Погода: -12°C
  • Очень часто мой коте, когда его пытаешься погладить, особливо в районе пуза, хватает ладонь зубами, кусает и начинает лягать руку задними лапами :безум: Что за хамское поведение? Можно ли отучить засранца от этого? Я ведь с лучшими намерениями, а он... А еще он по ночам массажирует передними лапками одеяло и чегой то там лижет :безум:

  • В ответ на: А еще он по ночам массажирует передними лапками одеяло и чегой то там лижет
    Оооооо! об этом я могу писать сутками!
    Как меня бесит когда Боня массажирует(читай теребит) мне волосы всю ночь! :eek: А еще все это сопрповождается особенно громким мурчанием и посасыванием волос :безум:
    Теперь я вынуждена ложится спать с заплетенными косичками. Нет, Боня конечно же на этом не останавливается, тогда она начинае теребить одеяло, пижаму и т.п., но хотя бы не волос!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Это заговор! :злорадство:

  • Игра это такая :смущ:А еще иногда специально выставляет пузичко, типа:ну погладь же, а глаза хитрющие :миг:Высший пилотаж - успеть пощекотать животик, прежде чем злодейка схватит руку лапками :ха-ха!: Правда это чревато царапками если не успеешь, зато, если успеешь пощекотать и увернуться, он так смешно дуется :бебе:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Сколько в Вашем повествовании нежности и карамельной неги :live: Я так не умею :хехе:мне б надовать коте по попе и дело с концом :tease:

  • а моя такое проделывает с одним единственным пледом, больше ни с чем. Видимо он ей мамку напоминает. Как засядет и тащится втихушку сама с собою :улыб:

  • Да да. Может полчаса сидеть и дырку в одеяле языком протирать :yes.gif:

  • Так котейки и сами состоят из нежности и карамельной неги :wub1.gif: с припрятаными под ними когтями :зло: Я своего так и зову - горгулька ты моя нежнючая :смущ:
    А в "пузичку" они играют, только с тем кого любят и доверяют :wub1.gif:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Да этот подлец мохнатый меня использует лишь как кормилку/поилку и чесалку/гладилку! :безум: Гад он бессердечный! :ха-ха!:

  • А еще почему он иногда зад свой отклячивает, когда я его глажу? Глажу, а он зад к верху выгибает? Что за такая борисмоисеевщина? :nea.gif:

  • И еще хвостом кренделя выкручивает, когда я его глажу! Постоянно. Вроде как недоволен! А чё ему не нравится то!? :nea.gif:

    Исправлено пользователем Юрка (22.09.08 17:17)

  • Потревожили:хехе:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Хыхыхы, а неча вот трогать царское пузо! :tease:
    Неужели кот прям таки рвет ваши руки на части? Дайте дитю поиграться, позвольте ему таку маааленькую слабость, он же все таки хищник! А то подружку для игр не заводять, к мышкам не пускають...куда энергию девать?
    Что касается возни с одеялком, то это у него так проявляются сладкие детские воспоминания о теплом мамином животике и вкусной сисе :смущ: :secret:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • А борисмоисеевщина это что? :not_i:

  • резюме:
    В общем Юр, заходи второго :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Куда заходить, Юль? :хехе:

  • В смысле - заводи :ха-ха!:

    А хвост задирает - так нравится ему, когда вы его гладите :бебе:Моя так же делает. Аж на цыпочки привстает задними лапами. Так и ходит - попа выше головы :ха-ха!:

  • н н п
    говорят что это это идет от детского котячьего инстинкта давить лапками мамин живот, чтобы стимулировать выделение молока. Вероятно, во взрослом возрасте это поведение уже ассоциируется у кота\кошки с положительными эмоциями, доверием, расслабленностью.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Ну Юр, куды заходить я тебе подскажу:миг:
    главное желание :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не поможет. Игры с братико-сестричками сами по себе, а игра в "почеши пузичко, а я тебя СЪЕМ":бебе:- сами по себе.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Ну Юр, куды заходить я тебе подскажу.
    главное желание.
    ------------------------------------------------

    Хитрая! :злорадство:

    Исправлено пользователем Юрка (22.09.08 18:00)

  • В ответ на: А борисмоисеевщина это что? :not_i:
    Да скорей всего ничо, просто кошаку приятно когда гладят вот он и выгибает поясницу. Тьху, устроили тут бедному зверьку подробный разбор поведения как на партсобрании, осталось тока еще проверить, не держит ли этот юный пионер в постели руки под одеялом :tease:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • :ха-ха!:

  • а у нас кот дает гладить пузико по-всякому, а коша - нет. Зато коша дает ладошки у лап гладить, а кот - ни-ни (щекотки боится).

  • В ответ на: Неужели кот прям таки рвет ваши руки на части? Дайте дитю поиграться, позвольте ему таку маааленькую слабость, он же все таки хищник!
    А Вы приходите в гости :ха-ха!: Я посмотрю, как Вы будете делиться своими частями тела с этим хищником :tease:

  • Не все котьки спокойно дают погладить пузо. Это же верх кошачьего доверия. А он у вас приютский, натерпелся значит, ему нужно гораздо больше времени для адаптации.

  • Ему года мало!? О_о

  • Мой точно так же себя ведет. Придет, значит, разляжется кверху пузом. Вроде как давай мама погладь меня по пятнистому животику. И только мама начитнает в умилении гладить такого красавчика, он хвать и кусаться. Да еще так больно. Аж следы остаются на руке. Говорю ему сторогим строгим голосом Нельзя,Сэмик, нельзя. Хватку ослабляет , но руку не отпускает и если в этот момент пошевелишься, все, тогда вцепляется как собака. Тут уже только по попе и сбрасываю его от себя. Злой такой вот попался. Но жутко любимый и балованный всеми. :heart:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • ага, а сколько времени из этого года, ты в него иголки не втыкал? гадастями не брызгал и пр?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А я что? Я ж по надобности. Не колол бы и не брызгал - так только на варежки осталось бы пустить.

  • Это Вы ему попробуйте объяснить, что не со зла:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юрча, я то знаю :улыб:
    а кот то нет :улыб:дай ты ему время в себя теперь придти
    мне вон Машка только полгода назад песни стала петь ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Лис так тоже любит папочку, а меня так иногда, как папы дома нет.
    Аукаются мне уколы и выстаки :хехе:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • > когда его пытаешься погладить, особливо в районе пуза, хватает ладонь зубами, кусает и начинает лягать руку задними лапами

    У нас по некоторым признакам можно отличить, когда киске хочется, чтобы её погладыли, а когда её на покусунчики тянет. Во втором случае на руку одевается специально обученная кухонная варежка-прихватка, и киса отрывается по полной - зубами, когтями и всем, чем может. Полгода игр приучили её к тому, что голую руку она ни за что не тяпнет, разве что больно ей сделаешь. И варежку сама притащит, если поиграть захочет. Рекомендую.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: специально обученная кухонная варежка-прихватка
    :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на:
    В ответ на: специально обученная кухонная варежка-прихватка
    :ха-ха!:
    С электронным управлением? :ха-ха!:

  • В ответ на: Полгода игр приучили её к тому, что голую руку она ни за что не тяпнет, разве что больно ей сделаешь. И варежку сама притащит, если поиграть захочет. Рекомендую.
    КЛАСС! УВАЖУХА! :respect: :respect: :respect:
    Высшая степень взаимопонимания с кошкой.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Похоже только у меня коты-ангелочки :хехе:Не кусаются, не царапаются, дают и пузико потискать и пяточки пощекотать :хехе: И вообще примерные мальчики

    детские площадки для дачи

    Исправлено пользователем Ludmitl (23.09.08 08:51)

  • В ответ на: Похоже только у меня коты-ангелочки
    Да, таких котов точно поскорее надо в гербарий. Наиредчайшие экземпляры! :tease:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Может потому что я никогда с ними руками не играла. Для игр мячики и веревочки, а руки только чтоб гладиться-ласкаться-чесаться:улыб:

    детские площадки для дачи

  • не надо нас в гербарий :beee:
    нас много :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Да, таких котов точно поскорее надо в гербарий.
    Не вольно представилась картина: кладется кот в цент книги, разравнивается, книжка закрывается и ставится(вместе с котом) на полочку под пресс. Сушить кота для гербария :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Может потому что я никогда с ними руками не играла. Для игр мячики и веревочки, а руки только чтоб гладиться-ласкаться-чесаться
    + 500 :friends:
    А вот "некоторые" видимо и ручками играли, и ножками под одеялком мышку изображали? Нет? :миг:
    Вот и результат - разбаловали :1:

    Для игр - игрушки и без вариантов :yes.gif:
    А всё остальное для обнимания-целования.

    Сегодня утром Наталли (neteshi) приезжала, наполнитель древесный из сосны для "наших-городских" привезла - вот уж мои "оторвались" - всю её саму затискали, заобнимали.
    А уж мой Белоснежный котик Максимка показал, как именно он нацеловыватся умеет, как никто другой. :wub1.gif:
    В общем все повыделывались - кто из них самый-самый. Почувствовали "кото-родню", мало к кому они так относятся и причём с первого раза, влюбились в Наталью!!! :live:

  • Розгами хулиганов! Розгами! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, таких котов точно поскорее надо в гербарий.
    Не вольно представилась картина: кладется кот в цент книги, разравнивается, книжка закрывается и ставится(вместе с котом) на полочку под пресс. Сушить кота для гербария :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Предлагаю начать с моего! :ха-ха!: :злорадство: Главное захлопывать книгу посильнее, с разбегу! :злорадство:

    Исправлено пользователем Юрка (23.09.08 10:10)

  • А у вас на аватаре тот самый злодейский кыс? :миг:

  • ... и найти большууую книгу :улыб:

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: А у вас на аватаре тот самый злодейский кыс? :миг:
    Да, тот самый! :yes.gif:А книга у меня есть! Большой Энциклопедический Словарь. 1644 страницы.

  • В ответ на: Похоже только у меня коты-ангелочки :хехе:Не кусаются, не царапаются, дают и пузико потискать и пяточки пощекотать :хехе: И вообще примерные мальчики
    Так ведь поглаживание пузика - это одно, а игра в "пузико" - другое. По глазам сразу видно - очень уж они хитрющие. У меня Васик любил, чтоб ему не только пузико гладили, но и целовали :wub1.gif: и никогда не царапался при этом. А во время игр у меня конечно бывали царапины, но лишь тогда когда я слишком резко дергала руку.
    А еще он любил когда ему вапки (передние лапки) целуют и ушки :смущ:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • А идея с варежкой мне жутко понравилась :respect:
    потому как с моим Рэмом играть это что-то :зло: У него в лапки не когти, а крючки рыболовные понатыканы. :cray-1:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

    Исправлено пользователем Веринея (23.09.08 11:43)

  • В ответ на:
    В ответ на: А еще он любил когда ему вапки (передние лапки) целуют и ушки :смущ:
    ого, блин.

  • Похож на маленького белого медвежонка. Просто красавчик1 И видно, что очень довольный жизнью.

  • Это Вы про моего подлеца? :хехе:

  • Я так понимаю, что слово "подлец" в данном контексте - уменьшительно-ласкательное?:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: А у вас на аватаре тот самый злодейский кыс? :миг:
    Да, тот самый! :yes.gif:А книга у меня есть! Большой Энциклопедический Словарь. 1644 страницы.
    Красивый и наглый, сразу видно.

  • Ну конечно же :хехе:Не зайкой же мне его звать! :ха-ха!:
    Я ведь злой, страшный человек:yes.gif:. Поэтому, кота зову только так :yes.gif: .

  • В ответ на: Я ведь злой, страшный человек
    Ну вот кот и берет пример с "авторитета"! :tease:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Massya :respect:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Конечно, Вас ведь я не видела!:смущ:

  • Ахахаха! :live: Дамы, вы жжете! :ха-ха!:

  • Такого довольного котю нам подсунул , мы и расплылися! Сердце ведь поёт, когда знаешь, что очередной найдёныш счастлив.

  • Да какой он найденыш!? Я уверен, у него все было спланировано заранее!!! :ха-ха!:

  • нпп.

    я вот один случай все никак забыть не могу связанный со Снежком.
    убедила Юру кормить кота профкормами. Через какое то время Юра звонит и жалуется, что кот не поправляется, в предложила сменить на другой профкорм.
    а еще через несколько дней получаю от него смс (дословно):
    - профессиональный корма профессиональный корма, да его одними мухами кормить можно,
    ловит и ест, ловит и ест.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :ха-ха!: Было дело :yes.gif:

    Сейчас у него с весом вроде все в порядке. Кости на заднице не торчат. Кстати, надо бы его взвесить. Никто мимо Плутона на Дуси Ковальчук с электронными весами не едет? :бебе:

    Исправлено пользователем Юрка (23.09.08 13:16)

  • В ответ на: Да какой он найденыш!? Я уверен, у него все было спланировано заранее!!! :ха-ха!:
    Вы хоть вкратце расскажите что там у него за печальная история, раз уж тема такая бенефисная. А то я вот к примеру на форуме новичок, ваши страсти еще не застала видимо :dnknow:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Даже не знаю... Из меня плохой писун. Может Юля? Она в общем то все знает. Вроде...
    Особого трагизма как такового нет, пожалуй. Бывает зверям похлеще от жизни достается.

    Исправлено пользователем Юрка (23.09.08 13:19)

  • Да да, я тоже хочу про такого легендарного котика исторрию узнать. Просим...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • История кота.

    В общем, Снежок, последнее животное забранное из Бердского приюта, видимо он попал туда совсем недавно, и при первом осмотре вета, свечения под лампой, сдачи анализов, вет даже засомневался, а точно ли он из приюта, ни те глистов, ни те блох…Юра забрал его в середине декабря…
    Дней через 10 приехала попроведовать котю и Юру, не понравилось пятно на голове, поехали опять в ветеринарку, кот опять не засветился, пятнышко было очень не внятное, белый кот, смена корма, подумали, что стресс…поставили «поливак» отправили домой.
    Еще через неделю кот начал облазить….в общем он был поражен лишаем практически на 50% кожного покрова. Страшное это было зрелище скажу я вам. Приехав вновь, я откровенно сказала Юре, что он может отдать животное обратно, на что он мне ответил, что Снежок это уже его кот, и никуда он его не отдаст!
    У Юры на руках билеты (он живет в Новосибирске, а родители в другом городе), на носу НГ, кота нужно лечить, уколы, мазилки…Юра говорит, что сдает билеты и остается в Н-ске, что бы лечить Снежка.
    Долго я убеждала его, что бы он ехал к родителям которых не видел несколько лет, что мы тут сами справимся, и что и проколем и полечим…еле убедила.
    Лишай успешно лечился, но очень уж медленно, котя был вялый, опять поездка в ветеринарку, сдача анализов…и потом шок самого ветеринарного врача: первый раз такую кровь вижу!! Как вода!!! Иммунитет на нуле вообще!! Организм совершенно не сопротивляется!!
    И опять уколы, таблетки….
    Прошло полгода, и вроде лишай уже вылечен и имунка поднята, опять начал чесаться,
    Опять ветеринарка – ЧЕСОТКА!!!
    И опять лечение…

    Ну вот, сейчас прошло чуть меньше года, наконец - то я надеюсь (ттт, долго плюется)
    Все у них будет хорошо!
    Всем бы таких хозяев как Снежку.
    Мужчина, живет один, и так самоотверженно за него боролся!
    Все же, требую ему памятник!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юрка! Повторю - Респект - :respect: - РЕСПЕКТИЩЕ (пива, креветок, здоровья, сил)
    Всего тебе и коте!
    Спасибки ещё раз за Снежка!!! :wub1.gif:

  • +1000 :respect:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • :смущ:Спасибо Юля /что то невнятно лепечет/

  • ТатьянаЗ, егоЛЮБИМАЯ

    вы в "засаде" что ли сидели?
    только я вылажила, а вы уже тут:улыб:Юра МЕГА человечище! :respect: :friends:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну мне то за что?!

    *отстраненно в сторону* совсем с ума сошел

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ты мне с мужем помогала. Помнишь? Я не забыл.

    Спасибо большое :flowers:

  • ОГО!!! Юрка, да вы - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Были бы все люди такими - и мир стал бы другим
    :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • тюююю!
    Юра, решения принимал ты сам, мы только помогали, укол там поставть или еще что...
    это то ерунда...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не стоит меня переоценивать. Кроме заботы о коте у меня есть и минусы. Целый ворох. Например со мной очень сложно ужиться людям. Я морально давлю на человека который проживает рядом со мной. Проверено... Не произвольно, как то само получается. Когда меня не обуревают подозрения человечества в заговоре и засилие врагов вокруг меня, я весьма мил. Могу шутить, смеяться. Но это уже на соседний форум :ха-ха!:
    Так что, мой кот какое то нелепое исключение из правил :ха-ха!: .

  • врет
    *в сторону*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • /записывает что то в черную книжицу/ :ха-ха!:

  • :cray-1: Это от умиления. Как существо крайне безответственное восхищаюсь Вами от всей души :смущ::flowers:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: ТатьянаЗ, егоЛЮБИМАЯ

    вы в "засаде" что ли сидели?
    Ага, с утра еще сообщение набрала и ждала когдаж наконец напишешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Не стоит меня переоценивать
    Даа лаана, мне уже достаточно того, что вы брошенного котишку приветили, и в беде не бросили :миг:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Юра... снимаю шляпу. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • н н п

    Трогательная история. Низкий поклон. :respect:
    И как с таким чутким отношением и огромной ответственностью к ближнему Юра не является примерным семьянином?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • /не нахожу ответа на этот вопрос/

  • нет!!! :secret:
    предлагаю, что то с этим делать :yes.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я не способен обеспечить семью всем необходимым :secret:

  • офтоп Джули, а что можно сделать? :улыб:Если только теми же методами что и с котей злодейским :хехе: - сиротку :umnik:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: Если только теми же методами что и с котей злодейским - сиротку
    и с лишаём, и с чесоткой

  • Не, давайте пожалеем мужчину! Одного раза хватит :ха-ха!: Можно и без часоток и лишаев :flowers:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Если только теми же методами что и с котей злодейским - сиротку
    и с лишаём, и с чесоткой
    :ха-ха!: Жесть!! Бегите, Юрка, бегите (с)

    детские площадки для дачи

  • /слышались грохот падающих стульев, мат вперемешку с попытками найти загранпаспорт и криками в трубку телефона о том, что ему нужен билет в один конец в самую далекую страну/

  • В ответ на:
    В ответ на: Если только теми же методами что и с котей злодейским - сиротку
    и с лишаём, и с чесоткой
    /Записывает Татьяну3 в черную книжицу, рядом с Джули/

  • /Подождите мужчинаааа! Сиротку, сиротку то забыли!/ :ха-ха!:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • /Записывает Аццкую брюнетку в черную книжицу, рядом с Татьяной3 и Джули/

  • Нипаможет :миг:Даже в самой далекой стране Зимбабве живут все те женщины. Которые жутко западают на добрых и милосердных мужчин, даже если те прячутся под личиной "страшных и злых человеков" :хехе:Подлец-кот все равно вас сдаст с потрохами :злорадство:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • /дабы показать свою нечеловеческую личину, засовывает кота в мясорубку, с целью накрутить фаршу на котлеты/

    :злорадство:

  • Да, мы такие:бебе:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Не, вы нас не проведете, это все фокусы Амаяка Акопяна с мясорубкой

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • :beee:

  • Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера. (с)
    -------------------------------------------------------------
    Хочется первую половину предложения, до дефиса :ха-ха!:

  • В ответ на: /дабы показать свою нечеловеческую личину, засовывает кота в мясорубку, с целью накрутить фаршу на котлеты/

    :злорадство:
    Нюню.....а не смущает, что фарш получится с такими...ээээ....слегка коричневатыми и ароматными вкраплениями? :tease:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Фи, какой моветон :tease:

  • Это, тогда вам , Юра, сиротку, :бебе:Вот у меня сегодня компутер исправно работает...с вытекающими последствиями. Придется его выключить - заразу)))

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Я сам как-нить :хехе:Наварю какой-нить фигни, съем и доволен. Распинаю пыль по углам и вроде чисто :ха-ха!:

  • :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • опять врет
    *все в туже сторону*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ладно, хватит о сиротке, может само собой все образуется, без нас. Еще и папом будите - заботливым и нежным :secret:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Буду. Годам к тридцати. Воспитание ребенка будет спартанским.

  • Джули ,о чем врет? О том, что он без женщин обойдется или о том, что фигню варит? :secret:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • О том, что фигню варит :yes.gif:

  • и что пыть распинывает, все врет :спок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Люблю на себя наговаривать :ха-ха!:

  • Это он специально, нас от себя отпугивает :secret:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • "- Блин, а ведь угадала" - подумал он.

  • ...сейчас всех флудеров порежу... флудить - в Болтушку! "В сад, все в сад!" (с) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да ИМФО тему нужно переместить в болтушку :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Как будет угодно.

  • Та Болтушка у нас "девчачья", а здесь - МУЖСКАЯ
    *выкрикнула из чёрной книжицы*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: