Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Выставка кошек 1-2 мая. Котомир - WCF

  • У нас клетка. :смущ:Казенная.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: а у меня..... ээээ....... девочки - какая у меня - полуторка или двушка?
    1,5

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Займите на Портосика? У нас двушка....:смущ::o
    Нам с вами так приятно стоять... И Лем под боком, и Мифка...

  • У меня казенная клетка.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • конечно

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Спасибо, Тань, а то что-то я совсем уже :безум:
    Ну на нас тогда полтора места :yes.gif:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • У меня трешка, длина 110 см:улыб:Поэтому, будем мерить рулеткой:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У меня клетка Котомировская. Нам рядом с Лемкой надо :смущ:

  • Девочки, если кому-то не хватает казенной клетки, то мы с Чарликом отдаем :улыб:У нас теперь своя появилась, размер 90х60х60 (вроде это №3), займите на нас тоже, пожалуйста :смущ:

  • Вы не рановато ли?...:миг:
    места занимаете?
    Еще на Томичей нужно будет занять, еще на...ой да много нас на самом то деле:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я думаю, что нужно будет разбиться на несколько группок (т.е. кто на кого занимает) и занимающим приехать одновременно. Нас получается очень много, а учитывая, что иногда приходится помогать организаторам расставлять столы и только после этого уже места занимать - одному человеку с этой задачей справиться тяжеловато.

  • Насколько я понял, организаторы пригласят желающих в пятницу на постановку и там возможно будет занять, после проведения работ.
    Мне кажется, лучше сейчас посчитаться, а то потом в последний день будет беготня опять бестолковая:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, не всегда получается после проведения, иногда перевозчики оборудования задерживаются с погрузкой/разгрузкой/перевозкой по пробкам и столы приезжают позже, чем желающие занять места. Чтобы дело шло быстрее - все сами растаскивают столы и занимают на них же места.
    Я помню так попала на выставке другого клуба, зал пустой, мальчики с грузовой машины не шевелятся особо и их всего двое. Ну что делать - кошатники рукава засучили и сами таскать. А мне тогда нужно было занять на 7 палаток места. Знаешь, было не сильно просто самой в одиночку притащить 4стола, собрать их, и плюс три достаточно тяжелых на них доски положить. А если бы занять надо было на 21 палатку... :безум:
    Поэтому говорю - ехать нужно нескольким человек.

  • В ответ на: Поэтому говорю - ехать нужно нескольким человек.
    И желательно с/мужчинами :смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А если в пятницу занимать, то во сколько? Вообще-то я могла бы подъехать к 17:30. Ток я без мущщины буду

  • ближе к выставке определимся и поедем большим десантом:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Обычно занимать места часов с 4-5-ти.
    Теоретически я там буду часов с 2-х, 3-х. Теоретически с мужем. Ему не привыкать со мной места ездить занимать. Это он придумал все стулья скотчем к столам приклеивать, дабы не сперли :biggrin:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Здорово придумал :улыб::respect:

    Я подписалась на казенные клети, нам 2 штуки .
    желательно с теми с кем знакомы :улыб:
    Амурчик первый раз пойдет -приличное поведение гарантировать не могу. :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: У меня клетка Котомировская. Нам рядом с Лемкой надо :смущ:
    И нам, и нам!:улыб::смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А нас куда поставят, там и будем :улыб:

  • а мне так самое главное с краешку и поближе к экспертам, чтоб мимоходом любимок своих проведывать :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • напоминаю всем вновь регистрирующимся, КЛЕТКИ В АРЕНДУ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ТОЛЬКО СО СВОИМИ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! :улыб:
    И еще новость, ПРОИЗОШЛА ЗАМЕНА ЭКСПЕРТА! ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ МОНИКА БРОЕЕР, ВМЕСТО НЕЕ ЕЛЕНА ФЕДОРЕНКО (АВ, ЕКАТЕРИНБУРГ)
    И вот наш кусочек рекламы :бебе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • И еще ракурс:улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Ольга, а еще не известно расписание?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Расписание после 25 апреля будет.
    Только после окнчания регистрации мы сможем распределить что - во сколько - когда! :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: