Погода: -12°C
  • Лялечка такой плюшевый :улыб:и ушки такие маааленькие :wub1.gif:

  • Ой, какой хорошенький:улыб:рыжииииик :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ой, какой хорошенький:улыб:рыжииииик :wub1.gif:
    Раньше у нас ещё и глазки были голубенькие! :смущ:

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • и пузо в крапинку! :wub1.gif:

  • Давно не показывала нашу Брошечку. Вот портрет,сегодняшний.

  • Когда стиральную машину ставили, мастер сказал: "Осторожно, кошку не выстирайте." Но наши попыток залезть туда ни разу не делали :nea.gif:, посмотрели, как в ней белье крутится, и успокоились.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на:
    В ответ на: Ой, какой хорошенький:улыб:рыжииииик :wub1.gif:
    Раньше у нас ещё и глазки были голубенькие! :смущ:
    ой, на заднем плане тюленчик лежит.
    А ваш кисун в такой же позе, забавно.
    А хорошенький какой!!!!!!!!!!! :wub1.gif: рыыыыжик

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • брошечка просто прелесть :live: :heart:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: Добрый день! Мы новенькие, но тоже ооочень любопытные и исследуем каждую вновь обнаружившуюся "дырочку". Вот, например, такую)). А зовут нас Фенимор - Феня и нам почти 4 месяца)))
    ааааа! Чудо какое!
    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • не-не, инспектируют все и всё. Мой, когда был маленьким, даже в процессор комповский залезть норовил (боковая панель не была привинчена -- пришлось срочно исправлять сие). Ну, а шкафы (ежели вдруг дверца не заперта), пакеты всевозможные (интересно же, что там принесли, а ведь еще и пошуршать можно) -- это у нас всю дорогу святое!

    Всем до свидания.

  • Ну, шкафы - это обязательно, и из ящиков все повыковыривать. :1: А под пакет интересно залезть и ползать замаскированно. Или под газету .

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Да выкидывать вещи из шкафов - это любимое дело! Часто прихожу домой, а на полу такая кучка из полотенец. Соня запрыгивает на шкаф, открывает дверцы (как только сил хватает :dnknow:) и начинает когтем подцеплять и по очереди все что есть выкидывать, видимо плохо лежит :злорадство: Даже, когда мы дома может то же самое проделывать, совесть не мучает :nea.gif:

  • В ответ на: Ну, шкафы - это обязательно, и из ящиков все повыковыривать. :1:
    Ага. И на этом месте устроиться и спать (зимой особо актуально).
    В ответ на: А под пакет интересно залезть и ползать замаскированно. Или под газету .
    Мы не под пакет. Мы именно в него забраться норовим. Когда был маленький, забавно так: пакет, который шевелится, даже двигаться пытается (так кис развлекался).

    Всем до свидания.

  • Лапуська! Это фото на паспорт?

  • Это тюленёнок? :live:

  • В ответ на: Это тюленёнок? :live:
    Ага))). британец + перс = тюленёнок)))).

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • нпп

    ну как же бесит сибмама.... :безум:

    они там особо одаренные какие то все (почти) собрались :шок:
    теперь нужен котенко месяц или меньше :шок: главный агрумент - хозяйка мама 4 детей.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А как связано количество детей и возраст котенка?
    Зачем такой малыш?

  • Чтобы затискать :зло:."Покажи, где у киски глазик, где у киски ушки, где у киски носик". А затем оказывается, что у киски есть КОГТИ. И прощай, киска.:хммм:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :tantrum:

  • и зубки кусаются

    Мы были....а теперь нас нет...

  • скажите, а у кого-нибудь из вас кошка "утаптывает" оделяо на вашей кровати после того как вы встали?
    мне трудно объяснить этот процесс, у меня кошка как-бы точит коготочки об одеяло, только без когтей и мягко. может это такое проявление любови кошачьей?

  • А еще посасывает его...

  • да ладно? в смысле посасывает?

  • у нашего кота довольно таки долго, не помню до какого возраста, был такой косяк - он к ладошке присасывался, прям чмокал, как будто молоко у мамки :dnknow: не знаю с чем это связано

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: