Погода: -12°C
  • Gelli, Zenni, Наташа
    спасибо!

    Пы.Сы. Позвонила в Омск, узнать как Милка-кокер поживает, Таня говорит - освоилась, прыгает, скачет, стала хорошенькая (она ее подстригла как надо), очень хорошо поддается дрессировке, хватает всё на лету! Ну вот чего еще людям надо :хммм:
    Попросила ее прислать фото.. Как говорится - сравнить - до и после.

  • Ксюш, думаю, это Милке нужен самый Настоящий Хозяин, а не такие, как этот :зло: думаю, что ей обязательно повезет!!! :роза:

  • В ответ на: Улыбочку! :улыб:
    Да какая тут улыбочка! Он же хохочет во весь рот! :biggrin:
    Милочке желаю найти самых лучших хозяев!

  • мой несчастный кот, которому негде просто приткнуться
    :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • развернулся :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • тесно стало :biggrin:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • а это ремонт помогал делать - бдил!!! :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем NATALYA33 (02.09.09 17:21)

  • еще :knix:
    уменьшила фотки) качество не очень, т.к. с телефона скинула

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем NATALYA33 (02.09.09 17:22)

  • Да уж, Наташ, сиротинушка :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага, бедный-несчастный, под потолок загнали :шок:
    (это у нас новое развлечение - когтеточка стоит сейчас возле шкафа, он с неё туда и забирается :biggrin: )

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Наталь! ну какие красотуны!!!!
    обязательно подружаться!:yes.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: мой несчастный кот, которому негде просто приткнуться
    :ха-ха!:
    АААА!!!! СУПЕР!

    Ната, а какой Кешка хвосьть, себе отрОстиль :ха-ха!: :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • спасибо за поддержку)))
    мы стараемся. Джессика умница, слов нет))) с Семеном небольшие проблемы, как и предполагалось....

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • вы ему объясните, что от Джессики ему одни приятности, что любить вы его меньше из-за ее появления не станите, что он самый-самый:улыб:для этого гладить их нужно на глазах друг у друга, брать на руки, разговаривать...
    Джессика она привыкла к обществу других себе подобных, а Сема пока еще нет, все наладится!:yes.gif:

    он ведь откровенно на нее не кидается? не рычит, не шипит? а просто глазки по пять копеек: что ЭТО?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • эээ... хвост вроде всегда такой был :dnknow:
    У меня сестра в отпуск приехала) кот лежит на табуретке, она его разглядывает: "оспадя! и на табуреточку-то не помещается, несчастный - еле-еле по диагонали влез.... а основание хвоста - как шея толщиной!" :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • он не кидается. но жутко шипиииит! и рычит, если она пытается подойти к нему ближе :хммм:
    а когда ей надоедает его рычание - она одним хуком загоняет его под диван! :biggrin:
    глажу и ласкаю обоих, и на ручках по очереди сидят.... и каждый по отдельности - песни поют, заслушаться можно! )))))))

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • не видела раньше такого хвоста! :ха-ха!:

    А Кешку я давно люблю, ты ж знаешь! Такой целовательный-обнимательный кот! :чмок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • мрррррр :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • он пока ей не доверяет и ждет гадости:миг:
    Ну думаю, Джесика со своим характером очарует любого

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • хвост обалденный! как у бобра! трогать разрешает?

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Не кидается уже отлично! У нас Дуська прям нападала на Тимоху, хотя он первый появился... сейчас не играют, разве что в догонялки, но и не воюют почти... :безум:

  • Ааааааа! Моя аборигенка (9 мес.) наскакивает на малявку (3 мес.), та заваливается на спину, и большая пытается укусить маленькую за грудину (так выглядит со стороны). Мелкая кричит, шипит и рычит, отбивается лапами. Всё это выглядит страшновато. Это все-таки игра (или попытка) или что-то другое? :eek:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: развернулся :улыб:
    Это же спецназ в засаде!

  • В ответ на: тесно стало :biggrin:
    Щеки наверное со спины видать ? ))) Конечно, тесно станет!

  • В ответ на: а это ремонт помогал делать - бдил!!! :ха-ха!:
    Передайте Вашему котику, что у него появилась еще одна безумно влюбленная поклонница!
    Правда, такая симпотюля!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: