Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Красный день календаря-25 октября!

  • Люб, да она постоянно ошибалась - то пиво лишнее приносила, то кубики из сыра, то еще что-то...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Верно подмечено - "вроде собирался", а не "точно сказал что придёт, а сам не пришёл" :миг:

  • побоялся, что второго кота всучат, а жену впридачу брать прийдется.

  • Маш, да я не спорю:улыб:повторюсь - мы там собирались количеством до 10 человек, нас все устраивало:улыб:
    по сути - такие вот эксцессы - всегда могут иметь место быть в больших компаниях, если каждый заказывает на себя, а не общее меню - народу много, стол считается за 1 штуку, запомнить официанту, кто что закзаывал - на само деле сложно сложно. Мы, когда например собираемся АФ, в таких случаях берем общий счет, расплачиваемся, кто собрался уходить - уходят, а остальные заказывают дальше :).

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: побоялся, что второго кота всучат, а жену впридачу брать прийдется
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Tlasol +500 :live:

    Ну думаю сегодня наши гулёны с фотами разберутся? :миг:

  • В ответ на: Молодцы, что отстояли. Наглая ложь - я ни пива не пила, ни бутербродов не заказывала. За все свое расплатилась. Вообще, место для таких посиделок неудачное, и официантка так себе была, не профи совсем:улыб:
    Ага, под конец, она вообще отожгла :ха-ха!:.
    Приносит два бокала пива, в одном Budweiser, а в другом Carlsberg... Но она не знает где какое :eek:.
    Типа, Вы сами разберитесь... Но так как градус веселья был уже ого-го, разницы никто не заметил... а может и правда не было этой разницы...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • фоточки от Лены-мист:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (26.10.08 18:59)

  • :agree:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • еще одна фота от Лены:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Всем привет!!! Только сегодня удалось попасть за компутер. Посидели обалденно, всех было так радостно увидеть, познакомиться! Все такие красотки, был развенчан миф о том, что любительницы животных страшные, никому ненужные, одинокие тетки!
    Четверо самых стойких уползли в районе часа ночи (или двух?). Таня (дымка) покинула нас чуть раньше. Повоевали с официанткой (ИришкаМ писала уже), администратором. Но они не смогли испортить вечер!
    Кстати к середине застолья у меня сложилось стойкое ощущение, что я уже всех раньше встречала и знакома всю жизнь, такие девочки (и мальчики) обалденные. Спасибо вам всем огромное за душевные посиделки!!!:улыб:
    За Мишу всем пожалуйста:смущ:он у меня такой, ага:бебе:

  • Подтверждаю- застолье удалось!!!! :роза:
    Давненько не встречала такое кол-во милых, приятных людей за раз!

  • Дааа! Жаль что не удалось познакомится с вами! Только сегодня приехала! Когда будете еще собираться? :flowers:

  • А_А_А!!! Все, выскажу Любимому за то, что отказался подняться и уволок меня *у кыно*. (Девочки не смотрите "Адмирала", я разочарованна...) В следующий раз не проканает... Афицианка - отстой!!! Меня больше всего добила её истерика "Я весь вечер только ваш столик обслуживаю :eek: " Этож надо, а мы и не заметили... А бутербродов не было!!! Вообще!!! До моего ухода точно!!! Фотки выложу попозже... у меня восновном портреты...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • предлагаю альтернативную тусовку, кто не попал 25.10 :спок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А что, тех кто попал, не примите? :dry:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Поддерживаю! Давайте альтернативную тусовку, но со всеми вами!

  • А вот и я! Очень приятно было познакомиться с кем еще не была знакома. Жалко, что пришлось сбежать практически самой первой, но в Ашан я все-таки попала. Поэтому надеюсь на собрание Болтушки номер два. :ха-ха!:
    Как вторая из двух девушек в очках заявляю, что никаких бутербродов не заказывала!!! Поскольку и пива не заказывала вообще, я это помню очень точно!!! И вообще никаких бутербродов не помню на наш столик! Незачот Чемпивону за подобную попытку примитивного развода! :death: :зло:

  • На последнего.
    Девочки, я так хотела прийти, но налог на прибыль не позволил. :cray-1: Выползла с работы в десятом часу . Давайте уже собираться не в отчетный период :ха-ха!:
    Очень сожалею, обещаю исправиться в следующий раз.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Вот точно! Бутеров не было! Просто наш столик хотели обобрать - думали "пьяные - проканает"!
    Было приятно очень всех увидеть! Особенно мне понравилось - знакомство по никам. В следующий раз - долой руль! :yes.gif:

  • Я тоже очень хлтела прийти, но.. не все идет как нам хочется, поэтому я ЗА еще одну пати. Как бывший официант постараюсь уследить за заказами.. не понимаю разброда официантки.. все ведь записывается, если не можешь запомнить конечно..
    Даешь встречу ))

    Живу не в городе...

  • Так это, Милка (как ее ник здесь, Ludmitl, что ли...) предложила НГ отпраздновать, так что, где-нибудь к середине декабря, можно собраться (но только не 24-25, плииииз).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В общем так, определяем дату и меняем название топика! Я за ноябрь!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Дык я так понимаю народ до декабря ждать не готов :хехе: Можем сделать репетицию к Новому году :миг:

    детские площадки для дачи

  • Безобразие!!!! :зло: Отчеты надо заранее готовить!!! Я всю неделю на Рэд Буле, к выходным готовилась... А у меня десяток юр. лиц на мне!!! Таким вечером пожертвовала, а ради чего?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Конечно нужна репетиция!!! Как так, до декабря откладывать!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Конечно нужна репетиция!!! Как так, до декабря откладывать!!
    :шок:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот!!! И Мишка также администратору сказал, вы не смотрите, что мы уже черт знает сколько выпили, считать еще могем! :ха-ха!:
    Еще у меня предложение, в следующий раз сделать бейджики с никами и именами, пока все не поперезнакомимся будем носить :yes.gif:

    А вот для тех, кто поздно освободился от работы, надо было забежать! Мы там еще были! Вот жена Димана Хорошего забежала :миг:

  • А еще знаете, что я поняла, компания подобралась действительно обалденная, мы с Мишкой наутро такие бодренькие были, как будто и не пили вовсе! А такое бывает только в компании очень хороших людей!


    ДАЕШЬ ПОВТОРЕНИЕ ВСТРЕЧИ БОЛТУШКИ!!!

  • В ответ на: ... Еще у меня предложение, в следующий раз сделать бейджики с никами и именами, пока все не поперезнакомимся будем носить :yes.gif:.....
    дык предлагала я бейджи... никто не поддержал :а\?:

  • Ну не ругайтесь сильно, так уж получилось. :flowers: Надеюсь это не последняя встреча форума. Так что у меня все еще впереди!!!

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Про бейджи - предложение точно было:улыб:Только, бейджики нужно, наверное, заранее как то приготовить :а\?: Это же займет время какое то...
    Но предложение - очень разумное:смущ: Мне на встрече их сильно не хватало... Потому как приехала позже, и познакомиться со всеми толком не успела... и чувствовала неловкость, не зная - кто есть кто:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Маш, я помню, ты предлагала, только поздно, надо было заранее озаботиться... А то действительно, столько народу и сходу запомнить кто есть кто проблематично, а как уж стыыыыыыыыыыднооооо:смущ:

  • Можно в следующий раз просто принести заготовки. А имена и ники написать от руки фломастером.

  • Официант тогда с ума сойдет, читая наши бейджи!
    Например: Его Любимая - Таня.
    Рыжинка - Мария
    Мурзенок - Ольга
    и до бесконечности.......
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я не знаю, только в это раз она помешалась и без бэйджиков :ха-ха!:

  • официантка пусть считает лучше, а не бейджи посетителей разглядывает :злорадство:

  • В ответ на: Официант тогда с ума сойдет, читая наши бейджи!
    Например: Его Любимая - Таня.
    Рыжинка - Мария
    Мурзенок - Ольга
    и до бесконечности.......
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так эта и свихнулась ,наверное из-за этого.Сидят девки-тетки ,по кличкам представляются,котов-собак то же по кличкам обсуждают.Наверно ,подумала Палата № 6 на выезде,боялась к столу лишний раз подойти, а если подходила быстро в один уголок все ссыпала и убегала. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А пусть боится, может это сходка криминальных авторитетов.

  • В ответ на: А пусть боится, может это сходка криминальных авторитетов.
    Не.за авторитетов точно не приняла,иначе бы бутерсы с пивасиком не пыталась навешать.:бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не, подумала, что пьяные и богатые, бутером меньше, бутером больше, никто не заметит. Вот звала вас на дачу, я бы не обсчитала!

  • В ответ на: Вот звала вас на дачу, я бы не обсчитала!
    :live: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Туалет платный? (и ладно, наполнитель свой будет) :ха-ха!:

    Всё равно поедем!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот звала вас на дачу, я бы не обсчитала!
    :live: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Туалет платный? (и ладно, наполнитель свой будет) :ха-ха!:

    Всё равно поедем!
    Да вопрос о туалете интересный. особенно на фоне пива ,хотелось бы на сухом месте прояснить

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Туалет дачный, оборудованный, но есть лоток. Также можно на песочек.

  • Ой, не могу, я под столом!!! :ха-ха!: Представила, как собравшиеся побежали к куче песка после выпитого пива!! :ха-ха!:

  • И все дружно заскребем песочком!
    А я научилась авик вставлять! Теперь не буду голая щеголять!

  • В ответ на: И все дружно заскребем песочком!
    А я научилась авик вставлять! Теперь не буду голая щеголять!
    На крайний случай памперсы можно для взрослых захватить, вещь полезная. :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Тык-тык!!! Открываем досье папарацы... Компромат готов, принимайте!
    (Подсказываю, кому фэйс не знаком, смотрим кому отвечаю... :спок:)

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ой какие зверики!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Народ я надеюсь на новую встречу! И за репитицию я ЗА! ::улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: