Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-3, или все о наших домашних питомцах

  • ну уж про себя то я точно не помню :ха-ха!:

  • В ответ на: Я повторюсь. Вчера возила пса на прививку, мне сказали что рахит, и гулять на солнце побольше. витамины не советовали. Может кто знает какие витамины можно попить. У меня первая собака болела рахитом ноги отказали.... умерла :cray-1:
    Нет, Вы что-то не поняли, от рахита собака умереть не может. Ноги отказывают практически при всех собачьих болезнях: чумка, интерит, пироплазмоз, при болезнях сердца, печени и почек. Ну и само собой дисплазия. Мог быть кальцевироз .
    Из тех витаминов, что давала своим щенкам помню только "Кальциди". Точно давала еще какие-то . Помню, что витамины были дорогие и там было много разных витаминов и минеральных солей. Зайдите в любую ветаптеку и скажите возраст щенка и Ваши проблемы, они подберут Вам витамины. Хотя по сути это должен был сделать врач, который увидел у вас рахит. ЕЩЕ раз настоятельно рекомендую сменить врача! У меня и то уже на него зла не хватает. :зло:

  • Девочки, кто там страдает от того , что хочет Елисея потискать? Повторяюсь - добро пожаловать!
    А вот вы меня позовете своих красивых кисок потискать?:смущ:
    У всех котейки просто замечательные! :live: И фотографии выложили очень интересные.

  • НПП
    Одна из старых фоток
    "Пока все отвернулись"

    Сам по себе...

  • Как мне нравится ваш котей, очень красивый. :flowers: Вот нравятся мне такие полосатики и все тут. Мой тоже полосатик, хотя и не такого шикарного окраса..)))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • наша котейка тоже любит дыню мелкую!!!
    больше мяса!!!
    :улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Я очень хочу:смущ:только у меня нет кошки, только у родителей, скоро приедет сюда:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • аааа! Вика, какой красавец! :роза:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Наташ спасибо, это киса, зовут ее Джина, в честь той самой Джины из Санта-Барбары :ха-ха!: и ей уже лет 12-13 наверное:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну, красавица :роза: :роза: :роза:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Вот это Джина! Вот это пуфыстик! Куда уж нам с Есей за такой пушистостью угнаться! :live::хехе:

  • Нееет, Еся пушистее:улыб:Она вообще вечный котенок, не растет совсем:улыб:только из за шерсти ее видно:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • О! Шерсть вообще вещь обманчивая!:хехе:Меня вчера про Есю спросили: "Сколько он весит? Килограмм 80?". Я чуть со смеху не упала! Он весит 38 кг.

  • Привет всем! А нас примите в компанию?:хехе:

  • хоть я и не старожил, но думаю что все меня поддержат: добро пожаловать :улыб:

    какие замечательные оба :yes.gif:

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • С такой славной парочкой всегда пожалуйста!!!!
    Чудесные хвостатики (даже если у некоторых и хвост сиииильно короткий ;))

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо на дбром слове!
    В ответ на: С такой славной парочкой всегда пожалуйста!!!!
    Чудесные хвостатики (даже если у некоторых и хвост сиииильно короткий ;))
    У обоих коротенькие ... :ха-ха!:
    Это наша Марта.

  • Сообщение удалено. Удалил Zenni

  • А еще.. у нас есть Брошечка

  • Это Ося ( почему -то не прицепился файл)..:хммм:Пробую еще раз

  • ой, какая прелесть эта ваша Брошечка :миг::flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да врача придется поменять, спасибо за советы. Мне еще рыбий жир сказали давать, и думаю на домашнюю пищю переводить скоро.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Извеняюсь за физиологические подробности, но, подскажите пожалуйства: после потравки вшей и блох, дала подобранной котейке глистогонное (таблетка дронтал, дозировка в соответствии с весом). Кошь сходила в туалет, глистов обнаружено не было. Хотя, мне говорили, что при таком количестве насекомых они просто обязаны быть. Может быть таблетка не подействовала? Или они могут не сразу выходить? (таблетку дала вчера вечером, в туалет кошка ходила с утра).

  • Может быть недостаточно одной потравки. И дайте ей вазелинового масла. Глисты могли помереть, но не выйти.

  • zosia: спасибо! Обязательно сегодня дам ей масло. А через сколько дней можно повторно травить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: