Погода: -12°C
  • Дом спорта слева от ЛДС - Б.Хмельницкого 21

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо!:yes.gif:

  • какая она у вас милая. так и хочется в нос поцеловать:смущ:

    Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

  • В ответ на: Вот мой зайка сладкий :wub1.gif:
    Ух, какой же он!!! И правда сладкий!

  • даааа :улыб:
    и мягкий-мягкий, так и тискала бы всё время, да только он не любитель этого дела :biggrin:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • У меня котя на вашего похож и тоже недотрога - на руки возмешь, а он весть извертится и вывернется таки.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: У меня котя на вашего похож и тоже недотрога - на руки возмешь, а он весть извертится и вывернется таки.
    У меня Клепка такая же... Ихнее величие иногда позволяет за ушком почесать... А Сема. Стоит мне сесть на диван, так сразу прибегает и требует внимания. И бочка подставлет, где погладить нужно, и головой об руку трется... :чмок:Это я хвастаюсь немного....:смущ:

  • Я думаю мож рыжие все такие - уверенные в своей красоте:улыб:Зато собака компенсирует недотрогость кота своей любвеобильностью :хехе:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • да ,Вы точно заметили милая. А уж целуем мы ее 100 раз на день. :wub1.gif:

  • В ответ на: Я думаю мож рыжие все такие - уверенные в своей красоте:улыб:Зато собака компенсирует недотрогость кота своей любвеобильностью :хехе: [/цитатф/
    ну все таки не все рыжие недотроги, наш рыжий был очеень ручной! лежал у нас на руках, нагах. брала я его как ляльку и носила на ручках, готовила с ним, гладила и все остальное, мы за стол и он на колени к мужу и из чашки еду лапой тырил. обнимался со мной по настоящему, крепко, крепко своей щекой прижемался к моей... :cray-1: ох нехватает мне моего мальчика...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Я думаю мож рыжие все такие - уверенные в своей красоте:улыб:Зато собака компенсирует недотрогость кота своей любвеобильностью :хехе:
    вот один в один - мой рыжий тоже о себе оочень высокого мнения, в основном предпочитает садиться рядом, чтобы им любовались:)))

  • Сёма то у меня рыжий:смущ:

  • дорогие девочки и мальчики! не все читают подфорум здоровье и медицина, поэтому хочу обратить ваше внимание на две темы
    первая
    и
    вторая

  • ничего себе :хммм:

  • Боже мой, это же наша Ver ...

  • Здравствуйте.
    Я по котику:улыб:
    Значит я его сегодня покупала, но он периодически почёсывается, редко, но замечаю.
    Фотоаппарата пока нет, поэтому щёлкнула его на телефон..
    И замечаю, что котик иногда чихает. То ли почихивает, то ли покашливает, непонятно. Восновном, когда мурлыкать начинает..
    Кушает он домашнюю еду с большим аппетитом, а вот к сухому корму практически не притрагивается. У него один клык сломан и нет несколько передних нижних зубиков.
    Может он не может сухарики грызть?
    И постоянно смотрит на улицу, Чуть приоткрыла окно - сразу сиганул, я его держала, иначе бы прыгнул на улицу. Может скучает? Ходит в туалет аккуратно в лоток, закапывает.
    Очень спокойный почти не мяучит. Ластица на руки.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Окрас у него такой... Вот тигёнка скрестить с ежёнком и получится так: Сам весь полосатенький, и шёрстка снутри тёмная, а кончики светлые, как иголки у ёжика. Белый фартучек начинается с мордочки и идёт по грудке и всему животику. В белых носочках. Окрас интересный, похож, как у кошечки Zenni с маленьким хвостиком.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

    Исправлено пользователем Асеева Анна (23.09.09 15:30)

  • Котику сегодня дала таблетку от глистов на 4 кг. Вес его 3300. Значит через неделю можно будет его кастрировать,да?

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Анна, а котик у Вас откуда? что нескольких зубов нет - это не страшно, у мамы моей кошка вообще уже с 1 зубиком только, но сухой корм уплетает за милую душу. Может, просто он ему не нравится.
    что чешется - вполне возможно, что блохи остались. моему шампунь не помог - капли на холку капали.
    после глистогонки, если не ошибаюсь, дней 10-14 должно пройти. девочки поправят, если я перестраховалась :улыб:
    а ветеринару показывали? мог и простыть, потому и чихает, а может, и инфекция.
    мой до кастрации регулярно на форточке оказывался, благо, что все с сеткой прочной было.

  • по-хорошему, через 2 недели нужно повторно глистогонить. а корм не ест именно из-за зубов. чем ему сухарики грызть? поди еще и десна воспалены, болят, а тут такую еду странную, неудобную дают:хммм:

  • Оля, это смотря когда он без зубов остался. у нас через 5 дней начала ее есть и абсолютно спокойно, т.к. очень любит сушку
    мы-то тоже уже настроились ей размачивать + влажник

  • В ответ на: у мамы моей кошка вообще уже с 1 зубиком только, но сухой корм уплетает за милую душу.
    Как же она его ест? :безум: Как же без зубов то? Он же твердый.

  • ну если кошка привыкла к такому виду корма - ей проще адаптироваться. а тут непонятно что с состоянием здоровья, вот он и не может приноровиться.

  • в общем-то, все как у людей - десна ведь твердеет со временем. приспосабливаются. ест она хорошо - это я к тому, что боли и неудобств не испытвает

  • ну да, согласна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: