Погода: -12°C
  • Вот смотрю я, у породников есть сайты, у питомников. А сайтов про наших любимых домусов нет. Хотя их гораздо больше, чем породистых. И любят их не меньше.

    Так вот, почему бы нам не сделать сайт о домусах? С возможностью каждому сделать станичку о своем любимце, с фотографиями и интересными историями. Статьи полезные там размещать, конкурсы устраивать и тд

    детские площадки для дачи

  • :flowers: и как мы это сделаем?

  • Так есть сайты, посвященные всем домашним кошкам (как породным, так и домусам) - взять, к примеру, тот же Кэтс-портал и не только...

    Или Вы в рамках Новосибирска такой ресурс хотите создать?

  • Да, про Новосибирских домусов. Сайт не просто про кошек, а именно про домусов, то бишь беспородных. Основная идея сайта (как мне это видится) доказать что если котя без породы, то это не значит что его можно кормить вискасом, мыть раз в 10 лет и тд. С ним можно ходить на выставки, хвастаться перед друзьями шикарной шестью, главное правильно ухаживать и любить своего питомца.

    детские площадки для дачи

  • хотим!
    есть например вот такой сайт

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я сделаю, если народу это будет интересно.

    детские площадки для дачи

  • Юль, это как раз то о чем я думала! Только найти этот сайт или подобный через поиск не смогла почему то :хммм:

    детские площадки для дачи

  • можно тот поддерживать, можно и свой создать!:миг:
    думаю это будет интересно!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Так, Джули и ее звезды за, кто еще?
    Кстати и домен есть подходящий, domus.nsk.ru

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: Только найти этот сайт или подобный через поиск не смогла почему то :хммм:
    Домусы
    в Москве уже есть, собирают инфу со всей страны :live:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • про вискас я с Вами соглашусь.
    а вот про мытье..... если кошь домашняя, на улицу не ходит, проблем со стулом нет...
    объясните - зачем ее мыть?
    вот просто не понимаю смысла. Старшему 6 лет, мыла два раза - когда привезли мелкого блохастика и месяца два назад, когда у второго лишай нашли
    И никаких позывов к мытью кот не испытывал.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Топик не о мытье, а о сайте, вернее о его необходимости.

    детские площадки для дачи

  • Сайты уже есть :dnknow:
    одним больше - одним меньше....

    Лучше уж клуб "Домус", а к нему уже сайт. Далеко не все владельцы домусов имеют доступ в интернет. Зато многие с удовольствием приедут и пообщаются со специалистами (профессиональными любителями) в "живую"

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А спонсировать клуб кто будет?

    детские площадки для дачи

  • Членские взносы:улыб:

    Сайт ведь тоже надо поддерживать и спонсировать мало по малу

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки, а кто вам мешает вступить в обычный клуб?
    У меня Сима по идее домус - я совершенно спокойно год назад вступлиа в клуб, хожу на лекции, даже на выставке поработала. Домашние кошки не особо то отличаются от породистых - проблемы одни (нет только проблемы с разведением :)) . Общения вполне хватает на околофелинологические темы, никто косо не смотрит, я себя в клбе чуствую уютно :o.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А в каком вы клубе?

    Сам по себе...

  • В "Котомире" :улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Если офф, заранее извините, но что означает "членство в кото-клубе" для владельцев домусов?
    Это, наверное, очень полезно и не только в плане советов, новых знаний, обмена опытом по содержанию, уходу... а что ещё?

  • Скидки на еду , всякие кошачьи прибамбасы и вет. препараты. Т.е. все это можно покупать в конторах, которые частным лицам или продают дороже или вообще не работают с людьми с улицы.
    Ну, и знания - я например. собираюсь завести парочку породистых кисок для выставок, за это время я точно поняла чего я не хочу :), осталось выяснить чего я хочу.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо! :роза:
    У нас извечная проблема: корм, хороший, вовремя и по приятным ценам.
    Ну и знания - чем дальше кото-владеешь - тем больше знать хочется / нужно,всегда полезные ссылки так "жадно" ловишь и всё по-кусочкам.
    Членство в клубе - это дорого? Думаю, есть же клубные взносы, ещё что либо...

  • В личку сейчас отвечу...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Иветт, ответьте на борде
    мне кажется многим это интересно :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вам не кажется:улыб:
    Это так и есть!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А почему только про кошек? А собаки-домусы? Мы тоже хотим!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот я всегда думаю: в идеале - это клуб "Сибирский (Новосибирский) Домусик" + сайт, лучше целый кото-портал (извините, не только кото-, но и пёсо- ;).

    Но зачем изобретать велосипед?
    Лучше попроситься к профессионалам, у них опыт всей работы по всем направлениям и много-много чему нужно поучиться, может усыновят?
    Да и мы с нашими домусами, уверена, на многое сгодимся :yes.gif:

  • Я тоже уверена :agree:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • С удовольствием присоединимся со своим диким зверем:улыб:

    Сам по себе...

  • В ответ на: Иветт, ответьте на борде
    мне кажется многим это интересно :улыб:
    Я не знаю какие условия в дргих клубах - я плачу сравнительно небольшй годовой взнос и все. В выставках мы не участвуем, так как мы слишком шипучие (как хорошо встряхнутый брют)...
    Хотя я еще подумаю, когда вторая кошка появиться может попробую с двмя ходить на выставки.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • И мы ужасно злые, агрессивные и шипучие. Так что тоже в выставках не участвуем - боимся за судью :хехе:
    Насчет создания своего клуба, мне кажется долго это и муторно, нужен специальный человек, помещение, и т.д. и т.п. Но если у кого то есть энтузиазм - буду только рад вступить туда.

    Сам по себе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: