Погода: -12°C
  • ННП
    Лан, хватит спора, меня попросили отписать про передачу кота, я написал. За сим откланиваюсь, конструктив в топике закончен. Попросил модератора снести топ. Всем удачи.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • боюсь я вас сейчас жестоко разочарую.
    животные не получают удовольствия от спаривания :спок:
    еще критерии счастия?

    Юрка твоя позиция мне давно понятна :спок:
    вот уж беда так беда. :yes.gif:.... наверное...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Знаю, что меня сейчас тоже закидают помидорами, тем не менее напишу..
    Тема кастрировать или нет животное - личное дело каждого хозяина! Девушки, дорогие форумчане, вашу миссию невозможно переоценить, но не будьте такими агрессивными! Рассказали, объяснили, привели свои аргументы - ВСЁ! Дальше уже хозяин сам вправе решать, за того кого приручил!
    сейчас уже дело в том, что бы объяснить человеку какую пользу получит животное от кастрации.
    если аргументы не убеждают ну, чтож...
    лично я буду знать, что сдела для этого конкретного животного все что могла.

    а почему сразу Девушки, дорогие форумчане ? думаете здесь Юношей, дорогих форумчан мало?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: а почему сразу Девушки, дорогие форумчане ? думаете здесь Юношей, дорогих форумчан мало?
    Написала через запятую, дорогих юношей тоже имела ввиду. :спок:
    Хотя большиство здесь все-таки женское:улыб:

  • Да, да. Я все еще здесь :yes.gif:

  • В ответ на: ННП
    Лан, хватит спора, меня попросили отписать про передачу кота, я написал. За сим откланиваюсь, конструктив в топике закончен. Попросил модератора снести топ. Всем удачи.
    имхо, не нужно топ сносить, или уже фото Бегемота на фазенде в Болтушку перенести.

    Тёмный не обижайтесь, много-очень много причин, по которым домусиков, не представляющих племенной ценности, подтверждённой выставками/ экспертными комиссиями нужно кастрировать.
    Выше о них написали.
    Вам пытались донести, что так будет лучше для всех: начиная со спасенного Бегемота, и, кстати, живут котьки после кастрации также активно, и счастливо.
    А так - будет озабоченный носиться по всему наслёному пункту - намотает себе на писюн целый букет, лишая зацепит - ну нафик?
    А так может стать хорошим охранником именно своего, вверенного именно ему дворового хозяйства :yes.gif:

  • Топ закрыт по просьбе автора. ИМХО, нельзя переубедить человека, если он этого не хочет. Предоставить ему полную информацию - да. Накидываться на него - нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: