Погода: -12°C
  • Не помню здесь, или в академ орге, кто-то срочно спрашивал про "петюню-перекупщика" (номера телефонов), автору темы звонили с вопросом "забрать пристраиваемого щеночка", вот и вспомнила.
    Хорошо, что "ложная тревога".

  • Тему нашу уже закрыли :хммм:
    Есть новости от новых хозяев..
    1. По маленьким делам кот, оказывается ходит на унитаз :respect:
    2. Все остальное где угодно кроме лотка
    Как взрослого кота приучить? у нас все в лоточек было :dnknow:
    Котей оказался с характером, если его ругают он огрызается и рычит!

  • Сколько времени котей на новом месте? Переезд для кошек - всегда стресс. Об этом обязательно нужно предупреждать новых хозяев. Иногда стресс длится несколько недель.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может наполнитель или его отсутствие не нравится.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Кошки очень любят комкующийся наполнитель, посоветуйте его использовать. Моя Черепашка на передержке отказывалась наотрез от лесного, загадила все углы, как только купили комкующийся и поставили второй лоток - ни одного промаха

  • Какая же красивая выросла Фаня :heart:

    И вопрос не по теме: Чем лучше собаку глистогонить в год?

  • Спасибо за комплимент. :смущ:Я прихожу в ветаптеку, называю вес и прошу универсальное глистогонное в таблетках от всех глистов. И мне что-то дают. Названий не помню:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дронтал :улыб:

  • Еще недели не прошло:хммм:
    Вот загадка: лоток тот же, наполнитель тот же :dnknow:
    Если унитаз закрыт, то в лоток идет, но кучку им под елку положил!
    Мне аж стыдно, получается будто обманула людей о том что он приучен(((((

  • Значит, стресс. Пусть будут терпеливы, больше внимания и ласки ему уделяют, журят за проколы мимо лотка и хвалят за в лоток. Кот Баюн можно с недельку попить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • возможно на новом месте кота напрягают какие-то запахи. может пол чем-то очень пахучим моют или там рядом с лотком бутылка с какой-нить бытовой химией стоит - вот кот и не хочет в горшок ходить.

  • Хочу вам рассказать чуток про своего подобрашечку, который теперь живет в Искитиме у молодого парня:улыб:кота долго не могли приучить к лотку, только по-маленькому туда ходил и все. А сейчас - выбрал для сортира большой горшок с цветком - лоток вообще нужен не стал! вот так вот :ха-ха!:

  • Какой кошмар! :безум: И новых владельцев это устраивает?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • По мне так это лучше, чем какашки находить как клад, в самых неожиданных местах:смущ:У меня подобрашка большие дела сначала делала под ванну, муж туда лазить не желает убирать, а мне с пузиком оч сложно, да и непорядок это! Кошка должна ж в лоток ходить! Пришлось баррикаду возводить, теперь под ванну не залезть - кошка придумала в ванну ходить:улыб:Убирать легко, хлоркой замыть и всё:смущ:

  • Вот пока соседний топик читала, мы тут зевнули :улыб:

  • блиииин! фотки детей забылааа! из дома вечером выкладывать буду, а пока король-Марс - фотосессийные фото. Он ооочень старался позировать.

  • еще

  • звезда с кубками

  • ну и наше коронное - с поднятой лапкой

  • Лия ! Фото Марса с его фирменной улыбкой ГДЕ ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • на этой фотосессии нету, тут он очень сосредоточен - фотосессия дело серьезное. Лыбимся мы в любое другое время :biggrin:

  • Классные фото! :live: И котик красивый такой :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Красавец! Ни дать, ни взять!:бебе:Обожаю рыжиков! Хочу домой своего тискать!!!! :ха-ха!:

  • Носька розовыыыыыый :чмок: :чмок: :чмок:

  • Ой, и я хочу домой, тож своего тискать, хоть мы и не рыжики. Но зато буква М у нас на лбу тож есть :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: