Погода: -12°C
  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, горазды девчонки языками чесать:улыб:

  • Да, горазды.
    А мужчины ленятся пару слов написать и хоть 1 (ОДНУ) новую кошко-фоточку разместить :1: :yes.gif: :миг:

  • Ну, не все :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ой, скорее бы твой кото-герой переехал в Болтушку вместе с новым владельцем *молящийся смайлик*

    Кстати, *у меня* его предложили, точнее, спросили, "а что его Зорро не назовут - самое подходящее имя" -
    ответила, что вот новые хозяева и назовут. А если котям, которые на передержке имя / кличку даешь - это всё = остаётся на ПМЖ:улыб:

  • Оёёё, а я то ему придумал, да он, гаденок, на нее и реагирует:улыб:
    Буду звать кот:улыб:
    Таня, спасибо тебе за объявы - все так красочно разместилось:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ручки нужны золотые, чтобы одни единственные и самые-пресамые заботливые для твоего "первенца":улыб:

  • В ответ на: Да, горазды.
    А мужчины ленятся пару слов написать и хоть 1 (ОДНУ) новую кошко-фоточку разместить :1: :yes.gif: :миг:
    У меня камера полгода сломанной лежала. Только вчера сдал в ремонт. Коли починят - обещаю новые фото моего кото-подонка.

  • В ответ на: Оёёё, а я то ему придумал, да он, гаденок, на нее и реагирует:улыб:
    Буду звать кот :)
    Аналогично. Мой ни на какое имя не откликается. Хоть Снежком зови, хоть Подонком. Только на хруст пакета с кормом летит.

  • Ага... смех да и только! Сами себя позорят :biggrin:

  • а комменты какие все павлики морозовы :зло:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • да... елки... как всегда :зло:, народ то дикий

  • Свозила я кота, вернее обоих взяла с собой, диагноз у старшего-конъюнктивит, выписали промывать глаза раствором ромашки и капать капельки, а то что у него 3-е веко коричневое так это пигментация оказывается :eek: просто раньше не видно было и я не знала, сказали наблюдать если будут ухудшения то везти опять. У младшего ушной клещ, выписали капли и старшему за одно, для профилактики. Так что все хорошо, единственное что меня немного смутило, в Сириусе вчера сказали что для кошек нормальная температура 37,5 а у нашего 39,5 и нам сказали что это граница нормального, если будет расти то плохо, а так все ок. :dnknow:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • сегодня ехала с дачи утром на работу, и увидела взрослого пса шарпея, без ошейника, грязный, стоял - каждую машину рассматривал. думала, наверно потерялся, надо хозяину вернуть, а он боиться, близко не подпускает. оказалось,что есть у него хозяин, живет в частном доме прям рядом с этой дорогой.
    как он мне понравился, ой, я влюбилась в него с первого взгляда, и мечтаю о такой собаке. подскажите,кто знает, есть в н-ске заводчики или питомники, или мож кто в приюте видел. я теперь без такой собаки жить не смогу.

  • 3 недели назад искали хозяина шарпею, если нужно пишите. перезвоню узнаю как у них дела и сообщю вам.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • без ошейника, грязный, у дороги... предложите хозяину ЭТОГО пса выкупить его.

  • В ответ на: как он мне понравился, ой, я влюбилась в него с первого взгляда, и мечтаю о такой собаке. подскажите,кто знает, есть в н-ске заводчики или питомники, или мож кто в приюте видел. я теперь без такой собаки жить не смогу.
    а кто мешал остановиться и забрать? Или прям сейчас поехать? И жить сможете...

  • а сколько просят за щенка, не в курсе?

  • я хотела его забрать, но он уже очень большой и близко не подпускает к себе, не агрессивно, но просто давал понять что не хотел бы чтобы его трогали. а как чужую собаку взрослую забрать елси она сама не захочет. а какой все - таки пес был! просто мечта :wub1.gif:

  • Да бросьте Вы! Мечта... эту мечту завтра либо по асфальту раскатают и Вы же "с дачи" там же проедете, либо "корейские кухни" приберут.

    Нужна сОба - останавливайтесь и помогайте.
    А продажи / покупки - в форуме запрещены. Я пожалуюсь модератору.

  • а я и не покупаю, я ценой интересуюсь.)))
    татьян, я бы ее забрала, но она же взрослая, как ее поймать,она же наверняка и вцепиться может. собака как-никак!

  • я не совсем поняла как именно надо было собаке помогать. у нее хозяин вот он во дворе копался, а я остановилась, собаку в машину и поехала. какое-то довольно сомнительное занятие. просто вернула ее хозяину, а чем еще-то я смогу этой собачке помочь, не я же ей хозяина-то выбирала.

  • я свою боксериху когда решила со стройки с цепи забрать (собаку знала только из-за забора, о ее нравах - цепная все-таки, измученная и недоверчивая - могла только догадываться). протянула ночью руки сквозь прутья и расстегивала ее ошейник, ужасно тугой. и боялась, что цапнет, и что сторож очухается. но я влюбилась в псину и хотела, чтобы она жила. и не жалко было рук, жалко было бросать лысую собаку на бетоне в заморозки.
    и вы влюбились, но оставили на дороге. что собаку там ждет - к гадалке можно не ходить...

  • В ответ на: а я и не покупаю, я ценой интересуюсь.)))
    татьян, я бы ее забрала, но она же взрослая, как ее поймать,она же наверняка и вцепиться может. собака как-никак!
    а забрать очень просто, взять вкусняшку и предложить псу. а в голове кроме охов иметь точное представление об ответственности!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: