте, потом попили витамины и все прошло. Вот боюсь что скажут то же самое.

  • А где вы живете ?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В Советском районе, но в принципе на машине. Да, кстати, коту 21 год, но он еще бодр и весел

  • ОГО!!! :respect:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Если на машине и стересс небольшой - можно в Евровет съездить. А течет из носа давно?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Вообще переодически бывало, с тех пор как его избили, но сейчас уже третий день бежит и очень беспокоит. Вечером три - пять раз вытираю, т.к. он чихать начинает

  • В ответ на: ОГО!!! :respect:
    У всех такая реакция!!! А он еще и играет, но уже когда очень сильно попросишь

  • 21 год-это круто!!! :respect:

    Мы лечимся Евровете на Н-Данченко, очень нравится врач Елена Евгеньевна (фамилию не помню), я считаю её очень грамотным терапевтом она всегда нам помогала (лечила мою старенькую собу и небросала нас ). Можете попробывать к ней. Удачи Вам и здоровья котику. :flowers:

  • В ответ на: В Советском районе, но в принципе на машине. Да, кстати, коту 21 год, но он еще бодр и весел
    Вот это ДА! :eek: :respect:
    Рекомендую съездить в Евровет, Каменская, 45 (т.224-32-11) к Черноморец Сергею Анатольевичу.
    Похоже на инфекцию (и причём здесь возраст :dnknow: ).
    p.s. будет парочка минут - в Болтушке покажете фото Вашего коти?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: