Погода: -12°C
  • Так случилось, что мне нужно пристроить котика. Ему два года, кастрированный, ухоженный, голубоглазый, похож на рэдгольчика. Хочется отдать хорошим людям, чтобы знать, что о нем заботятся, любят его. Очень красивый, приученный ко всему, что должен уметь хороший кот))
    Отдаю, потому что у близкого человека началась аллергия, поэтому пришлось делать выбор......
    Выкладываю фото, зовут Мика.
    Телефон 913-465-67-95

  • алергия в нашем городе уже имеет маштабы эпидемии передающейся воздушно-капельным путем

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А не жалко такого красавчега отдавать? аллергие вполне излечима, подумайте.........

    Сам по себе...

  • Блин! Какая ляля! :шок: А на фоне чего это он сфотографирован?

  • На этом фото он сидит на баконе, стрекозу поймал, ее там немного видно))

  • А фотографии совсем нетрудно сжать и еще легче повернуть. Не забывайте не только о братьях наших меньших, но и о их старших собратьях и сестрах: не у всех еще выделенка есть.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Хороший кот, жаль его :(.
    У меня к Вам только одна просьба, не отдавайте кому попало.
    Ни в коем случае не относите перекупщикам, не отдавайте по объявлению: "Помогу пристроить...".
    А вообще почитайте здесь: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=164943

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • вы спецально что ли?

    нормально фото котофея.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ушла в слезах-соплях-слюнях! Какое роскошное животное! Вы прямо вот уже однозначно решились его лишиться???

  • ап

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вот прям не могу!
    так переживаю за эту животину.
    (каюсь, уговаривала своих на четвертого кота, но все же не дело это в съемной квартире)
    такой красавец!!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :ха-ха!: Юль, ну мы с тобой синхронно работаем. Я тоже сегодня начала робкие подъезды по поводу третьего кота. Давай его на двоих возьмем, будем передавать друг другу по очереди :agree: Мы как раз тоже сейчас в съемной квартире.

  • а давай!!!!
    потом, эти жеские мужские сердца ( у кого нить) растают
    и.......:смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Рада, что тема восстановлена, сорри ,что фотки тяжелые выложила, как-то сразу не подумала о том, что долго и тяжело будут открываться:смущ:Хочу сказать спасибо всем, кто отклинулся на мое сообщение, и уверить Вас ,что конечно же, не отдам кому попало. А по поводу "не жалко ли мне его?", отвечу, что безумно жалко, сердце разрывается, ведь этого красавчика так долго искала, что нашла только в Томске, а теперь вот так сложилась, ищу ему другую семью :cray-1:

    Исправлено пользователем penguiin (11.04.08 07:32)

  • должно повезти котейке! зажимаем крестики:смущ:

  • рассказывайте, есть новости?
    куда еще объявление дали?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • по поводу объявлений: я давала инфу на сайте do.ru, несколько месяцев назад, в газету От и До, расклеивала у себя в районе объявляшки. А потом решила, что здесь на сайте, люди, которые действительно ищуь животных, осознанно и способны о них позаботится, поэтому если здесь не найду ему хозяев, то уже никуда давать объявление не буду, буду ждать, когда кто-нибудь из знакомых созреет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: