Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-5 (все о наших питомцах)

  • В ответ на: он первый раз видит, такую большую кошку, которая шипит, напугался
    Ого злюка кака! :eek: Бедный кошак щас нарно передвигается по квартире короткими перебежками и через каждый шаг крестится :хехе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: : Бедный кошак щас нарно передвигается по квартире короткими перебежками и через каждый шаг крестится :хехе:
    :ха-ха!: :respect:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • я б еще добавила

    Бедный кошак щас нарно передвигается по квартире короткими перебежками, через каждый шаг мелко-мелко крестится и повторяеи: свят-свят-свят!
    :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мое всесильное воображение представило эту картину!! :ха-ха!:

  • Фоты есть, седня вечером попытаюсь скинуть.
    Вообще Боня - это индивидум каких только поискать. Каждый новый день для меня с этой кошкой - открытие. Придумывает все время что-то новое. Несколько дней назад нашла себе новую развлекуху: с разбегу запрыгивает между рамами, сидит там орет минуты две, потом выпрыгивает, и опять с разбегу между рамами и так может продолжаться до бесконечности :eek:
    Или вот уцепиться лапами за форточку и качаться на ней, тоже еще какая развлекуха.
    Лис только нервно поглядывает на эту сумашедшую, и не может понять почему он не может дотронуться до нее лапой когда она между рамами сидит :ха-ха!:
    Или вот еще здорово войну на тапок устроить. Тапок ведь вырывается-кусаеться, на него рычать-шипеть надо, и из подтишка подкрадываться :ха-ха!:
    Каждый день веселюсь глядя на это чудо.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ну тогда со стратегической победой тебя! Жму мужественную руку, прижавшую эту черную морду :agree: Сразу чувствуется - непоротый рос! :спок: :tease:

  • В ответ на: непоротый рос!
    прочитала с пятого раза :ха-ха!:
    ну, что я тебе скажу, удар правой у него хорошшшшш :yes.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А в чем причина разборок-то? Спорили кто первый сейчас пойдет в холодильник? :хехе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Всем привет! Хочу поделиться радостью -мои любимки выздоравливают! Вчера уже дрались !
    Как всегда помывка закончилась дракой. С вздыбленной шерстью, шипением и гонками по вертикали и горизонтали. После драки опять помыли друг друга и в обнимку уснули. Мы с дочерью прослезились от умиления. Столько мы с ними пережили тревожных минут, что у меня сердце заболело даже. В клинику ездили несколько раз, уколы сами делали, насильно из шприца кормили, рот мазилками мазали. В общем по полной программе отлечились.

  • Уряяя.....пусть эта зараза укрепит иммунитет кисей, чтобы больше не болеть! :хехе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Как они сейчас радуются жизни! Лопают, отсыпаются, играют! Я думала обидятся на меня за все издевательства и долго не простят, ни фига, ластятся, гладятся, мурлычут , всё как прежде.
    Правда от AnniVG сначала спрятались( она возила их в больницу), но потом и её простили.

  • В ответ на: А в чем причина разборок-то? Спорили кто первый сейчас пойдет в холодильник? :хехе:
    :ха-ха!: почти,
    цапнул когда я его гладила, попытался ударить,но тут я выгнула спину и зашипела :хехе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я бы хотела на это посмотреть! :ха-ха!:

  • В ответ на: но тут я выгнула спину и зашипела :хехе:
    фсё, пацталом!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да , кстати, люди на работе некоторые, громко смеяться не могут!

  • вот и я думаю, что выгонят меня скоро за такое поведение!!!

  • могут не могут...
    мои на работе вообще наверное считают, что по мне одна больница плачем:миг:
    смотрит в компьютер, потом хи-хи-хи и печатает, что то, потом опять хи-хи-хи и опять по клавиатуре бьет :хехе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я хоть одна в кабинете, но всё равно коллеги заглядывают.

  • Ой, Лен, хорошо-то как! Поздравляю! Ая уж боюсь звонить...:смущ:Кстати, а что там про Масяню слышно? ее-таки оставили? *с надеждой, затаив дыхание*

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо всем за поддержку! Как безумная переживаю всегда за животных своих. Не могу видеть как они страдают. Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. А Аня заболела, простыла. Про Масяню ничего не знаю, Аня созванивается с хозяйкой.

  • Таки приехали, устроили нам фотосессию
    Илюша

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Маньку увидел

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • хто там?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну...и чья морда шире?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Какой красавец!:улыб:И важный такой:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: