Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Коллективная закупка зоотоваров.

  • Тады давайте решать скока... :смущ:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ну и эта, кому НАДА!!!! Кидайте, сегодня буду заявку делать, на завтра...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А подскажите про Роялку для кошек...
    мешки какого веса (интересно от 1,5кг) и цена какая :смущ:для кастратов
    мне б тоже на этой/той неделе...

    Катеринке, за громадный труд, обязательно нужно вознаграждение! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я все не успеваю примкнуть...
    до начала августа потерплю
    только прайс где взять, скажите? это тот от 24.03?
    и за 2 (3-5 )% это очень даже скромненько:улыб:

  • нам нада! а по какому прайсу смотреть?

  • Катюша, спасибо огромное от меня и от кота!!! :роза: :роза: :роза:
    про вознаграждение - само собой! :роза: и сколько считаете нужным (я думаю, все со мной согласятся)! :роза:

  • В ответ на: Катюша, спасибо огромное от меня и от кота!!! :роза: :роза: :роза:
    про вознаграждение - само собой! :роза: и сколько считаете нужным (я думаю, все со мной согласятся)! :роза:
    подпишусь! :бебе:

  • Катя, спасибо огоромное за наш заказ, вроде едим нормально. :live:
    Хотя я невнимательно посмотрела в прайсе на название и думала почему-то, что должен быть Hill`s Science Plan adult 1-6 with tuna или rabbit (как на прикрепленной картинке), а это оказался другой корм :o...ну я надеюсь кош съест его нормально, производитель-то тотже самый. Просто я такой ниразу не брала ей.
    Про вознаграждения я тоже согласна, вы тока говорите сколько % от стоимости и всё) :yes.gif:
    В следующий раз думаю будем заказ делать тоже у вас). А у вас в продаже будет вообще Hill`s Science Plan adult 1-6 ?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на:
    В ответ на: Катюша, спасибо огромное от меня и от кота!!! :роза: :роза: :роза:
    про вознаграждение - само собой! :роза: и сколько считаете нужным (я думаю, все со мной согласятся)! :роза:
    подпишусь! :бебе:
    аналогично.... :роза:

  • Кхм. Хочу внести ясность. Катя не продает корма и не работает в компании, которая их продает. Катя просто собирает с нас большой заказ, на который полагается у них там максимальная скидка 8%. Вот и все, собственно:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Насколько я понимаю это обычный тунец, а у Вас получился тунец с овощами, он вроде как лучше... Обычный (без пометки NB) будете в прайсе смотреть...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Спасиба, Катюша, всё поняла) :agree:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Я "за" за всё:улыб:
    Могу расчитываться безналом, если Вам удобнее :смущ:

    Sperat in adversis

  • Я думаю, что вознаграждение в виде %% от стоимости заказа - это справедливо. А то человек оказывает услугу ( пусть и по своей доброй воли) и я испытываю чувство, что я должна как-то отблагодарить человека за эту услугу.

  • "А мне вот что подарили!!!"

    (Катя, большое-большое, просто огромное спасибо)

  • "И еще!!!"

    (не менее большое спасибо, "сусле" понравилось все)

  • В ответ на: "А мне вот что подарили!!!"
    А мы тоже хотим такую:смущ:Сколько это чудо стоит? Не киска конечно - она бесценна и хороша :flowers:

  • Не поверишь, 900 рэ с небольшим...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: "И еще!!!"

    А я такой ковричек своим купила еще года 2 назад и что ? Микус мышку оторвал минут через 10, когти ни одна котосволочь на нем не точит , иногда спят.
    В общем не понимают мои приличных вещей.:хммм:
    А появившаяся Мышь вообще на него нака...а :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Не поверишь, 900 рэ с небольшим...
    А как оно называется по прайсу? Класная штучка.... :live:

  • В ответ на: Не поверишь, 900 рэ с небольшим...
    Нее, тогда нам сейчас не по карману.:смущ:Пусть дерут котодерево.:хехе:

  • В ответ на: А как оно называется по прайсу? Класная штучка.... :live:
    По прайсу это
    TR4341 / TRIXIE Когтеточка волна на подставке 39см сизаль/плюш кор. /
    В Багире стоит ок 1,5 тыс., видела еще просто волну, без подставки ок 600р.

  • В ответ на: В общем не понимают мои приличных вещей.:хммм:
    Это они не раскусили, что можно обычной досточкой-когтедралкой, положенной на пол, поднимать по утрам родителей вместо будильника :).
    Мышку я и сама отдеру, зато коврик не будет так греметь как доска.

  • В ответ на: "И еще!!!"

    А я такой ковричек своим купила еще года 2 назад и что ? Микус мышку оторвал минут через 10, когти ни одна котосволочь на нем не точит , иногда спят.
    В общем не понимают мои приличных вещей.:хммм:
    А появившаяся Мышь вообще на него нака...а :зло:
    вот точно - Мышь - атаманша :ха-ха!:
    п.9, Пожалуйста, внимательнее относитесь к постам с цитатами, не усложняйте чтение своим собеседникам

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (12.07.09 08:46)

  • Катя, спасибищеее!!!!! Теперь у нас есть классная двухместная жесткая переноска!!!! (даж цвет мой любимый синий, хотя было вообще пофигу) Я еще не разобралась как этот конструктор собирается, но мои морды по очереди уже полежали и в разобранном корытце :ха-ха!:

  • Лия, можно о преноске поподробнее , с фото?
    У меня есть, туда и трех можно воткнуть, но и на балконе место занимает много. Короче, показывай свой конструктор.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, да обычная пластмассовая, как у Юли, из двух половин-корыт :), типа как на вот этом фото

  • А в чем можно трех котоморд двое суток везти?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ааа, ну у меня похожая только длиннее, мне что то в голову не пришло , что ее разобрать можно . Дык все-равно и по-пол корыта место займут. Я думала может что новенькое.

    Вот Катя вроде обещала может набег на сам Лукас сделать, что бы Воочию -все что там есть посмтреть.
    Ну мне то точно часа на 3 зависнуть надо.... слабость к шерушкам собачье-кошачьим.
    Диванчик для котов хочу -миниатюру для людей. Но будут ли мои там спать? Сегодня прсыпаюсь -на голове Киська, на мне Микус ьтопсется нудит. Одна Мышь порядочная в плетеной корзинке спит .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Куда ? И будут ли лотки отдельно ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ой. извиняйте :dnknow: не по теме. Но тут пошел разговор про переноски...

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • аааа, тож хочу диванчик, но пока свободные кошко-финансы ушли на переноску. пошли в болтушку, а то щас зафлудим Кате тему :1:

  • А у нас на новый корм с овощами Хилс аллергия пошла...да чтоже будешь делать с этими кормами :cray-1:
    Я не обратила внимания на буквы NB в прайсе при заказе и моя ошибка вышла боком...капец какой-то:хммм:
    Снова воротник и лекарства.... бедная кошь:cray-1:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • ннп
    Катюша, спасибо за вкусняшки! Довольны и кошкоморды и хозяева! :роза:

  • В общем так... Я решила, чтоб "ни вашим ни нашим" назначить вознаграждение 4% от суммы заказа. Это 40 руб. с тысячи :смущ:Надеюсь протестующих нет? :agree:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кпть, единственная просьба, если конечно это возможно, какую-то колонку с окончательной ценой за минусом/плюсом всяких разных процентов, чтоб было понятно "скока вешать в граммах" (с):смущ:

  • нпп

    а никому в ближайщее время ничего не нужно навешать в граммах? :смущ:
    мне роялка срАчно нужна и наполнитель

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Как ты меня назвала?
    Эээ... Ты предлагаешь в прайсе? Яж вам скидываю окончательную сумму заказа ... Ну буду двумя цыферами писать - сумма +4% . А прайс пересчитывать каждый раз... это не являеться моим основным доходом :eek:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мне роялка тоже нужна:улыб:
    и вот такое дело. раз Катя очень занята, есть такое предложение: мой муж работает по соседству с Лукасом (и вчера мне радостно поведал о существовании этой конторы:улыб:).
    Катя, возможно ли сделать небольшой заказ от твоего имени, а получить самостоятельно? Думаю, с Джули найдем способ пересечься...

  • :agree:

    ага! Катерин и на сколько минимальный заказ?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Мне роялка тоже нужна:улыб:и вот такое дело. раз Катя очень занята, есть такое предложение: мой муж работает по соседству с Лукасом (и вчера мне радостно поведал о существовании этой конторы:улыб:).
    Катя, возможно ли сделать небольшой заказ от твоего имени, а получить самостоятельно? Думаю, с Джули найдем способ пересечься...
    С каким, кстати, Лукасом? Район какой?

  • Ой, девочки и меня возьмите, мне нужен наполнитель древесный, я вроде видела его в прайсе,.. кстати можно его поближе выложить, а то искать долго,..и вискас тож нужен:смущ:забрать смогу сама

  • Народ, а представьте себе такую ситуювину, что сейчас в Лукас начнет ходить куча разного народа и набирать на меня маленькие (в формате оптовой фирмы) заказы... С нами же работать откажуться! Нас лишат скидки и пошлют на все 4 стороны...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Девочки, а можно и мне присоединиться к вам? Отправьте, плиз, прайс на Leya_2003@mail.ru (после Leya нижнее подчеркивание).
    И соориентируйте по доставке - откуда потом забирать?

  • прайс отправила, если я правильно поняла привезти деньги Катерине, она закажет, а потом у нее забрать :смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • и мне нужно! :улыб:

  • отправила:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ок, нет так нет.

  • пасибочки, правда, я имела в виду, что мне корм тоже нужен :)))))

  • ну так выбирай, записывай артикул, название, кол-во

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: