Погода: -12°C
  • Ой, в первом посте "злыдню" :biggrin:

  • за то потом какая встреча радостная будет!:улыб:

  • Это как у Тимки настроение будет, он по мне редко скучает :biggrin:Вот по папе, да:улыб:А я же приеду целовать, обнимать буду, а мы взрослые, гордые не любим этого...

  • ну скупо, по-мужски - все равно порадуется :biggrin:

  • В ответ на: А у меня боксер, я сама сшила 2 комбеза, такие классные. Просто выкройку в инете взяла и все.
    Так бизнес надо открывать! Смотрю, спросом пользуется! :миг:

  • да ладно :o. Хотела фотку кинуть, что-то не нашла. потом найду покажу.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Кстати, напишу сюда надеюсь все болтушку читают, если нет, то модераторы разместите пожалуйста мое предупреждение для отдающих котят. У меня было 4 малыша в поиске нового дома, они нашли своих хозяев, старалась как могла, что бы это были не первые попавшиеся и абы кому отдавать со-о-овсем не хотелось. Так вот, в связи с тем, что в газетах и по телевидению в различных астро и прочих прогнозах советуют в год тигра завести себе кота или кошку, желающие просто обрывают мне телефон, НО при более детальном разговоре я понимаю большинство желающих ни когда не держали животных, либо это было в далеком детстве либо у друзей, что именно делать с котомалышами они вообще себе представить не могут, говорят подумаеш кошка, поставил горшок, насыпал вискас и пусть мне удачу несет в следущем году. Поэтому воизбежании усыпления через полгода из-за того что человет не может приучить к горшку, либо просто надоедят, очень тщательно отнеситесь к подбору родителей нашим котомалышам. Очень не хочеться их видеть на улице через пару месяцев, после того как окончится вся эта паника предновогодняя.Также большое спасибо за список изданий публикующих отдам в добрые руки, эффект потрясающий.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (18.12.09 16:06)

  • Я думаю, это надо как-то в Отдам котенка разместить. В Болтушке тусуются в основном маньяки, которые про будущих хозяев, по окончании разговора, знают и группу крови и родственников до 5 колена :злорадство:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Вот такой красавчик:смущ:
    ааааа! :live: :live: :live: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: в связи с тем, что в газетах и по телевидению в различных астро и прочих прогнозах советуют в год тигра завести себе кота или кошку
    Посылайте куда подальше. Фигня всё это. Не верят -- мой телефон давайте (для прочистки мозгов ведущимся на такие вот "советы").
    В ответ на: говорят подумаеш кошка, поставил горшок, насыпал вискас и пусть мне удачу несет в следущем году.
    Слов цензурных на подобное нет! Что за %#$&*@ подобные советы раздают!
    :eek: :зло: :зло: :зло: :tease:

    Всем до свидания.

  • Я тоже слышала, что котенок должен быть рыжим и полосатым, вроде тигра

  • В ответ на: В Болтушке тусуются в основном маньяки, которые про будущих хозяев, по окончании разговора, знают и группу крови и родственников до 5 колена :злорадство:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Павел, а мне вот что то не попадаются те люди которые согласны рассказать такие подробности! А уж как я их пытаю... Муж ругается , говорит , что я со своими расспросами отобью желание взять наших красотунов!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да уж я двух рыжиков отдала. наверное зря, да? Надо было продать за бешенные тыщи, им счастье и мне навар :злорадство:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Ну, вам на курсы тада к ИришкаМ, она вам все так расскажет, что "подопытные" сами все выложат :ха-ха!: Очередной раз спасибо ей:улыб: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Люди, спекуляция всё это и не более! Насчет "рыжий-полосатый" и т.п.
    Я ни в коем разе не против, ежели б кто взял такого котенка и любил его потом, как... ребенка родного (завсегдатаи меня поймут). Но просто так, якобы символ и т.д. -- ЕРУНДА на постном масле.
    НЕ ОТДАВАЙТЕ АБЫ КОМУ! Пожалуйста...
    А 2011-й годом Кота будет -- и что?

    Всем до свидания.

  • Решили тоже немножко покрасоваться :улыб:

    Черрик улыбается :хехе:

  • "А мы тебя виииидим :1: "

  • Мурыська :wub1.gif:

  • Подрастающее поколение - сорванец Чарлик:хехе:

  • В ответ на: Мурыська :wub1.gif:
    Красивая какая кошь... Взгляд такой, что...
    Так я не поняла (или упустила): Чарлик -- Ваш?

    Всем до свидания.

  • Чарлик - приемный котенок Марыськи :улыб:Остался у нас - грыжа у него, да и привыкла к нему :улыб:

  • Ой, какая у Черьки улыбка очаровательная! :wub1.gif: После НГ приеду в гости - всех тискать:улыб:И ведь от Рыськи - никуда. А Чарлимк то какой красотун вымахал! Когда выставляться начнет;)

    Regyna, Чарлик - один из приемышей, которых Рыська приняла как родных и выкормила. Помнишь, у которых маму во дворе машина задавила, им 6 дней всего было? Наташа его себе оставила:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ага, не говори - подловила ее :хехе:

  • Наташа, какое совпадение мой найденышь Арчик похож на вашего Чарлика. И грыжа у него , пупочная. Но нас , что то врач успокоила, сказала, что коты могут всю долгую жизнь ходить с грыжей. Но наблюдать за ней нужно. Может я зря успокоилась?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наташа, ну вот это ты кадры поймала!!!! :live:
    Хоть в Котоюмор :ха-ха!:
    Красавчики-красавицы!!! Мальчик какой вырос! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: