Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-4 (о наших питомцах)

  • >нет, я смотрю телевизор в промежутке с 5-30 до 7-00 утра, в это время дядя Малахов спит еще, идет утро на первом
    ---------------
    Не-а, дядька-то спит, а астральное тело его уже во всю работает. :улыб:Этот замечатлеьный мужчина напугал меня еще лет 8 назад, когда я обнаружил в книжном магазе опус "Волшебница Урина" под его авторством. Там в числе прочего советовалось детям (!!!) "промывать глазки материнской уриной". Тогда они "будут блестящие". Так и было написано.... :безум: :безум:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: Вот такое я двуличное создание
    Это не двуличие а точка зрения нормального человека. Ведь от таких кошмарных условий содержания страдают не только соседи, но в первую очередь и сами животные. К сож сегда есть люди, которым неведомо чувство меры...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Девушки, как часто вы оставляете своих животных с мужьями (друзьями) ?
    Собираюсь на неделю уехать из города, мужчины мои остаются одни... Эх..неспокойно мне как то!

  • я вообще спокойно оставляю. Мужу доверяю даже больше, чем себе:миг:Просто уже замечала, что когда питомцы заболевают или что-то с ними приключается, моя первая реакция: :cray-1:, а он спокойно идет в вет.аптеку или сразу ко врачу :смущ:

  • Совершенно спакойно.
    Я в роддоме пролежала 2 неделе, через неделю после выписки попала в больницу еще на 2 неделе, можно сказать животинок месяц не видела. Так приехала и не узнала эти толсные лоснящие моськи:)
    Муж их баловал как мог что б по мамке не скучали :tease:

  • Нормально остаются. :ха-ха!: У них чувство ответственности еще посильней нашего развито. В понедельник вышла из больницы, проведя там 10 дней. Есик мой здоров и весел, сыт и румян. И даже причесан к моему приходу (в меру умения это делать моим мужем, конечно. :D).

  • Хм.. ни одного отрицательного ответа! Это ж надо какие у нас мужчины заботливые!

    P.S. Даже сама вспомнила по этому поводу.. когда мама уезжала в коммандировку, папа кормил меня под надзором: "чтобы все съела, до последней ложки!", вместо одной пары колготок натягивал две, я гулять строго до 21-00!

  • Выкладываю фото моего кота Снежка, которого взял в декабре прошлого года, в Бердском приюте. Пользователь Ленча, помните, я у Вас брал переноску для больного котейки, по зиме? Я обещал Вам фото кота, так что выкладываю ссылки для Вас, ибо лс Вам мне не удается отправить :-\ Кот здоров и вроде как всем доволен.

    В окне

    Крупно

  • :yes.gif:А за вас все порадуются! Когда животное счастливо, сердце радуется.
    Показываю свою старшенькую: Мадам Басюлька отдыхать изволят.

  • Извините, вроде уменьшала:хммм:

  • Какая шубка у мадам Басюльки богатая! :wub1.gif:

  • Юрка рады и за Вас и за котю!

    Фоточки лучше прикреплять к сообщениям, тогда за Вашего котю порадуется больше людей :friends:

    Фото коти Юрка №1

  • Фото коти Юрка №2

  • Да, конечно. Однако под рукой нет тех фото, без водяных знаков, ибо нахожусь за несколько тысяч километров от дома. Вот и дал ссылки, на сайт где они лежат.

    Спасибо! :роза:

  • Да это Вам спасибо за котю! :wub1.gif:
    Будете дома - не забудьте ещё фоточками порадовать, договорились? :миг:

  • Всегда видно когда зверушка счастлива, улыбаются, довольные.
    Басюльке 13 лет. Характер серьезный, может дать погладить, а может и лапой засветить, если не в настроении.

  • Постараюсь порадовать. Три месяца его не видел. Докладывают что потолстел и похорошел (видимо моё отсутствие положительно сказывается :ха-ха!:) Модель из него так себе, как и из меня фотограф, но мы будем стараться. Татьяна, не сочтите за труд, не могли бы Вы уведомить пользователя Ленча, о фотографиях? Мне не дают отправить ей сообщение :-\

  • Не вопрос :tease:
    Найдём, приведём, попросим посмотреть :yes.gif: :ха-ха!: Обязательно!

  • :роза: :friends:

  • Ну а вот теперь чуть наших фоточек и историй.

    Так как все мои 7 кото-хищников более, чем чистоплотные ребятки, сами следят и за собой, и за домом, и за мной:улыб:И часто напоминают - ох "вспотели, запылились! Давай чисть/расчесывай, пожалуйста :tease:

    Вот моя Малюсенькая , красотуля голубоглазая. Ей 4 с небольшим годика. В младенчестве была идеально белоснежненькой :yes.gif:
    Как всегда утром проспала, встала позже всех (за это часто получает от Аськи по лбу) - вот и сидит дожидается, напоминает -
    Давай красоту наводить!

  • Обещаю вставать рано, вовремя! Воть так улИбаюсь очаровательно :wub1.gif:
    Ну давай купаться :бебе:

  • Начинает демонстративно "на публику" намываться, периодически пищит, кряхтит, и привлекает внимание :ха-ха!:

  • Ну и полный криминал с фото-подтверждением!
    Сегодня прибегаю (*приволоклась*) домой, начала кормить хищников, позвонила Нат* с академовского форума, я за телефон, а Марсик (Принц, чистюля и пр. и пр.) заскочил на тумбу. Ну не успела одно из блюдец поставить на место - он просто сам всё решил, помог. Жесть и безобразие :1:

  • А вот вам выражение кото-мордочки Марсика, это когда я уже зашла на кухню и "начала беседовать".
    Ну вот ничего котя не сделал, кто там был, и кто блудил?
    Ну явно не Марсик , вруть всё :ха-ха!:
    Разболтался, на всех показал, всем по апож настучал, все блудни, он - да не в коем случае!!!
    Хитрюн ещё тот.

  • Юра! привет!
    рада видеть вас :улыб:
    радостно слышать, что у вас все хорошо :миг:
    еще фото в студию!

    зы
    Юр, я телефон потеряла со всеми контактами, собственно твоего тоже нет

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: