Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-4 (о наших питомцах)

  • Спасибо :-) Он старается :-)

  • Вот так сладко мы спим в своей коробчонке :):):)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Под зонтиком:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В засаде:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Вот так сладко мы спим в своей коробчонке :):):)
    По-моему коробчонка-то уже маловата для такого важного шикарного котейки.:хехе:

  • Вот солнечный Человек, и зонтик оранжевый :роза:

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, все стеснялась написать, но сегодня решилась. Заранее прошу прощения за подробности такие. Кот заходит в туалет, когда кто-то из нас там. Дверь без крючка. Когда муж, сын - Сема сидит рядом с ними, может демонстративно сходить в свой лоток. Когда я в туалете - садится мне на колени. Я встаю - он залазиет на унитаз и проверяет, что там. :смущ:Я гоняю его, не боится ни меня, ни спускаемой воды из унитаза. К чему бы это? :eek: :eek: :eek: :dnknow:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ему пока нравится))) уютно так клубочком там сворачивается - сегодня ночью даже не пришел ко мне на диван спать, индивидуалист такой:улыб:Если уж совсем маловата будет - заменим на побольше:улыб:...а то и на домик собственный сольдов накопаем....)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо) но вообще-то зонтик коричневый))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ему пока нравится))) уютно так клубочком там сворачивается - сегодня ночью даже не пришел ко мне на диван спать, индивидуалист такой:улыб:Если уж совсем маловата будет - заменим на побольше:улыб:...а то и на домик собственный сольдов накопаем....)
    Вот именно домик я и хотела бы подарить. Даже приглядела уже.:смущ:

  • В ответ на: вот киса
    Ух ты! Это же Аська ! Наглая рыжая морда :ха-ха!: Как она себя ведет? Хулиганит?

    детские площадки для дачи

  • Irishkin да ничего в этом особенного нет.
    Просто учавствует во всех домашних делах! Это равно, как бы котя сидел рядом при мытье посуды, или стирке, или ещё чего.
    Уверена, что когда открываете шкаф или тумбу - обязательно заглядывает: а что там? Как лежит, где висит?:миг:Просто кото-хозяин, настоящий домусик-помощник :yes.gif:

  • А у меня кот сам по себе. Живет вроде как отдельно от меня. По принципу "Хозяин дай пожрать и отвали" :nea.gif:

  • Irishkin, я тоже думаю, что это нормально. У нас по утрам всегда одинакого, пока мы в ванной умываемся наш Лёпа с нами. Сначала по маленькому сходит, потом небольшой круг по квартире и идет другие дела делать :o.

  • В ответ на: А у меня кот сам по себе. Живет вроде как отдельно от меня. По принципу "Хозяин дай пожрать и отвали"
    а поиграть? А пообщаться? :dnknow: как так?

  • С его стороны, это скорее имеет место быть как одолжение мне, тому, кто соизволит проживать рядом с Их Величеством. Подлец мой кот, в общем :-) Я для него столько сделал, а он...

    Исправлено пользователем Юрка (16.09.08 11:30)

  • В ответ на: С его стороны, это скорее имеет место быть как одолжение мне, тому, кто соизволит проживать рядом с Их Величеством. Подлец мой кот, в общем :-) Я для него столько сделал, а он...
    Для меня так это исинное поведение его величества Кота.:хехе:

  • У меня кот тоже не компанейский, поесть попросит с утра, даже на диван запрыгнет потрется об меня, а вот захочешь его потискать- это не по адресу:улыб:

  • Но спит он строго на моей груди :-) Только я лег спать, он тут как тут. Пришел, устроился и давай тарахтеть :-)

  • Вот за это можно всё отдать. Мои любимки как-будто ждут. что я сейчас открою глаза и буду вставать. Бегут прыжками и падают на меня : "Мама, не уходи, с нами лучше!" И понимаешь, да , лучше, но надо чапать на работу.

  • Как только я пошевелился с утра на диване, так мой подлец сразу бежит в сторону кухни. Мол, вставай толстый, иди меня кормить! :-)

  • Мой раньше тоже прибегал ко мне как только по утрам зашевелюсь, или ровно за 5 минут до будильника. Зато сей час заметила другое, он меня будит когда сына шевелиться в коечке начинает. Прям лапой поносу бьет, типо ну все хорош спать ГЕНЕРАл проснулся :tease:

  • В ответ на: Зато сей час заметила другое, он меня будит когда сына шевелиться в коечке начинает. Прям лапой поносу бьет, типо ну все хорош спать ГЕНЕРАл проснулся
    N00 вот Вы молодцы - такого кото-няньку заранее вырастили!!! :live:

  • В ответ на:
    В ответ на: вот киса
    Ух ты! Это же Аська ! Наглая рыжая морда :ха-ха!: Как она себя ведет? Хулиганит?
    Ну да, хулиганит. НУ завтра к маме поеду, и посмотрю, как она хулиганит (кошка мамина). Мама сегодня звонила и сказала, что дома очень холодно, так Милла (бывшая Аська) весь день с ней спит-грееться.
    А ещё мама красила батареи, так кошке как всегда на окно надо залезть-, ну так и оставила отпечатки лап на батарее. Проказница!!!

    Я ПРОЛЕЗУ В ЛЮБУЮ ЩЕЛКУ

  • В ответ на: Irishkin да ничего в этом особенного нет.
    Просто учавствует во всех домашних делах! Это равно, как бы котя сидел рядом при мытье посуды, или стирке, или ещё чего.
    Уверена, что когда открываете шкаф или тумбу - обязательно заглядывает: а что там? Как лежит, где висит?:миг:Просто кото-хозяин, настоящий домусик-помощник :yes.gif:
    ну ещё любит сидеть на трильяже с косметикой, сразу видно-женщина:хехе:

    Я ПРОЛЕЗУ В ЛЮБУЮ ЩЕЛКУ

  • Мои зверушки,еще раз вам покажу.
    Марточка проснулась...

  • Марта вместе со мной форум просматривает..:миг:

  • Осенька говорит-Привет!

  • В ответ на: Мои зверушки,еще раз вам покажу.
    Марточка проснулась...
    Прямо египетская кошка:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Осенька говорит-Привет!
    Зайка какой:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как они все любят сидеть у экрана, движение мышки ну просто завораживает. Наш по первости все пытался ее схватить. Но потом понял всю бесполезность этого и теперь просто рядышком с папой наблюдает за его игрушками..))) :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • нпп.

    завтра с 7 до 8.30 по ОТС смотрите звезду Машу :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Секунд 30 думала какую Машу, Твою или Рыжинку :ха-ха!:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Maria Attractive Little Semi-Angel
    вот эту! *тычет пальцем*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • девочки, это не мои котики, по аське прислали ссылку, но не могу не выложить web-страница
    :смущ:

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • НПП
    Вчера у старшего кота был обнаружен какой то странную кровавую шишку на шее, которую Барс старается расчесать. Шишка небольшая, размером с бородавку, кровоточит......Врач в ветеринарке ничего путного не сказала. Что это может быть и чем это смазывать?

    Сам по себе...

  • НПП
    Покажу Кексика опять:улыб:
    Кот не толстый, просто такая поза:улыб:

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Спит котенок:улыб:
    Через 2 недели нам будет 11 месяцев.

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Прелесть! :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Почему у собаки могут чесаться ушки, проверила они чистые. А одно чешит и визжит?? Непонятно.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • В ответ на: Почему у собаки могут чесаться ушки, проверила они чистые. А одно чешит и визжит?? Непонятно.
    может быть куча причин. Отит начинается, аллергия, инородное тело или насекомое, и т.д., и т.п. Нужно бы врачу показать...

  • нпп

    Девочки, ЧТО я вчера наблюдала! Фаня с Дарсиком набегались, накусались, напрыгались, наборолись... Фаня легла на бок, типа отдохнуть на диване. А Дарсик пристроился рядом и начал ЛИЗАТЬ ЕЕ УХО! Нежно так, прям каждую шерстиночку. Такого проявления любви я от него просто не ожидала:улыб:Жаль зафотать не успела:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: нпп

    Девочки, ЧТО я вчера наблюдала! Фаня с Дарсиком набегались, накусались, напрыгались, наборолись... Фаня легла на бок, типа отдохнуть на диване. А Дарсик пристроился рядом и начал ЛИЗАТЬ ЕЕ УХО! Нежно так, прям каждую шерстиночку. Такого проявления любви я от него просто не ожидала:улыб:Жаль зафотать не успела:улыб:
    Это любовь...Чудо наблюдать за такими проявлениями любви! Я так рада что Ваши любимцы живут в любви и согласии!
    PS объясните мне дремучей, что такое "нпп"? Часто всречаю ,а дотумкать до смысла не могу...:смущ:

  • это означает, что отвечаешь, не на пост человека, а в топик в принципе.
    расшифровка Нажал Последний Пост

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: это означает, что отвечаешь, не на пост человека, а в топик в принципе.
    расшифровка Нажал Последний Пост
    спасибо! Буду знать!
    А вот моя малышня, сидят , ждут когда постель уберу, что б улечься на диван. :хехе:

  • А - ИМХО, чего означает?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • от английского IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению, короче - по-моему!:улыб:

  • "имею свое мнение", это абберевиатура от англицкого, в нормальной русской интерпритации "по-моему" либо "я так считаю"

  • :улыб:Я о значении, по смыслу, догадывалась, а абривиатуру ну никак не могла переложить. А она, вон чего, англИцкая... дерЁвня... Спасибо!!!:смущ:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ИМХО

    Имею Мнение Хочу Ответить :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: