Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Собаки тоже бывают "голубыми"????

  • Мне интересно насколько это правда, моя знакомая утвердает что ее собаку (кабеля) постоянно насилуют другие кабели, притом он не сопротивляется... :eek: Они живут в частном доме

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • доминируют они, а не насилуют

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Бывает и нередко..
    Я бы посоветовала знакомой кобеля в вольеру посодить и исключить доступ чуих собак на терреторибю двора...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Не это не доминирование - даже замок бывает...
    Это какие-то гормональные сбои...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Мой в свое время пытался насиловать всех без исключения, причем ему был даже не важен объект - собака могла из-под него "выйти" а он продолжал....
    сейчас уже понимаю, что надо было кобеля кастрировать и не мучить

    А вот про пассивных.... были собаки на которых все "наседали", но чтобы прям насиловали....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • И "розовыми"
    Не хотела об этом писать, но раз уж тема зашла...
    Моя собака пару раз пыталась сделать "это" со мной :eek: Встала надо мной на диване и характерные телодвижения начала выделывать...Муж был ошарашен, да и я то же. Поддала ей по попехе.. Обиделась

  • Была в приюте "Надежда" парочка подружек :ха-ха!:

  • Вот в вашем случае, как раз доминирование ;), пыталась она вам показать, что она круче, огреблась и успокилась ..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • :ха-ха!:Вот и я так подумала. А вообще они такие наивные... Ну крупная кобылка, 50 кг около 70 см в холке, постоянно пытается меня "строить", встает надо мной и, типа, брюшко ей мама почеши. Попробуй эту дамочку сдвинуть - конь упертый! А я ей подножку - бамс и на боку! Так удивляется потом моим подлым коварством !

  • Так что самое интересное все кому не лень на него лезуть.... а он не против... я в шоке :шок:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Есть в науке о поведении собак такое понятие: "садка доминантности". Видимо, этот кобель про которого вы говорите, совершенно не претендует на превосходство над другими кобелями, поэтому не против того, что другие ему свое превосходство показывают. Доминантный кобелино сразу бы от такого взбеленился, и началась бы драчка:улыб:
    И еще про собачьих гомиков. Когда мы гуляли на собачьей площадке еще со своим немцем, с нами гулял крайне странный ротти. Молоденьки такой нечистокровный кобелек, очень шустрый, и постоянно лез на моего. Сначала я думала что ротти доминирует, но потом стала отмечать явные признаки ухаживания: юношеский пыл, повизгивания, и наконец - О ужас - извращенец ложился под моего парня и начинал ему вылизывать сами понимаете чего. На площадке когда эта парочка гуляла стоял постоянный ржач, дети задавали родителям-собаководам неприличные вопросы :смущ::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Что характерно, мой донельзя терпеливый немец под конец регулярно метелил гомика, но на следующий день тот исправно забывал про взбучку...любовь не картошка млн %0))))))

    I'm breakin' all the rules i didn't make

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: