Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Красный день календаря-25 октября!

  • ЧО на дачу едем? Погода сегодня классная была.

  • Да. в следующий раз - нужно как то постараться найти место, чтобы все сидели как то поближе - стол покороче, и все - вокруг стола:улыб:Тогда легче будет всем все слышать и общаться:улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Например круглый и у кого-нибудь дома? :хехе:

  • Посидели замечательно. Обязательно нужно будет повторить!
    Фотки:

    Исправлено пользователем AnniVG (25.10.08 19:44)

  • Юрка, а ты чего ? Проспал?

  • +

  • Привет, Аннушка! Ещё повтори фоточки.

  • а я мужчинка занятой и некогда мне :tease:

  • А по никам можно слева направо? Машу знаю.

  • В ответ на: а я мужчинка занятой и некогда мне :tease:
    Вроде второго кота не зовел... а уже заняли... штранно!

  • что-то в последнее время какие-то глюки с прикреплением фоток

    Исправлено пользователем AnniVG (25.10.08 19:47)

  • Гости из далека ко мне приехали.

  • Об чем речь вели?

  • еще

  • Ну, вот, последние пьяные и веселые только добрались до дома :ха-ха!:.
    Виват самым стойким :ха-ха!:, Миха и Наташа, за нас :friends: :pivo: :bottle: :ха-ха!:.
    На нас пытались повесить 2 балтики и 2 долбаных бутерброда :ха-ха!:, мы отстояли свою непричастность, признавайтесь, кто не расплатился? :ха-ха!: Нам намекали на девушку в очках :eek:, это кто? :eek:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • У меня 4 фотографии,прикрепить не получается,выводит на белом листе какую то ошибку.Сын поковырялся,заявил объем большой не входит,но я не верю.С этого фотика на академ.все грузилось.Кто нибудь в курсе что за ерунда? :а\?:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Ну, вот, последние пьяные и веселые только добрались до дома :ха-ха!:.
    Виват самым стойким :ха-ха!:, Миха и Наташа, за нас :friends: :pivo: :bottle: :ха-ха!:.
    На нас пытались повесить 2 балтики и 2 долбаных бутерброда :ха-ха!:, мы отстояли свою непричастность, признавайтесь, кто не расплатился? :ха-ха!: Нам намекали на девушку в очках :eek:, это кто? :eek:
    Вроде бы девушка в очках первая рассчиталась,там официантка просто отпад-у нас листочки с перечнем блюд просила что бы рассчитать,говорит-я же не помню кто что заказывал,и ждали ее по 15 минут

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: У меня 4 фотографии,прикрепить не получается,выводит на белом листе какую то ошибку.Сын поковырялся,заявил объем большой не входит,но я не верю.С этого фотика на академ.все грузилось.Кто нибудь в курсе что за ерунда? :а\?:
    Очень даже сын прав.
    На академе само ужимает :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня 4 фотографии,прикрепить не получается,выводит на белом листе какую то ошибку.Сын поковырялся,заявил объем большой не входит,но я не верю.С этого фотика на академ.все грузилось.Кто нибудь в курсе что за ерунда? :а\?:
    Очень даже сын прав.
    На академе само ужимает :).
    И как это дело исправить можно? :а\?:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • проблема "недостач" по счеты - основная в таких сборищах. мы когда на АФ собираемся, оставшиеся частенько добивали из своего кармана за "несознательных" граждан:улыб:
    причем это не обязательно умышленное, человек мог просто забыть о каком-нить заказанном блюде:улыб:
    ну и ошибки официянтов никто не отменял :))))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: И как это дело исправить можно? :а\?:
    ужать самому:улыб:если не умеешь - кидай мне на почту:улыб:ужму и выложу:улыб:

    зы почта в личке:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Официантке 100% незачет! Правильно что отстояли, я вообще не помню никаких бутербродов.. (правда я опоздала почти на час)

  • офф: всех автолюбителей с днем автомобилиста!
    :friends:

  • Молодцы, что отстояли. Наглая ложь - я ни пива не пила, ни бутербродов не заказывала. За все свое расплатилась. Вообще, место для таких посиделок неудачное, и официантка так себе была, не профи совсем:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На академе нет предела размеру фоток, крупные он ужимает автоматически. А здесь предел есть - 150 kb, если не ошибаюсь.

    нпп

    А Юрка - ну ничем не удивил. Вроде собирался - а сам не пришел. иэх...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: