Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-5 (все о наших питомцах)

  • А может кто-нибудь знает, где можно перса под льва подстричь?

  • в любом салоне, "Цаца" Кенгуру

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Джули, а ваш британ еще на выданьи? Или прижился у вас?

    Наш британ...охо-хо...на выданье он :улыб:
    как раз сегодня хотела вам рассказать о нашей ПРОБЛЕМЕ!
    кот оказался натуралом, не в какую не хочет есть сушку клюнуть может влажный корм
    но как говорит мною глубоко уважаемая Кисуля Женечка, еще ни одно животное не умеро, возле миски с едой :спок: ну это все на самом деле ерунда, у меня то, хоть запросись, я ж кремень,
    все началосьв субботу, когда Сережке сильно захотелось омлета (я была на выставке) он купил сливни, начал делать омлет, Илюша (так мы этого черного бандита) начал у него выпрашивать сливок, Сережа открыл холодильник, что бы поставить оставшиеся сливки, кот только, что грудью не кинулся за ними, не давая закрыть холодильник, в общем налил Сережа ему сливок,
    потом приехала я с выставки, Сережка мне все это рассказал, но каково было мое удивление, когда я зашла на кухню и увидела, как он пытается открыть холодильник (!!!) ну естественно я его "шуганула"
    ночью сквозь сон, я слышала, как что то издалека бурчал Сережка...
    а утром когда зашла на кухню не могла ничего понять, рядком от холодильника до печки, стояли стулья, упираясь спинками в дверцу.
    В общем, он научился!! открывать холодильник (!!) ночью был съеден сыр, ну и так, что не съем, то надкушу :ха-ха!:
    на следующий день я опять была на выставке, когда вернулись домой, холодильник опять был открыт, но ничего вроде не съедено, ну не понраву ему наша еда видать показалась...

    Ну вот, что делать то?!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Какой сообразительный кот :безум:
    Мои только научились пакетики с кормом разгрызать

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Ну вот, что делать то?!
    Одним моим знакомым, в подобной ситуации, пришлось холодильник завязывать. В буквальном смысле.

    Всем до свидания.

  • Т.е. желающие обританиться для начала должны завести холодильник с замком? Жесть :зло:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Джули, у вас фоты нет котейки в другом ракурсе каком-нить (ну, типа лицом вперед :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я валяюсь!! Я в восторге!!
    Хотя, может, Вам и не смешно! :смущ:

  • ну дык! П-О-Р-О-Д-А!! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ort

    да похоже придется замок вешать, фот нет пока, вернее фото есть, нет програмки одной, для скачивания на комп, но мне уже обещали )))

    аа! и кстати на кота у меня 2 потенциальных ручек, одни из другого города:улыб:
    Мурзенок

    да на самом деле, когда мне утром Сережка рассказывал, как он ночью собирал по кухне, все это, погрызанное, я ржала :ха-ха!: ну правда смешно

    ну и не смешно :зло:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я могу представить открытие холодильника котом только методом втыкания когтей в резинку холодильную. Мне кажется дверь только так можно отколупать, она же довольно плотно закрывается. Может ему когти отстричь и проблема решится без навесного замка :миг:

  • _этот_ и без когтей откроет, он очень мощный, так сказать, пальчиками :улыб:

    хотя можно попробовать, главное, что бы все после процедуры остались живы, *еще подумала*
    нет пока не буду к нему лезть, он с подоконника то 2 дня как "сошел" стессует парень сильно...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это какой же он сильный! я иногда и с первого раза холодильник открыть не могу - надо немножко сил приложить!
    Замок повесить - он же исцарапает всю дверь.

  • Отстал:смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У меня Дарсик открывает дверь комнаты, если она не слишком плотно закрыта (но без щелей). Медленно и методично выцарапывает ее когтями. Фаня так не умеет:улыб:

    Сын вчера играл с Дарсиком в "фантик на веревочке" (это его любимая игра, я Дарсика имею в виду :)) Так родилась новая фотосессия:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Высота взята! (запрыгнул на диван)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Клевый телефончик, дашь погонять? ))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Каждому свое! (кому за бантиком гоняцца, а кому - чью-то попу вылизывать) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я тоже хочу в бантик поиграть! :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Почти поймал!... :tease:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, боюсь! (это сын жмурился, когда Дарсик прыгал на него со спинки дивана) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Давай поцелуемся, зубастая морда! :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Красавец - кот! :heart: :live:

  • - Поймаю? не поймаю? Фаня, а ты как думаешь?
    - Думаю, не поймаешь, мал ты еще...
    :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • - Смотри ,какой бантик...
    - Парень, ты вообще о чем это?

    :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: