Погода: -12°C
  • Мы помылись перед выставкой! :tease: Такие крики были! Хорошо, что звукоизоляция отличная, соседям не слышно. А тетьки рычали за дверью, :eek: спасать ребенка прибежали. :friends:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Люба, а вы с кем идете?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ужасно страшный секрет :secret:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • осталось вычеслить, кто же из трех это таинственное Shilo :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Наверное с кошечкой с воротничком, интересная такая :улыб:еще на аватаре у вас была?

  • Я тоже подозреваю, что это та, которая из нескольких сшита :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ага, она :appl: Вот, пришла досыхать. Я думала, что разговаривать не будет, нет, пришла. ждет,когда спать лягу. Кошки раньше меня засыпают, а еще ночными живоотными считаются. :dry:
    Рысю надо было летом выставлять, когда она в полной пуховости. Штаны, воротник...:respect: Сейчас на зиму линять начала.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В соседнем дворе кошка подобного окраса живет. Только у нее основной цвет агути полосатый, бОшка и туловище, и белый жилет, там, где у моей желтый. Не так эффектно.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Я в шоке. В Челябинск опасно ехать с котом! :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ктож столько средств на банер нашел :ха-ха!:
    Да и вообще по ТВ - говорят, сурово там всё, в Челябинске :ха-ха!:

  • а мы самые главные лодыри :biggrin: только сегодня помоемся
    кстати мой Соломон любит мыться, а дкффки нет. он всегда прибегает в ванну и совершенно непонимающе на них смотрит типо: ааааа! моетесь, а чего так орать то? :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну вот пора и нам с вами знакомиться.
    Это наш Шаня или шаньга сибирская :heart:

  • Ух ты! Мы увидим живьем эту чудо-кошку? Здорово!

    А мы уже справочку получили, так что спокойные и довольные сидим. Причем Алиска уже хмурит брови, она то понимает к чему вся эта канитель ведет ))))

  • Приобрели это чудо у ИришкиМ. Спасибо ей огромное за солнечного ребенка :flowers:

  • Действительно чудо... Солнечный зайчик. :чмок:

  • Всем, кто еще не в курсе - читать ТУТ! А также приходить и участвовать:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А вот так живут коши в Израиле - но тоже все держится на энтузиастах...
    http://ifun.ru/view/98276

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Мы со Стивусом желаем всем домусикам удачных выходных, хорошего настроения, настоящего праздника!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    А мы дома в домике посидим :смущ:

  • Заметили, все кошки КШ:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да там же ж жарища:улыб:А вообще, кошек там оооооооооочень много на улицах, видимо из-за того, что подвалов как таковых нет и нехолодно там, все живут на улицах. А вот с собаками попроще, бездомных практически нет:улыб:

  • А я решила довериться профессионалам:улыб:Сейчас вот собираемся в парикмахерскую:улыб:

    Хотя пару раз заранее мыла - по твоей технологии. Действительно гораздо лучше:улыб: :роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ага, разработали секретную технологию "для звезд" и нам не говорите )

  • оооооо!!! я завтра буду тискать гламурного кота из салона красоты? :wub1.gif:

  • мои детки начинают потихоньку общаться!
    :yes.gif:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • вместе пьём и едим!!
    :yes.gif:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • принцесса Джессика

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Семен Семеныч

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • какие у них шубки! :wub1.gif:

    Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

  • В ответ на: оооооо!!! я завтра буду тискать гламурного кота из салона красоты? :wub1.gif:
    а мы снова мимо выставки, а ведь даже в парикмахерскую тоже записались :cray-1:

  • А вы-то почему пролетели?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • ребенок отравился утром, а если точнее - скорее всего, переел...

  • Это технология для блондинов :))))

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Угу...
    только что приползли с гламурным Пашкой:улыб:

    мамочки! я стока своей шевелюрой (когда длинная была) не занималась, сколько сегодня моим котом
    четыре вида шампуня, плюс кондиционер, плюс пудра, средство для блеска и чего-то еще!!!!!

    а еще я купила ему переноску с отверстием для головы:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Семен Семеныч
    У меня тоже Семен Семеныч:смущ: Это который боком.
    И Клеопатра Львовна...:миг:

  • В ответ на: У меня тоже Семен Семеныч:смущ: Это который боком.
    И Клеопатра Львовна...:миг:
    Кино показываете ? :biggrin:


  • У меня тоже Семен Семеныч:смущ: Это который боком.
    И Клеопатра Львовна...:миг:
    :biggrin: деловущие такие! :respect: можно подумать, что бизнес-план пишут)))

  • В ответ на: Почему у котика мало зубов?
    Я не знаю. я его беззубого подобрала.
    В ответ на: Десны в норме? Запах изо рта есть?
    Запаха нет, дёсны вроде нормальные, врач ведь смотрела и сказала, что всё хорошо.
    Через 10 дней ещё раз таблетку от глистов дам. От блох вроде избавили. Но всё же куплю ему ошейник от болох ещё.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Сухой корм котик точит. Аппетит отменный. Котик освоился и даже играет по немногу. Объявления я написала, будем ждать, когда объявятся новые хозяева.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Молодцы, уже подружились:улыб:
    Джессика - красавицей становится, чем дальше - тем "принцессее" :live: :ха-ха!:

    Как за шубкой ухаживаешь?

  • Насколько помню, мы изучали состав кормов. Сами понимаете, как тут без контроля....:миг:

  • да к стыду моему, практически - никак. пробовала чесать - даёт чесать только спинку, потом вырывается.... а Семен с детства не даёт его чесать вообще никак! так что выручает нас РК "питание и забота о шерсти и коже"
    вот так вот :смущ:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Расчесывать обязательно нужно! Корм и пр. - это замечательно, но и постоянный уход - тоже важно.
    Приучайте потихоньку, например, начни когда котька у тебя на коленках дремлет, и потихоньку-помаленьку, аккуратно... Всё получится:улыб:

  • таьян, а где вы видели объявление о том что нашлась такса? там есть телефон?

  • В ответ на: где вы видели объявление о том что нашлась такса? там есть телефон?
    Дайте хоть ссылку, где прочитали это моё сообщение - прошло время, постараюсь поискать :yes.gif:Теоретически могла видеть в Инет (новосибирские ресурсы), + остановки/доски объявлений

  • ооой!:смущ:я вас с багирой перепутала. извеняюсь.

  • Нона! Я на самом деле как то оч уже давненько искала и находила информацию о найденных / потерянных таксах - у нашей форумчанки сОбанька терялась.
    Это всё в темах "нашли / потеряли" в форумах и в досках объявлений.
    Туда же пишем инфу, кто и что увидел "на печатных объявлениях", расклеенных на улице :yes.gif:

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (26.09.09 13:33)

  • да я просто вчера увидела это в разделе "найденные животные", вот и подумала,может вдруг не найдется его хозяин, хотела позвонить - спросить что за соба. свою девочку милую прилось отдать папе, он после того как остался без мамы, стал очень одинок, а герка для него - настоящая отдушина, они друг друга обожают. а те кто держут дома животных, те поймут меня, как становиться пусто дома, когда ты приходишь, а никто не цокает по полу коготочкаи и вкусняшку не выпрашивает. вообщем, сил нет как собу хочется.
    вот она, моя красоточка на фото))

  • В ответ на: вот она, моя красоточка на фото))
    Какая махонькая :wub1.gif:
    *смотрю на кое-кого из своих кошко-лялек :ха-ха!: *

  • это маленькая бочка на лапках, папа ее оочень балует :biggrin:

  • я пробовала. честно! но после этих проб моих у котодетей стойкий рефлекс на расческу. как только я беру ее в руки - их как ветром сдувает!
    я вот на днях в зоомагазине буду, приобрету тот чудо-девайс, что Павел демонстрировал, и, тогда, сильно надеюсь - процесс чесания у нас пойдет!

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: