Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

"Камышовый" кот ищет настоящего хозяина! -

  • - а не этих недолюдей, которые плодят животных а потом разносят их по подъездам, и кошарики бегают там за всеми проходящими, все еще веря в людей....
    суть в чем - пару недель назад услышала плач в подъезде, вышла - котенок подросток. Хорошений такой, окраска - ну правда дикий камышовый кот с белыми "тапочками". Думала - выбежал от кого то, покормила, написала объвление. Неделю его не было, а сейчас появился опять - но видно, что был не в квартире, а скорее всего уже начал бродяжничать..
    Кот очень ласковый, утром шла к лифту, шел за мной, а потом сел на лесенке, хвостиком лапки обвил - и смотрит так....Вышла со слезами...Ну что за люди, а??? Скорее всего, держали дома пока маленький был / маленьких все проще пристраивать/, а как стал подростать, надежда на прис-рой стаяла, и вот результат - армия бродяжек пополнение.
    Сегодя приду с работы домой, буду искать передержку, или выдержу бой с домашними / у нас уже много таких подобрашек/ и возьму на передержку к себе. Фото сделаю тоже сегодня, как смогу - сразу размещу здесь.
    Вообщем, ищем хорошего человека!! надо помочь ребенку, он еще верит в людей....

    P.S. кто захочет взять кошарика - помогу с транспортом, сделаю все прививки
    тел 8-905953-2123

    Исправлено пользователем amira306 (11.04.08 14:08)

  • Главное определиться с передержкой, а там и хозяина искать будем.
    Хоть бы все получилось..

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • честно прям слезы навернулись.....

    сегодня возили кота из Ельцовки, на прстройство, сказали: ДА! все равно какой! лишь бы окрас агути!
    такого и привезли....а парень!!!! ребят я правда много животных перевозила...это просто чьята сказка...
    спокойный, в меру наглый, самодовольный....супер-супер кот!!!!

    НЕ ПОНРАВИЛСЯ!
    завтра везем обратно в приют.....

    простите что в вашей теме....но прям до слез...по описанию, такой же как, мы сегодня возили...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну как КОТ может НЕ понравиться?
    Джули, не расстраивайся - да и фик с ними, с такими хозяевами - может и к лучшему (из подвала / с помойки потом не доставать).

    Давайте фоточки! Может с макетиками кто поможет? (чтобы и в чёрно-белом печатном варианте хорошо смотрелись?)
    Коти же почти похожи - для одного дом найдётся, может следом и для второго :yes.gif:

  • Как котик?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кошарика пристроили на передержку, ну думаю, если приживется - останется там навсегда)).
    Пока тему закрываем)).

  • В ответ на: Кошарика пристроили на передержку, ну думаю, если приживется - останется там навсегда)).
    Пока тему закрываем)).
    Здорово.
    А чего так сухо?
    Вариант не очень хороший?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Наверное чтоб не сглазить:улыб:(ттт)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Да, Clare, правильно, боюсь сглазить)). Кошарика взяла к себе соседка, я ее не очень хорошо знаю, поэтому информации мало..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: