Погода: -12°C
  • Багира там написано.... Ну Рысочка же тожа русскими буквами... Фигня какая. Меня дык ваще лив_кошкой скока раз обзывали... Хотя лЕв_кошка как-то логичнее звучит... ИМХО

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • хе-хе, хитрая Маша )

  • Кто "Маша"? Я "Маша"? А я причем?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Маша исправила сообщение Юли :безум:

  • Ах она какая!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я такая - дикая, но симпотишная.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня Мурюша (мой своенравный и очень любимый кот) опять написал в пустую Зайкину и Михину миску для воды.
    Они сегодня играются целый день и видимо Мурюшу раздражают...вот он и отомстил.Делает это уже второй раз (в прошлый они его тоже достали).
    Ругать его??:хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Я думаю, что да. А то и до человечьих доберется, если ему не понравится чего.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мариша, только ругай правильно. ТОЛЬКО если застала на месте преступления - взять за шкирку, нашипеть ему в морду, и потом часа 2 не разговаривать с ним.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Персик и Максимка . Одно из любимых мест.
    Выношу из лотка, они прибегают посмотреть. Займут помещение, приходится выгонять.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Маша, спасибо...попробую :secret: потренируюсь шипеть заранее перед зеркалом)))

    Лена, какие же они оба красавцы :wub1.gif: такие разные...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А мне сегодня подобранный Веня преподнес сюрприз. Я же его с лоджии выпускала, а со вчерашнего вечера решила оставить в квартире. Так он на радостях потерял туалет свой, в Сенин и Тимин не пошел. И утром, пока я на работу собиралась навалил мне кучу на постель!!! :not_i: Я его отругала, ушла на работу, его снова на лоджию. Все в стрику, чуть не опоздала. Придется как-то его постепенно в квартиру заселять, чтобы не терял горшок. Одним себя успокоила - ну блин, к деньгам же :ха-ха!:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • ИМХО ниче он не потерял. Утверждается парень среди старших.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • И что делать? Всякое у меня бывало, и Тимоша не сразу начал в лоток ходить, но все поправимо, приучила быстро. А тут как правильно поступить?

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Это Вам корифеи подскажут. Я таких проблем не знала, и подсказать ниче путного не могу :смущ:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Охраняют входную дверь :wub1.gif: нам не страшны воры когда такие собаки на посту!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А кто сказал что их котов получаются плохие охранники???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Обожаю врачей! Вчера в консультации женщина в очереди напугано рассказывала, что ей участковая сказала, что в кале животных есть ЧТО-ТО очень страшное, что передается новорожденному воздушно-капельным путем. Животных всех убирать, иначе ребенку трындец. :шок: :ха-ха!: *пойду застрелюсь* Потом удивляемся откуда столько тем " Отдам кошку, родился ребенок".

  • Да уж, мне кажется стоит тему завести про алергию и токсоплазмоз, потому что на самом деле у многих проблема при рождении ребенка врачи пугают, так что советы не помешали бы как справится с этим со всем не избавляясь от животных.

  • Уберечься от риска заражения токсоплазмозом во время беременности элементрано: убирать какашки кошачьи в перчатках или совочком, горшки мыть в перчатках либо пусть моет кто-нибудь из домашних. Ну и анализы можно сдавать для успокоения души и здоровья.

  • Ну в основном то всех волнует алергия

  • В ответ на: Вошла во вкус фотосъемки :))
    В какую красотулю Люшенька превратилась :wub1.gif:
    Моделить точно у шелти научилась:улыб: :live:
    Порадовалась фотографиям (ттт на неё)

  • В ответ на: Джули: Ну хоть кто то видел
    как впечатление от увиденно/услышенного?
    мож в болтушку?
    Я тока вечером посмотрю в записи... :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.04.10 14:40)

  • от! хоть у кого то запись есть :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мариш, суперфото! :respect: :biggrin:

  • Эээх, а я забыл. Дайте кто-нить ссыль? *тонко намекает на Татьяна3 :хехе:*

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Юля, у меня на работе мои смотрели, всем понравилось!:улыб:

  • а на выставке же запись мона будет взять посмотреть? :смущ:

  • Оксана... записью поделишься?:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сэр сволочь опять нассал на диван :хммм::(:хммм:Гаденыш...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У нас 2 кошки нагадили мимо сегодня. Мне кажется, так на погоду реагируют.

  • Пропустила, что обсуждаем?
    Найду

  • Кароче, Татьян. Искать надо сегоднешнее утреннее шоу "Раньше всех" канала ОТС, последние 20 минут его примерно.
    Народ, кто подключен к ЭГ, там же есть записи ТВ-трансляций, может там пошукать?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • За качество видео-записи заранее извиняюсь... :смущ:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • нет там ОТС

  • У ОТС даже своего сайта нету :(((
    Иногда их сюжеты появляются в Сибкрае, но это - раз в месяц.
    Это только СРАЗУ !!!!! брать диск с видюхой у журналистов.
    Также и сейчас можно (и НУЖНО) созвонится и подъехать взять нужную часть репортажа (на диске).

    Разместить в зоне 0 (бесплатной для почти всех провайдеров Н-ска) - это 5 сек.

  • Так это не репортаж, это прямой эфир был.
    Ну, наверное все равно пишут же.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Так это не репортаж, это прямой эфир был.
    Ну сюжет из "прямого эфира":улыб:
    Нет, в н-ских сайтах, кто пишет - нет.
    Может кто и видел какой свежий ресурс :dnknow:

    А было то что?
    Ехать нужно к ним и брать. Простой короткий путь.

  • Не, я не про сайты. Я имела ввиду, что канал пишет на пленку (или цифру) прямой эфир.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Хоть расскажите, что обсуждаем, что было, кто участвовал, на какую тему, ...???

  • :biggrin:
    Из темы "1-2 мая выставка кошек"
    "Кроме того, в четверг (29.04) в 9:30 утра на канале ОТС гостями утреннего шоу будут Ольга Груздь, Юлечка Гурьева со своими питомцами - с синеглазой красавицей Машей и Васькой Бамбуком и Лия Меньшенина с Марсом"
    Ведущий почти все время домашних называл беспородистыми (с):улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.04.10 18:37)

  • Так прям и говорил "БЕСПОРОДИСТЫЕ"? :rofl: :rofl: :rofl:

  • Ага, но потом под конец встречи исправился :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Ведущий почти все время домашних называл беспородистыми (с):улыб:
    И это нормально!
    Понятие Домус вошло в обиход с 2003 года, придумала Светлана Павлова (Москва)
    говорить в эфир, для ПОЛНОГО понимая аудитории: Беспородные
    Вот через лет 10-15 это будет - неправильно

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Так он же говорил не "беспородные", а "беспородистые" :ха-ха!:

  • Маша, Дарсик чтоли? Чего это он? Взрослый котя вроде, воспитанный такой...

  • а мы справочку уже получили. Ну и кошмар у нас на Дачной творится, сегодня еще толпа народу справки на выездную выставку получали, а это таааааак долго, я ажно замерзла :безум:
    Зато девочка, которая помогала врачу так была удивлена,что беспородные кошки идут на выставку )) А я так ими была горда, что вот такие они у меня, ни хухры-мухры )))

  • В ответ на: Ну и кошмар у нас на Дачной творится, сегодня еще толпа народу справки на выездную выставку получали, а это таааааак долго, я ажно замерзла :безум
    блиннн, а мы на Дачную как раз сегодня собрались. Вот засада.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, мы 2 часа простояли в очереди, лучше на Ленина попробуй, быстрее будет

  • На Ленина точно быстрее, проверено, нет никого сейчас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: