Погода: -12°C
  • Свет, рада за ваши новости. Хоть какой-то прогресс все-таки. Вес поди постепенно тоже наберет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну я имел ввиду, что не глюк, Оксан.:хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • урааааа!!! осталось дождаться отдельного раздела для пристройства :knix:

  • В ответ на: Не глюк :yes.gif:
    ЗдОрово!
    На самом деле, давно пора.
    Эх, еще б больше разговоры не столько о пристройстве, сколько на тему "просто так". Т.е. чтоб пристраиваемых как можно меньше стало.
    Доживем ли? Дай Бог...

    Всем до свидания.

  • Надеюсь - корм сейчас не такой малокалорийный, хрумкает его за обе щечки:улыб:бог даст, к лету вес наберем:улыб:А там может осенью в выставке поучаствуем:улыб:

    А прогресс вообще хороший - креатинин был 220, сейчас 160. Да и на котейку в конце октября без слез смотреть нельзя было, а сейчас даже снова лоск набирать начал мало по малу:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А мы еще на Уринари сидим и до конца марта.
    Песочек ушел. Анализ мочи 3 недели хоть хороший.
    Кровь из вены даже не знаю как сдавать :безум:
    Уж если Тимоха на собу кидается, что с врачом будет? И задыхается, когда сильно нервничает.
    Вес стабильно -3 кг. Ни грамма больше :хммм:
    Правда играть стал, сядет под стул и орет-это надо топать удочкой потрясти, его выочество соизволит поиграть . :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • НПП

    Целый Форум - Домашние животные! :superng:

    Браво админам :appl: :bday: :bottle: :present:
    УРА!! :respect:

  • Лен, а его , ох даже не знаю как назвать, "хозяева" узнают хоть как котейка?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (27.01.10 20:49)

  • Может это он только дома такой смелый. Наши тоже дома шибко бОрзые, а в лечебнице на столе прижмутся, как на выставке у эксперта, и делай с ней, что хочешь.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Мне в Евровете понравилось кровь сдавать - в ВЕТиКА Пашку в сумку заворачивали, брали из передней лапки и он все пытался выдернуться, а тут просто держат крепко и берут из задней лапки. Так котейка даже не пищал практически

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Свет, в Ветике это чудо-сумка есть ??? И биохимию берут?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ХА ! Тим и в клинике герой. Как УЗИ спокойно сделали до сих пор не верю..но у этого врача все животные как овечки себя ведут. И брились и смотрелись мин 40 спокойно.
    А вот уколы :безум: МАМО,,, я его в переноске держала в пледе., одну лапу открытую- врач быстро тык и все. Так успевал и в таком положении грызаться.
    Мы марафет наводим расческой -бои гладиаторов . Шейку плз, а все что ниже :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чудо сумка там есть:улыб:Даже две, кажется. Но биохимию сами не делают, только морфологию. На б/х кровь набирают и направляют с пробиркой в Евровет.

    Из-за морозов последние пару раз договаривалась с коллегой и ездили напрямую в Евровет. Вчера там красота была - вообще пустота (еле в дверь прозвонилась), кровь за 10 минут сдали и уехали.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Твоего точно в сумке колоть надо. Вообще очень удобная штука.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Сегодня в 7 утра позвонила женщина с желанием взять котенка. Была полна решимости приехать прямо сейчас. При этом вообще не спрашивала какой он, куда ходит и т.д.. Я спала и поэтому говорить была не готова, пообещала перезвонить. Звонить ей не собираюсь и отдавать ребенка тоже. Подозрительная решительность очень меня пугает. Может я не права и слишком придирчива?

  • Очень даже права.
    Если не спрашивают об окрасе/характере и т.п. то очень мала вероятность того, что берут в качестве домашнего любимца, а не в качестве живого корма:хммм:
    Это кроме того, что адекватные люди в 7 утра не звонят незнакомым.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Согласна, там полный неадекват и котеночек явно не в качестве домашнего любимца нужен.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сплюшки 1 Мышь-Тимон

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Несплюшки 1 Криська -Тимон :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как же тесно в этой кошачьей корзине, лапа не водит :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Уфффф, втиснулся :ха-ха!: только ухи не входят

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, у вас в этой комнате для сыночка-то хоть уголок остался? :смущ:
    ну все кошко-домиками и кошко-кроватками мамуля заставила! :rofl:

  • В ответ на: Как же тесно в этой кошачьей корзине, лапа не водит
    Лен, какой Варяжик смешной! :wub1.gif: Типа своей кроватки нету... :1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Остался -остался уголок..кста..это Ромке старый стул выбросить жалко, вот подставка под кошачий диванчик ( между прочим для Тимохи брала, но ему он не понравился :зло:)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Уфффф, втиснулся только ухи не входят
    Ну прома немогу смотреть на это, жалкий то какой, как бедный родственник. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: