Погода: -12°C
  • пельмени это СУПЕР!!!! :ха-ха!:

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • Что характерно, картинку выдал Яндекс по запросу "пельмени". :secret:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ОБЯЗАННОСТИ КОТА

    — Кот должен защищать человека от комнатных растений.
    — Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
    — Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
    — Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
    — Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
    — Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
    — Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
    — Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
    — Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
    — Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
    — Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
    — Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
    — Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
    — Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
    — Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
    — Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
    — Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
    — Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
    — Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
    — Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
    — Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых

  • По-моему, уже читала, но все равно смешно)))) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мурзик, а непохо тебя кормят! :улыб:Там отличная подборка про детские "шалости", жаль, что с животными только один снимок... впрочем, животные вряд ли жалеют, попадись в лапы таким деткам... :ха-ха!: Детки...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Мне тоже кажется что было.... Но уж больно на Сему похоже.... :biggrin:

  • почти рыдаю

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Зазвонил телефон.
    - Кто говорит?
    - Слон! :ха-ха!:

    • - Мам, это ты?

    • - А пришла уже... Чего трубку кидаешь?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Воплощение сэра Дарси в матрице... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :ха-ха!:

  • Наверное, это мечты каждой кошки :biggrin:

  • :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ты над кем больше смеешься - над телефонистом Кэт или над Властелином мира? )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лично мне "деловой Дася" с телефоном понравился. Новый русский...кот! :rofl:

  • Над радистом:улыб:
    особенно если учесть что "Властелина! я тебе сама прислала и уже разок отсмеялась:миг:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • аа, точно) а я сижу и вспоминаю, откуда он у меня взялся...)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хихи... :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (04.08.10 18:44)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В тему!!!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :rofl:Марин, зачет!!! А моим не на кого списать- я точно знаю, кто дерет мебель и обои... Да они и не шифруются, паршивки! Но паршивки любимые!!!

  • Эх.. Мечта, а не модератор.... :heart: :biggrin:

  • :спок: :ха-ха!:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вапще в тему:улыб: :ха-ха!: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :спок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (08.08.10 17:08)

  • типа - второго фото - наблюдаем регулярно :спок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • :biggrin:

  • :улыб:

  • еще, любимые. может видели:улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (09.08.10 14:05)

  • Их сколько не смотри, все равно каждый раз весело! "Понаехали" и "Яга" :live:

  • Тогда ещё повеселимся

  • В ответ на: Их сколько не смотри, все равно каждый раз весело! "Понаехали" и "Яга" :live:
    а меня "ненаглядная" всегда смешит очень :)))

  • Какие окорочка..... :ха-ха!:

  • блииин.... Таня, кто ж такое ночью ты выкладывает, даже не поржать толком! сижу хрюкаю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Этот ролик вот только сейчас девочка "у меня" принесла, сама :ха-ха!:
    Ты посмотри, ещё и чёрный, ещё и золотые глазоньки. ещё и болтун - ой, как близко :ха-ха!:

  • Немного кошко-юмора:улыб:

  • А я не могу посмотреть... У меня оно блокируется...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Точно, заблокировали - как бы в "нашей стране авторские права не действуют", ну что ...
    Тогда в YouTube поиском Scatman John - Scatman CAT
    Сюда, в форум НГС видеоролики, кроме как с YouTube вроде как и не добавляются :dnknow:

  • Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    У меня Мурюша рядом спал....сидит офигевает и понять не может кого хозяйка опять притащила :ха-ха!: от куда мурчание)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Замечательно- содержательная беседа... :friends:

  • У меня тоже все сбежались пообщаться :biggrin:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Не совсем юмор, просто мордень :biggrin:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (24.08.10 21:14)

  • В ответ на: Замечательно- содержательная беседа... :friends:
    это она его помыться что ли отправляла? :ха-ха!:

  • Неплохой юморок про котеек. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мудрость приходит в старости на смену разуму:ха-ха!:

  • :ха-ха!:

  • Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • :улыб:

    • Кормящая мать...

    • Без комментариев...:-)

  • моя майская подобрашка смешит :ха-ха!:....

    • Ну чё разорались под окном, дайте поспать!!!

    • Кто-то из котов любит сладкое по ночам)))

    Исправлено пользователем Luz (05.09.10 18:46)

  • всем кошатникам знакомо:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: