Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-4 (о наших питомцах)

  • Загораем

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Отдых после тяжелых трудовых будней

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Засоня

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ты почему с утра не умывался?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • На себя посмотри...

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • спим

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • И вот так спим

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Идиллия

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Никому я тебя не отдам

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Никому я тебя не отдам: дубль 2

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • мамина кошка Милка

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Серьезная девушка

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • как вырос трехцветный! видела - такой малюсик был беззащитный. Полностью вылечили?

  • да, теперь восстанавливаемся после всех антибиотиков

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Какая красотища!!! А как славно спят и вылизывают друг друга! :live: Эх, еслиб муж не был против, я бы точно второго завела, а так только на такие фотки любоваться, т.ч. выкладывайте почаще! :смущ:

  • Спасибо:смущ:
    А мужу можно на нервы капать. Мой тоже был категорически против второго, я изо-дня в день капала ему на нервы, и через год он сдался :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: 1) У щенка визуально торчат ребра, или сильно прощупываются
    2) Позвонки выпирают
    Вот именно вот эти симптомы
    Что ж - сдайте общий анализ крови, мы "На Фрунзе" к примеру сдаем.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Точно-точно! Капать на нервы, рассказывать, как здорово, когда животинок больше, чем одна!!! Мой так вообще был против живности дома, благо собаченция моя со мной давно и против нее не попрешь :ха-ха!: Так вот теперь еще и кошак у нас есть! :миг:

  • У нас каждой твари по паре, вот я бы хотела 3-ю кошку (кошка и кошак в наличии), как мужа уговорить, не знаю, еще минус есть мама:хммм: (не то минус , что она есть :), а то что против)

    Исправлено пользователем дымка (20.08.08 11:42)

  • вот и пытаюсь потихоньку, щас вот ваши фоточки ему отправила, пусть полюбуется, ну разве после них можно устоять? :улыб:

  • :agree:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Уважаемые и любимые форумчане !
    А у нас ОПРОС вот здесь :flowers:
    и ещё и с возможностью написать: кто из домусиков у Вас, котя / соба...
    (а я не помню, когда был "последний" опрос)
    УчаЙствуем!!! :friends:

  • может еще добавить
    * у меня не кастрированое животное, но не вяжется
    * у меня племенное животное?

    ну или как то так?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, добавить уже не получится, только заново голосовалку делать, а эту сносить
    а еще.. ты только про котов писала, я так и сделала
    собаков там нету :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • когда я писала "животные" подразумевала и собак и кошек )))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: