Погода: -12°C
  • Так Катином прайсе вроде . Пока Катюха отдыхает, мы потихоньку списочек составляем.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, конечно, о Катином :улыб:
    Лена-Лена, распродажа до 9 августа была... Хотя они практикуют продление :миг:

  • а я пользуюсь обычными филировочными ножницами! стоят рублей 300, просто стригу, стригу. длина остается , пуха совсем мало остается! а еще на лето пузико совсем коротко подстригаю. и коту прохладно и волос совсем мало! и когда колтуны нализывает их тоже филировочными ножницами!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Посмотрите на эту рожицу.:улыб:

  • славный песа!:хехе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо.:улыб:
    Он очень старенький, около 14 лет. Сидит на втором этаже и ждет разрешения и помощи, чтобы спуститься. Раньше за мухой мог гоняться с первого на второй и обратно, а сейчас помогаем.

  • Сколько можно ждать?!

  • В ответ на: Сколько можно ждать?!
    а я то думаю, где эт он на верху?:смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Совсем старика не уважаете :спок:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • какой лапуля!! :wub1.gif:

  • а я то думаю, где эт он на верху?

    Ага, на втором этаже страдает...

  • Совсем старика не уважаете

    Мы его обожаем. Просто в лес собираемся, а он орет и мешатся, вот и держим его до последнего момента.:улыб:Любимое занятие - в ГАЗике ездить!:улыб:

  • какой лапуля!!

    Спасибо, нам приятно.:улыб:

  • солидный пёса :live:

    Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

  • Спасибо.:улыб:
    Не хочет из деревни уезжать.:хммм:

  • [Не хочет из деревни уезжать.:хммм:
    конечно, в городе еще и по ступенькам ходить нужно! а в деревне все по лапами :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот какую будочку мы нашему деревенскому песику построили. Большую и теплую. Как раз ко дню рождения. Сутки уговаривали туда залесть. :шок:

  • Теперь довольный.:улыб:Даже заметно гордости прибавилось. :улыб:

  • конечно, в городе еще и по ступенькам ходить нужно! а в деревне все по лапами

    :)В деревне о "при деле". И тебе в лес, и тебе на речку. Хозяйство опять же на нем. Козы так и норовят во двор проскочить...Бычки соседские всю траву около ограды выщипали. Работы у опытной собаки много.:улыб:

  • В ответ на: Теперь довольный.:улыб:Даже заметно гордости прибавилось. :улыб:
    ого! так это целый дом! а на зиму если еще войлочные шторки тогда вообще ого-го!:хехе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В деревне он "при деле". И тебе в лес, и тебе на речку. Хозяйство опять же на нем. Козы так и норовят во двор проскочить...Бычки соседские всю траву около ограды выщипали. Работы у опытной собаки много.:улыб:
    счасливый! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ого! так это целый дом! а на зиму если еще войлочные шторки тогда вообще ого-го!

    Подумаем.:улыб:

  • счасливый!

    Ага. :)Особенно в любимом ГАЗике с хозяином рядом.:yes.gif:

  • будочка впечатляет! Молодцы! Основательный такой домик! :live:

  • В лес не берете :cray-1:Агрибы он может собирать?:yes.gif:

    Мы были....а теперь нас нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: