Погода: -12°C
  • А у меня всегда Сонька шоколадки закапывает, только откроешь, положишь на диван, сразу же подлетает, понюхает, встанет над ней и начинает вокруг копать, может запах какой-то чувствует или цвет с чем-то ассоциируется :ха-ха!:
    А еще, кстати, у нее какая-то тяга к морковке, если суп делаю, натру пожарю, на стол поставлю, если не прикрою ничем, уже несколько раз ловила, сидит на столе над тарелкой и лопает, хотя так вобще на стол не лазит, в общем морковный наркоман :yes.gif:

  • у нас кошка "оливочный" и "крабово-палочный" наркоман:хехе:
    оливки ей конечно не даю, и палочки только небольшой кусочек. но на кухне такая истерика начинается, когда что-то готовлю с этими продуктами. кошка орет, как будто её режут. :шок:

    Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

  • а я Лису чпециально баночку оливок покупаю, ему надолго хватает, я ему по 1-2 шт в 2-3 дня даю

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • А у меня кот Гогес за шоколадные конфеты или зефир Родину продаст и не поморщится, причем обертку всегда нам оставляет.:улыб:

  • нпп
    Моя подопечная девочка побывала на выставке... Девочка - это собака-бобтейл, просто я у нее нянькой считаюсь - выгуливала ее днем, пока Лилу не подросла.
    Поделюсь красивыми фото :смущ:
    Это после предвыставочной стрижки :улыб:

  • Эй, ты куда!!!?!?!?

  • Ксюш, супер просто, красавица!!! :wub1.gif: :respect:

  • К выходу в ринг готова :улыб:

  • В ответ на: напишите, плиз, в личку. что за маску чистящую делаете. переехали в квартиру-не могу ванну отчистить. все перепробовала...
    Напишу, но это скорее "ежедневное", чем глобальное, хотя пригодится.

    В ответ на: а по теме: у мамы кошка белье мокрое сосет, которое с отбеливателем стиралось. лезет в тазик и шамкает.
    Отравиться от хлорки-белизны может!
    А лезут они к хлосодержащим ещё как! :безум:

  • Я в детстве бредила коляшками.. Очень красивые собаки!
    И коржик в кадр затесался :ха-ха!:

  • А это тоже колли, только бородатые :улыб:
    Микки и Ник :friends:

  • В ответ на: К выходу в ринг готова :улыб:
    Ксюш, ну все, кусаю локти, что не приехала потискать такое чудо неземное :wub1.gif:

  • В ответ на: Я в детстве бредила коляшками.. Очень красивые собаки!
    И коржик в кадр затесался :ха-ха!:
    У меня за всю жизнь была только одна собака, а так все кошки. Собака была породы колли. Это потрясающе красивые и умные собаки, аристократичные! Теперь увижу где коляху - и сердце замирает! Особенно красивы они в движении :heart:

  • Яночка, если честно - фото специально для тебя выложила :friends:

  • мерси-с :миг::роза:
    все, в след. раз обязательно приду! (тока в Нске, на другие города не подписываюсь :улыб:)

  • Ksenja какие сОбы шикарные, фотографии :respect:
    Такииие причёски - прелесть!
    Колли порадовали, мало фотографий как то встречается (
    Спасибки!!!

  • Яна - жаль, хороший попутчик - дорога короче :ха-ха!: Ладно, шучу :улыб:

    Татьяна, спасибо :улыб:
    Колли не только на фото мало встречаются, но и в жизни тоже.. Помните, раньше - в каждом дворе такие красавцы на пргулку выходили... А сейчас днем с огнем не сыщешь, вот только на выставке и доводится полюбоваться.

  • а у нас во дворе такой красавец жил! всегда засматривалась! потеряли его так быстро , клещ укусил. спасти несмогли...:хммм:
    а почему, интересно, их так мало? правда раньше их намного больше было!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ой, как жаль... :хммм:
    Тут еще, наверное, дело в том, что коляшам не все лекарства можно и особенно опасен тот препарат, что раньше от пироплазмоза использовали, но не все врачи об этом знают...
    Кто его знает, почему так.. Эрдельки, москвичи, сенбернары тоже раньше были популярны, а сейчас наперечёт. Время идет, вкусы у людей меняются и собаки, как ни печально, подвержены моде... :хммм:

  • да все, на мой взгляд, как у людей - есть мода на определенные породы. заметьте, сейчас очень редко встретишь эрдельтерьеров, догов, доберманов. зато очень много маленьких собачек - йорки, мальтезе, той-терьеры. из крупных - лабрадоров, ретриверов часто вижу.

  • это точно! у моей знакомой , тоже кстати в нашем дворе живет, раньше было 2 колли , одна большая , а другая кажется породы шелли, поменьше. после ухода собачек , у нее опять 2 собачки, но совсем пуговицы, и еще хочет, я все смеюсь , что она решила количеством взять.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, у нас был кобель колли - Аллис.
    Сейчас даже и не скажу (клуб и пр.), у нас мужчины как то такими серьёзно-клубно-выставочными вопросами занимались, да и появился он у нас в 84 или 85 году.
    Но Алис - это был самый наикрасивейший колли, которого я видела в жизни! И не потому, что это наш колли, правда так :yes.gif:

    Он был "переросток" (или как правильно называют кинологи). Высокий, рыжий с белым, шикарный пёса, а такой идеальный умничка, что :wub1.gif:

    Когда же всё наладится и я смогу себе сОбу позволить? Уже даже надежду потеряла...

    Конечно, это будет или колли, или НО !
    * или найдёныш :ха-ха!: *

    В общем - мечта, материально не сбыточная :cray-1: Так хоть на фоты посмотреть.

  • Кстати, совсем не вижу болонок.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Их осталось совсем-совсем мало...
    Вот восточники тоже раньше были популярны, а потом почти исчезли. Сейчас только благодаря энтузиастам они снова появляются на выставках. Но, на мой взгляд, чаще всего - темперамент уже не тот...

  • ага, болонки тоже редкость стала!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: