Погода: -12°C
  • Нифига себе, какие лапы длинные... или это они так на фото выглядят?:улыб:Потягушки на кресле - просто прелесть, обожаю. когда мой кот так делает))) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :)Когда пузико выставляется, понимаешь, как тебе зверик доверяет, как ему комфортно. Так и хочется тихонько подуть на животик или пощекотать!
    :heart:Красавчик Ваш котик! :чмок:

  • В ответ на: Чем я хуже мамки с папкой?
    Какой лапусик.... :wub1.gif:

  • Ой не говорите, друзья в гости ломятся с целью "Стёпку пошшупать" - он же стриженый, на ощупь - чистый плюш! :secret:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • а на кончике хвоста - кисточка? я правильно увидела?

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В деталях:хехе:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • потрясающие детали :live: :heart: а почему он сердитый

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: В деталях:хехе:
    какой котик красивущий... только я не поняла немножко, а зачем стричь кота? простите за мою неграмотность если что...:смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: Отдых с дичью :tease:
    Рыжик!!! :wub1.gif: а кисточки-то какие!!! :wub1.gif:

  • Только что дала интервью 49 каналу по поводу проблемы бездомных животных в нашем городе. желающие могут посмотреть сегодня в 20:30, повтор в 23:00, или скачать потом сwww.tv49.ru. Надеюсь, не исказят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я уже писала 2 дня назад что взяла котенка с улицы, бегал вдоль проезжей части, муж влюбился в него и предлагает себе оставить, а у меня столько сомнений... Сегодня меня целый день гложит одна мысль, он же по-любому чей то! во первых он стал сразу ходит в туалет в лоток, стоило ему только раз показать, во вторых красивый он, думаю что один из родителей был породистым.Просто я поняла как он потерялся, стоило мне открыть входную дверь как он побежал исследовать окрестности, еле поймала его. Обошла вчера район находки, искала объявления на подъездах, просмотрела потеряшку... никто его вроде как и не ищет, да и бабульки местные сказали что он 2 недели ходил там около этой остановки где я его взяла... Просто так не хочется думать что отняла у кого то счастье...:хммм:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Скорее всего - выкинули. Можете для очистки совести дать объявления в газеты. Только спрашивайте с людей доказательства, что это их котенок, а то может и к перекупщикам попасть, не дай бог.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а какие могут быть доказательства, я вот даже не знаю, пропади мой кот чем бы я доказывала что он мой... а тут, тем более, дашь объявление - найден серый котенок, любого серого сфотографируй и они одинаковы... :dnknow:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: Сегодня меня целый день гложит одна мысль, он же по-любому чей то!
    знаете, таких "чьих-то" - полные подвалы. поклейте объявления в окрестностях места находки для спокойствия. мне кажется с вероятностью 99% хозяев вы не найдете. так что не заморачивайтесь особо, котенку было плохо, вы сделали ему хорошо. какие могут быть угрызения совести и сомнения?

  • У моего кота есть паспорт с прививками. У котенка, скорее всего прививок нет - но у хозяев могут быть его фото. К примеру.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша ну какая же она у тебя КРАСОТКА!!!!! :appl:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Фаня-то? Ага:улыб:Я ее просто обожаю, невозможно просто быть красивой такой:улыб: маленький кобелек Фаня, хихихи.....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Почему маленький кобелек?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Всё просто - оооооочень от него много дома шерсти, поэтому сначала была стрижка в салоне, потом покупка машинки для стрижки и придание степану соответствующей формы.
    Ну и ему в рот шерсти попадает значительно меньше - перестал срыгивать комки эти прости господи .......

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: Рыжик!!! :wub1.gif: а кисточки-то какие!!! :wub1.gif:
    :flowers:
    Ухи у него знатные.... :чмок:

  • Ухиии да.. :heart:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: поэтому сначала была стрижка в салоне, потом покупка машинки для стрижки и придание степану соответствующей формы.
    где стриглись? почем? :umnik:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Почему маленький кобелек?
    потому что Маша ее забирала из Городского приюта, ехала туда за мааааленьким кобельком (взрослым) вернулась со щенком девочкой, которая со временем вырасла в такую лошадку!!!
    мы теперь все время смеемся: маленький кобелек :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • не за взрослым, за щенком!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Первы раз в цаце за тышшу, а второй раз муж постриг гораздо лучше - бошку еще ножничками доработал, а то из цацы нам ребятенка вернули с головой как у рыбы-молот, страшненького ажжжуть :eek:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: