Погода: -12°C
  • Ребята сегодня на гл. Вокзале возле подорожника бегал котенок, очень хорошенький маленький, так жалко, ему холодно,
    единственное, что смогла сделать купила ему большую сосиску, так как рабочее время, в офис не пустят, да и домой на передержку не смогу взять, моя собака его порвет, а муж попросту не пустит, так жалко, котенок чистый шерсть и окрас как у голубого перса, только морда длинная, наверно потерялся или кто выкинул малютку. Блин, как так, ему так холодно, он пытается забежал в магазины сотовых телефонов, а его обратно выкидывают. :cray-1:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Cvetok (12.09.08 17:17)

  • В ответ на: Ребята сегодня на гл. Вокзале возле подорожника бегал котенок, очень хорошенький маленький, так жалко, ему холодно,
    единственное, что смогла сделать купила ему большую сосиску, так как рабочее время, в офис не пустят, да и домой на передержку не смогу взять, моя собака его порвет, а муж попросту не пустит, так жалко, котенок чистый шерсть и окрас как у голубого перса, только морда длинная, наверно потерялся или кто выкинул малютку. Блин, как так, ему так холодно, он пытается забежал в магазины сотовых телефонов, а его обратно выкидывают. :cray-1:
    Скажите для чего это сообщение?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Lysihka25: Вы не могли бы изловить котенка и взять на передержку (либо отдать кому-то)до воскресенья? Может быть уговорите мужа??? А проблему с собакой можно решить, поселив котю в ванной. В воскресенье я могу котенка забрать, и, искать его старых или новых хозяев. Ужасно жаль малыша :cray-1:

  • Да я уже сижу и думаю, наверно так и сделаю, осталось 1,5 часа до конца рабочего дня, потом побегу искать.

    Мужа не уговорить он у меня кошек не любит, ну все равно постараюсь.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Да надеюсь может, кто потерял, отзовется, он чистый и видимо не дворняжка.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Lysihka25 уговорите мужа всего сутки! котёнкина подержать в ванной! Лишь бы сОба не проникла :yes.gif:Ну Анна же предлагает передержку, заберёт.

  • Если есть возможность: свозите завтра котю к вету (если нет финансов - я оплачу), и поклейте объявления в том районе, где нашли котенка. Я могу его забрать у Вас в воскресенье, в районе обеда.

  • Хорошо вечером дома отпишусь, мужу позвонила, получила втык, но все еще настроена решительно.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Держитесь! Если бы я поперек семьи немного не пошла жила бы киса Ася( правда сейчас у неё другое имя, но для меня она так Асятой и осталась:улыб:) на помойке или в подвале. А так у неё есть любимая и любящая мама Валентина :роза:

  • В ответ на: Хорошо вечером дома отпишусь, мужу позвонила, получила втык, но все еще настроена решительно.
    Девчат, в чем дело?
    Я не пойму, это типа, ныне круто, что муж по шапке дает и решает, что можно, а что нельзя?
    Вы вообще в семье право голоса имеете, Ваши интересы и желания чего-то значат?

    Вот сейчас веду переговоры, есть руки на голубого котенка (мои голубые еще лишай изводят), так что, глядишь можно быстренько пристроить.

    Только ищете его хорошо, а то походите-посмотрите-не увидите... а он за углом мерзнет...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Просто муж кошек не любит, да и 2-а животных у нас уже жили ( кошка и собака) страшно вспомнить, мы с утра до вечера на работе, у нас энерджайзер карликовая такса грызущая мебель и кошка царапающая диваны, теперь только такса осталась.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Объясните мужу, что котенок у вас останется всего на сутки! А по поводу не любви мужа к кошкам:
    мои родители всегда держали собак, и всю жизнь говорили, что кошек терпеть не могут, они глупые и т.д. Как-то летом я подобрала котеночка, на выходные нужно было ехать к родителям на дачу, и оставить малыша наедине со своимм шипящими-рычащими 2 взрослыми кошками я не могла. В итоге, после 2-х дневного общения с котей, родители заявили, что осталяют малыша себе:бебе:Теперь любят его безмерно, балуют, и каждый день звонят - рассказывают, что творит этот пушистый безобразник :бебе:

  • Ну, вы не правы, а если завтра мой волкодава или вообще крокодила в квартиру принесет, мне терпеть?
    А искать я его буду, ночью очень холодно, он замерзни на улице, надеюсь, правда его кто забрал, возле подорожника много людей ходит.
    РС: у мужа сегодня ДР, блин подарочек…

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Когда будете искать - поспрашивайте у продавцов в Подорожнике и ближайших торговых точках. Наверняка они видели, куда делся котейка, т.е. если кто-то забрал - могли видеть. Но, почему-то мне кажется, что надежды на это мало :(.

  • Он с деревни, они собак стреляли, а кошек вешали, когда те старели, ну как?
    Хотя нашу собаку обожает, дочей ее завет.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • И мне…
    А можно «?» в ветеринарки что надо с ними делать? а то я новичок в этом, мою мы привитую взяли

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Приносите, говорите "вот дары природы!, что у нас не так?!":улыб:

  • в ветеринарке объяснить, что котенка с улицы, они сами все сделают (по крайней мере у меня так всегда было): посмотрят блох (если есть - потравят), лишая, дадут глистогонку, вообщем должны посмотреть на предмет всяких зараз и паразитов.

  • А по денькам (в помощи пока не нуждаюсь), просто, если он сейчас там может сразу заеду, или в начале домой еще за манями, а потом повезу говорят на Фрунзе круглосуточная.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • По другому спрошу 1000 хватит, с собой 1000 с копейками

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Да, на Фрунзе круглосуточная.

  • 1000 - думаю, что вполне хватит

  • В ответ на: Ну, вы не правы, а если завтра мой волкодава или вообще крокодила в квартиру принесет, мне терпеть?
    Если муж принесет в дом замершего, испуганного, затравленного жизнью крокодила/волкодава (при этом супруг пообещает, что зверюга у вас временно и он будет искать ей хозяина), Вы выгоните мужа из дома или скажете ему "Выбрось гадость нафиг"?
    Или с уважением отнесетесь к благородному порыву супруга?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • держим кулачки за вас и за котенка:улыб:
    только отпишитесь пожалста, нашли или нет его...
    а то мы уже переживаем...:хммм:

    зы у само муж против трикотажа в доме, но против в мягкой форме, не кричит - неси ее отсюда, только настойчиво напоминает, что пора вернуться к двум кошкам:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Я не пойму, это типа, ныне круто, что муж по шапке дает и решает, что можно, а что нельзя?
    Вы вообще в семье право голоса имеете, Ваши интересы и желания чего-то значат?
    иметь право голоса не значит единолично принимать решение
    муж там тоже живет, и имеет полное право не любить кошек
    у Вас странное понимание семьи

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: