Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах

  • если поездка утром, последнее кормление вечернее.
    если кошка натуралка с собой нежурную курочку, если на профкормах с собой баночку какого нибуть мусса.
    успокоительное типо кота баюна, за неделю до поезки по 2 мл. утром и вечером

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо вам большое :flowers: :flowers: :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Благодаря нашим доблестным разведенцам, было найдено в пятн. вечером чудовище, названо Дымкой! Ребенок был крайне истощен, но как всегда в жизни пришла беда... В субботу котенок умер :cray-1:, так что ... слов у меня нет... Вот уже третью ночь мне снится что она жива, только закрываю глаза и её вижу сразу, что она выздоравливает1 А ведь её больше нет, и кто наплодил котят даже представить не может как им плохо, они не видели как мутнеют глаза у котеночка, как он в последний раз прощается с миром, и нет даже сил мяукнуть, просто открывается ротик и ... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Исправлено пользователем raicer (12.08.08 09:03)

  • Ну дык вот!
    Представляю вам Боню Пестро$опую.
    Загорает...

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Скажите пожалуйста- у собаки рахит на лапах действительно от недостатка солнца??

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Вот так мы котопяточки моем

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Окрас сзади
    А как у нас окрас-то называеться?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Для сравнения, это она 1,5 мес назад

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Лис: "Враг наступает, готовьте оборону!"

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Враг наступил!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Что это за техника такая?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Загораем...

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Еще загораем

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • raicer :cray-1: так "благодаря" $$$ разведенцам :зло: так и есть -

    и Вам придётся с этим жить. Из памяти Вы уже никак это не удалите (к сожалению) :cray-1:

    (и сколько котеек ещё будет: разорванных, избитых, истощённых...)

  • Я эти глазки ни когда не забуду :cray-1:
    Все таки это я виновата что котенок умер, наверно я что-то сделала не так, может не тем детским питанием кормила, может молоко не так грела, давала, виновата в том что в пятницу в кормане оказалось 50 руб.как раз на пюрешку с говядиной для детей и молоко и отрублен интернет за неуплату, а субботу когда заняла денег оказалось слишком поздно

    Исправлено пользователем raicer (12.08.08 09:28)

  • не вините себя пожалуйста!!!!
    ребенок хотя бы перед смертью узнал, что такое ласка и забота....
    вы просто молодец!!!!


    зы с каждым таким сообщением желание прибить "хозяев" просыпается... причем прибить с особой жестокостью...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • raicer Вы прекращайте себя то винить!!!
    Сделали БОЛЬШЕ, чем могли.
    Да, может быть что-то и изменилось бы, если бы сразу поехали в клинику - но ведь не факт, верно?

    Ну не все подобранные нами найдёныши выживают, и НЕ мы в этом виноваты!!! Они к нам в дом не с выставок попадают

    Это всё больно, тяжело. Успокаивать не буду, сама по себе знаю - бесполезно. Нужно просто время, боль поутихнет, но в памяти останется :cray-1:

  • увы, но судя по степени истощенности :шок: котенка ему уже было не помочь :cray-1:
    Вы облегчили ему страдания, по крайней мере его последние часы прошли в тепле и ласке.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Судя по фотке этой несчастной малышки, от такого кошмарного истощения она очень вероятно уже была сильно нездорова, и вашей вины в ее гибели нет никакой....
    На самом деле страшно: как же так получилось, что такую мелочь так довели? Неужели у окружающих не нашлось наперсточка мяска для крохи?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Аня!!
    Да у этих уродов-разведенцев :зло: для такой крохи воды не найдется, не то что мяса

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • кошмар какой...
    а вам спасибо за ваше доброе сердце
    но действительно при ТАКОМ истошении....:хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • И верно, малышка могла ведь стать такой еще у "заводчиков". Я как-то сразу подумала что котенок изголодался в подъезде, но такое действительно маловероятно. Что-что, а добрые люди у нас всегда найдутся, как минимум подкормили бы...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Рахит развивается от недостатка витамина D в организме. А накапливается он под воздействием солнечного света. Для тех районов, где есть полярная ночь, витамин D необходимо давать искусственно. Так же его дают детям, у кого замечен рахит. Значит не хватает.

  • А не подскажите хорошие витаминки? Мне в вете сказали просто гулять долго на солнце и все.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • НП
    Самая вкусная водичка - в ванне!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: