Погода: -12°C
  • на маму вроде зовут, видимо имея в виду сиб.маму...

  • Ага... а то у мну нервишки того-этого... и забанят нафиг... :зло: :зло: :зло:

  • не, я туда не хожу. Разве только что цветочки купить. Там контингент не тот для общения, здесь мне больше нравится :миг:

  • На мяу.. не осилила... но весело... девочки, Вы просто молодцы... смотрите какой пиар домусов, сколько шума! :respect: :appl:

  • В ответ на: Обалдеть как! Горько-сладкая вкуснятина :бебе:Любимое моё варенье. Другого не надо :-) А если сахара добавить ещё меньше, то получится вообще шикарно! :live:
    Ребята! Давайте, идём все к Юрке- пробовать рябиновое варенье. А то вкусного рябинового варенья я никогда не ела!:миг:

  • А невкусное ели? :biggrin:

    Исправлено пользователем Юрка (26.10.09 17:02)

  • Ну да. Пробовала. Поняла, что оно не вкусное. Вообще в рябине, как в продукте для переработки во вкусняшки разочаровалась. Но Вы так нахваливаете... :смущ:. Таааак нахваливаете!:смущ:

  • А может у меня невкусное? :хехе:На Ваш взгляд. Я люблю рябиновое варенье.

  • Может. Я и говорю- надо пробовать!

  • Оно горькое :злорадство:

  • Ну вот! Сразу пугаете. Ладно-ладно! Ребята! не идем к Юрке варенье рябиновое пробовать! Напугался, в отступную пошёл- говорит, невкусное :secret:

  • :beee: :tease: Вас когда ждать?

  • К вам наверно одной-то опасно идти? Половинка ваша не так поймет? Я и зову форумскую компанию.

  • Кстати, я Вам там в соседней темке писала, как гиацинт выращивать. :спок:

  • В ответ на: К вам наверно одной-то опасно идти? Половинка ваша не так поймет? Я и зову форумскую компанию.
    Опасно? Да не, что Вы. А половинка моя всё правильно понимает. Я не даю повода понимать себя не правильно.

  • В ответ на: Кстати, я Вам там в соседней темке писала, как гиацинт выращивать. :спок:
    Гиацинт? Да? А я уже воткнул его. Не знаю, растёт или нет. Ни стрелки нет, ни каких других намеков на рост.

  • Поставьте горшок с луковкой срочно в холодильник! Месяца на 2-3. Потом ждите дальнейших инструкций.

  • Вот моя капля позитива с выставки.
    Утомленная славой

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Вот какой супер-пупер сосед:миг:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Глаз мои на него не смотрели бы :безум:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Не выставиться ли нам сладкой парочкой :friends:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (26.10.09 21:25)

  • Из кубка теперь питается кисаня? :спок:

  • Большое спасибо, lev_koshka! Персик снова у нас. Очень зашуганый.:хммм:

  • Блин, чем он там не угодил? :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет уж, пусть кушает спокойно. Они у нас из мисок всё вытаскивают, давно кормим с золотинок от нарезки. :а\?:
    А призовой девайс - автоматическую поилку на 1,5 литра, уже опробовали. Рысь подползла на полусогнутых, обнюхала осторожно... Вроде, пьют. :appl: Посмотрим, а то вернемся к нашей любимой банке, из нее с удобствами пьют, сидя:улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: