Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

волнистый попугайчик ищет нового хозяина

  • Зеленый волнистый попугайчик ищет нового хозяина (доброго и самого-самого лучшего). Веселая здоровая девочка. 1 год. Не разговаривает. Переедет вместе с клеткой. Из Бердска. Любителям рептилий - просьба не беспокоить.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А она сможет подружиться с нашим мальчиком, ему чуть больше года, голубого цвета.:смущ:

  • Думаю сможет. Опыт "совместного проживания" у нее был. К сожалению, друг умер месяц назад:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вообще, четко можно сказать только, сведя их вместе. Случается, птички не принмают друг друга, какая-то из них проявляет агрессивность. Мне пришлось держать вот так по разным клеткам, когда, имея мальчика, приютила еще и попугаиху. Лет 8 так и жили -- скучали, если по разным комнатам разносили, перечирикивались, но девушка моего Рику забивала, при попытках посадить вместе.
    У знакомых та же проблема возникала (кого-то из пары отдали даже из-за этого).
    Тоже симпатии-антипатии случаются. )))

    Тут разве что пробовать, чтоб уж точно знать.

    Всем до свидания.

  • Просто интересно: А почему вы хотите от неё избавиться? :а\?:

  • Да, поэтому нужно обязательно посмотреть как они будут вместе. Хотя если уже она жила с попугайчиком, то думаю и с новым подружится:)

  • > А почему вы хотите от неё избавиться?

    Хозяйка попугайчика - не я:хехе:Коллега выходит замуж, а у ее будшего мужа дикая аллергия на птиц.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Предлагают забрать попугая прямо в клетке и познакомить с потенциальным кавалером. Если не уживутся - будет искать дальше.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А вот интересно, кто-нибудь знает почему самка волнистого попугайчика выбросила яйца из гнезда, там птенцы уже почти совсем созревшие были:хммм:Вроде бы и условия все соблюдали, так хотелось птенчиков поглазеть! а она вон что сотворила.... :а\?:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: